Елена Яковлева в шоке от татуировок сына, но при этом прячет свою тату

Недавно вся страна была шокирована сыном Елены Яковлевой, который разукрасил себя с ног до головы татуировками. Несмотря на то, что актриса очень переживает из-за увлечения сына, у нее самой есть татуировка. 

Не так давно вся страна обсуждала  многочисленные татуировки сына известной актрисы Елены Яковлевой. Денис покрыл рисунками и надписями не только тело, но и лицо. Для актрисы это больная тема, потому что подобное увлечение сына стало неожиданностью. Первый рисунок парень набил несколько лет назад. Это был портрет их домашнего любимца – собаки Дика. Однако после этого Дениса было не остановить, он набивал рисунок за рисунком. Сейчас молодой человек увлекается бодибилдингом, встречается с девушкой Маргаритой, с которой у него планируется свадьба, а интерес к татуировкам пропал. Сама Елена рассказала, что и у нее есть татуировка на спине. Правда, всего лишь одна и ее актриса никому не показывает. К слову, у ее мужа тоже есть тату. «Только, в отличие от Дениса, я не демонстрирую ее людям, она у меня на спине. И Валера тоже набил себе рисунок – на руке. Но на этом мы все вроде успокоились», - поделилась артистка.

По словам Елены, Денис жалеет о таком количестве татуировок. Сейчас он хочет сделать себе еще две маленькие нидписи: «Мой котенок» и «Рита», и на этом успокоиться. Их набьет ему его девушка, которая занимается татуажем.

«Когда он захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом. Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи. Я удивилась: «Как портрет? Разве такое возможно?». Оказалось, возможно – по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной», - вспоминает Елена.

Актриса не исключает, что сын захочет свести некоторые рисунки на теле, однако это очень болезненная процедура. Удалять тату во много раз больнее, чем набивать. После первой татуировки сын Яковлевой честно признался, что набивать тату – дело не из приятных.
Сын Елены Яковлевой
«Помню, я еще тогда поинтересовалась: «Больно было?» Сын признался, что очень, - вспоминает Елена в интервью изданию. - Но на этом, как оказалось, не остановился. Ведь в то время у него уже появились свои деньги: Денис не раз работал со мной в кино – был рабочим на площадке, таскал декорации. В общем, проследить за ростом числа татуировкок я не могла…», цитирует Стар Хит.

В настоящее время Денис увлекается спортом и мечтает стать фитнес-тренером. С 20 лет он живет в отдельной квартире, а недавно в его жизни появилась девушка Маргарита, на которой он в скором времени женится.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Елена Яковлева заявила, что она - сирота

Актриса Елена Яковлева поделилась своим горем.

Сын Яковлевой набил на накаченное тело свежие татуировки серийных убийц

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных перестал сводить татуировки, а наоборот, набил новые.

Елена Яковлева снова ищет преступников вместе с собачкой

Актриса Елена Яковлева снова сыграла пенсионерку - детектива в сериале «Дама с собачкой-2», съемки которого завершились.

Елена Яковлева устроила суматоху на борту самолета

Актриса Елена Яковлева летает на гастроли бизнес-классом.

29-летний сын Елены Яковлевой продолжил делать татуировки, на сей раз черной краской

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой показал новый черный рисунок на груди и шее.

VK
ОК

Последние новости

Дмитрий Шепелев привел детей от разных браков на съемки шоу

28-03-2024 Hits:47 Шепелев Дмитрий Зая.ру

Ведущий Дмитрий Шепелев привел детей на съемки шоу.

Виктория Боня рассказала о страданиях своей дочери

28-03-2024 Hits:71 Боня Виктория Зая.ру

Ведущая Виктория Боня призналась, что ее дочь страдает.

Психолог Ситников дал предсказания на 2024 год

28-03-2024 Hits:79 Предсказания Зая.ру

Многих волнует, что будет в 2024 году.

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:69 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:103 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Больше новостей