Данила Якушев мечтает о роли сильного и мужественного мужчины

Данила Якушев сыграл ангела Михаила в сериале «Ангел или демон». Данила долгие годы входил в состав  сборной Москвы по баскетболу. Но актеру не нравилась  его худая фигура.

Он решил заняться бодибилдингом, его старания не пропали даром. Уже через два года  Данила стал подтянутым, спортивным, крепким мужчиной. В свободное время Данила Якушев занимается фотографией и пишет стихи.

Данила Якушев встретил свою девушку во время работы над сериалом «Молодежка». Его избранницей стала коллега по «Молодежке» Мария Пирогова. Однако через полгода они расстались из-за ревности Данилы к друзьям Марии. В кино первой интересной ролью актрисы стал образ дочери доктора Быкова Алисы в сериале «Интерны».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Данила Якушев успешный адвокат
Данила Якушев успешный адвокат

Данила Якушев сыграл роль успешного адвоката в картине «Сила любви». Герою Якушева везет в жизни. Он получает повышение и уезжает из провинции в Москву. В Москве его героя ожидают события, которые меняют жизнь и самого преуспевающего адвоката.

Биография Данилы Якушева
Биография Данилы Якушева

Якушев Данила Игоревич родился родился 3 января 1986 года. С детства увлекался спортом. Посещал секцию плавания и футбола.Суждено было Даниле Якушеву появиться на телевизионных экранах. После окончания общеобразовательной школы парень подался в Московский институт имени Державина, успешно окончив мастерскую Вячеслава Долгачева в 2007 году. Сразу же Якушева пригласили на работу в московский Новый драматический театр. Первая роль в кино у Данилы была в 1999 году, это была эпизодическая роль в картине под названием «ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ». Сразу же после этого, Якушев начал участвовать во всевозможных кастингах. Начиная с 1999 года, выходят картины с его участием. Первая главная роль была в 2012 году, это был короткометражный фильм «Шлюха». Засветился Данила и в таком сериале, как «Интерны» «Ангел или демон». Сейчас же работает в сериале «Беловодье», исполняя роль Брэма.

VK
ОК

Последние новости

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:21 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:40 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жукова заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:43 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

25-04-2024 Hits:68 Безрукова Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Николай Басков сверкнул обручальным кольцом на сцене

25-04-2024 Hits:88 Басков Николай Зая.ру

Певец Николай Басков засветил кольцо, стоимость которого оценивается, как квартира.

Больше новостей