Данила Якушев успешный адвокат

Данила Якушев сыграл роль успешного адвоката в картине «Сила любви». Герою Якушева везет в жизни. Он получает повышение и уезжает из провинции в Москву. В Москве его героя ожидают события, которые меняют жизнь и самого преуспевающего адвоката.

Профессиональная танцовщица Надя с детства мечтала добиться звания чемпионки мира по бальным танцам. И наконец, годы тяжелых тренировок приближают девушку к своей заветной мечте.  Надя собирается принять  участие в престижном чемпионате по бальным танцам в Германии. К тому же Надя собирается выйти замуж за своего партнера по танцам Стаса. Но сначала они   собираются победить на чемпионате. За несколько дней до отъезда в Германию, Надя попадает под машину. Несмотря на то, что водитель, сбивший Надю, приложил все усилия, чтобы восстановить здоровье девушки, Надя из-за поврежденного позвоночника оказалась в инвалидном кресле.  Надины мечты рухнули, ее жених Стас вместо поддержки и помощи просто сбежал.  И только сбивший ее водитель успешный адвокат  в исполнении Данилы Якушева каждый день пытается помочь Наде и сделать ее счастливой.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Данила Якушев мечтает о роли сильного и мужественного мужчины
Данила Якушев мечтает о роли сильного и мужественного мужчины

Данила Якушев сыграл ангела Михаила в сериале «Ангел или демон». Данила долгие годы входил в состав  сборной Москвы по баскетболу. Но актеру не нравилась  его худая фигура.

Биография Данилы Якушева
Биография Данилы Якушева

Якушев Данила Игоревич родился родился 3 января 1986 года. С детства увлекался спортом. Посещал секцию плавания и футбола.Суждено было Даниле Якушеву появиться на телевизионных экранах. После окончания общеобразовательной школы парень подался в Московский институт имени Державина, успешно окончив мастерскую Вячеслава Долгачева в 2007 году. Сразу же Якушева пригласили на работу в московский Новый драматический театр. Первая роль в кино у Данилы была в 1999 году, это была эпизодическая роль в картине под названием «ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ». Сразу же после этого, Якушев начал участвовать во всевозможных кастингах. Начиная с 1999 года, выходят картины с его участием. Первая главная роль была в 2012 году, это был короткометражный фильм «Шлюха». Засветился Данила и в таком сериале, как «Интерны» «Ангел или демон». Сейчас же работает в сериале «Беловодье», исполняя роль Брэма.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть огромного размера

28-03-2024 Hits:7 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:33 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков обратился к последнем нотариус.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:41 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:55 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:107 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей