Леонид Якубович живет отдельно от жены

Ведущий Леонид Якубович рассказал в передаче «Честное слово» о своей работе, и почему не живет со своей супругой.

Леонид Якубович покоряет не одно поколение телезрителей своим обаянием, простотой и харизмой. Чего только стоят его неизменные усы и хитрый прищур глаз, которые давно стали визитной карточкой 72-летнего артиста. Несмотря на плотный график, Леонид Аркадьевич старается оставаться хорошим семьянином. Однако, по его словам, это дается ему с трудом.

Так, Якубович вынужден жить вдали от супруги Марины. В эфире передачи Юрия Николаева «Честное слово» телеведущий признался,  что они уже долгое время живут порознь – она на даче за городом, а он в московской квартире.

Дом Леонида Якубовича
Дом Леонида Якубовича

По слухам, загородный дом в небольшом коттеджном поселке «Пенаты» обошелся Якубовичу почти в 7 миллионов долларов. Однако хозяин там действительно не самый частый гости. Соседи не раз рассказывали журналистам, что в основном тут проживают супруга телезвезды Марина с дочерью Варей, а Леонид Аркадьевич изредка приезжает проведать родных.

«Есть дом загородный, где мы живем. Но, если у меня съемки по два-три дня в Москве, то я остаюсь в городской квартире. Потому что доехать в город можно только один раз, и только туда, а обратно уже никак», пояснил Леонид Аркадьевич.
 
В эфире программы Леонид Аркадьевич также рассказал о проблемах со здоровьем. Так, три года назад он сильно страдал из-за лишнего веса, который составлял около 103 килограммов.

«Две ступеньки, – и я был весь мокрый. У меня зашкаливал сахар, я еле дышал. До такой степени, что мне стенты поставили сердечные. Три года назад я совершенно случайно оказался на корте: я привел сюда Варю. Это было забавно: я помахал ракеткой 20 минут, потом меня донесли до скамейки, где я полтора часа исходил потом»,  именно спорт помог Якубовичу решить проблему со здоровьем.

Леонид Якубович
Леонид Якубович

Признался Якубович и в том, что запрещает родным смотреть «Поле Чудес». «Я сам не смотрю, потому что боюсь повториться. В отличие от вас, Юрий, Александрович, я непрофессиональный актер, поэтому боюсь повториться в выражении лица. А мои родные не смотрят, потому что я не смотрю», улыбнулся Якубович.
 
Вспомнил телеведущий и о трагическом эпизоде своей жизни. В свое время он стал участником ДТП, в котором погиб человек.
 
«Он был метр 80, судя по всему. Он ударился головой об зеркальце, скорость была 38-39 км/ч. Он был очень пьян, как показала экспертиза», вспомнил Якубович, добавляя, что после происшествия он не мог некоторое время ездить на автомобиле.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.29 [7 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:222 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:335 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:399 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:270 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:435 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей