Дочь Филиппа Янковского завела роман с пасынком Анатолия Чубайса

Совсем недавно 23-летняя дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры Лиза встречалась с актером Александром Палем, но в декабре молодые люди расстались. Теперь молодая актриса закрутила роман с сыном Авдотья Смирновой – Данилой Ипполитовым.

Студентка школы-студии МХАТ Лиза Янковская, как и ее знаменитые родители, старается избегать публичности. Однако своего романа с актером Александром Палем девушка не скрывала. Она не комментировала отношения, но они выкладывали совместные фото в социальные сети. Однако осенью 2017 года молодые люди удалили большинство совместных снимков. Ближе к зиме появились слухи, а потом и комментарии друзей пары, что Александр и Елизавета расстались.

Елизавета Янковская
Елизавета Янковская

«Наверное, Лиза и Саша устали друг от друга. Такое бывает. Каждой паре нужна пауза. Кому-то достаточно месяца разлуки. Другие только за год понимают, что не могут жить друг без друга. Точку в их отношениях ставить рано», – говорили в окружении пары.

Однако недавно Лизы Янковская завела новые отношения с очень интересным молодым человеком. На фотографиях, которые начинающая актриса изредка выкладывает в социальных сетях, поклонники семьи Янковских заметили молодого человека. Этим молодым человеком оказался не кто иной, как Данила Ипполитов, сын сценариста, режиссера Авдотьи Смирновой и искусствоведа Аркадия Ипполитова, пасынок Анатолия Чубайса.

Данила Ипполитов с мамой Авдотьей Смирновой
Данила Ипполитов с мамой Авдотьей Смирновой

Даниле 27 лет, он чемпион мира по пляжному футболу, искусствовед  и начинающий продюсер. По-видимому романтические отношения Лизы и Данилы начались совсем недавно. Еще в мае 2017 года Авдотья Смирнова публиковала на своей личной странице в социальной сети фото сына с другой девушкой – Ольгой. Тогда режиссер очень трепетно отзывалась о девушке сына.

Данила Ипполитов действительно начал снимать кино, в 2017 году он выпустил короткометражку «Судороги. Асфиксия. Смерть», которую показали в октябре на 30-ом международном фестивале в немецком Брауншвейге. Лиза Янковская в этой картине задействована не была, зато снялась в картине мамы Данилы, Авдотьи Смирновой «История одного назначения», съемки которой прошли летом 2017-го.

Данила Ипполитов
Данила Ипполитов

А в декабре в Instagram Лизы стали появляться фото Данилы. Сначала они были в его родном Петербурге, а сейчас оба отдыхают в Италии и делятся фото с отдыха в Instagram, у обоих есть фото друг друга. На видео, снятом Лизой в Сицилии, фигурирует и Данила Ипполитов.

Данила Ипполитов в одном из дворцов в Италии
Данила Ипполитов в Сицилии

Любопытно, что новый бойфренд Янковской рассказывал в интервью о том, что мечтает жить и работать в Италии. Пока влюбленные приехали туда на каникулы. Пара не афиширует свой роман, поэтому их совместных фотографий в Сети нет.

Напомним, что недавно брат Елизаветы — Иван сделал предложение своей возлюбленной Вере Панфиловой, дочке Константина Кинчева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Лиза Янковская продемонстрировала свои трусы

Актриса Елизавета Янковская решилась на смелый кадр.

Лиза Янковская рассказала о блате

Актриса Лиза Янковская призналась, что ей тяжело носить известную фамилию.

Елизавета Янковская вышла в свет с женихом

27-летняя актриса Елизавета Янковская появилась на «Кинотавре» в Сочи вместе со своим бойфрендом, актером Александром Палем.

Елизавета Янковская возобновила свои отношения с Александром Палем
Елизавета Янковская возобновила свои отношения с Александром Палем

Дочь актеров Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, 25-летняя Лиза Янковская возобновила после долгого перерыва роман с 31-летним актером Александром Палем.

Елизавета Янковская выросла настоящей красавицей
Елизавета Янковская выросла настоящей красавицей

24-летняя актриса Елизавета Янковская, дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры, внучка Олега Янковского, продолжила актерскую династию. Девушка впечатляет своей красотой.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:35 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:54 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:60 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:177 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей