4.jpg6 мая 2013

FaStars.ru – Звездные новости. Ходило много различных слухов, почему Елена Яковлева покинула театр «Современник», а сома актриса не рассказывала об истинных причинах своего ухода.

В конечном итоге свет пролил на эту ситуацию супруг известной артистки Валерий Шальных, который рассказал, что на самом деле произошло. По его словам Лене предложили исполнить роль в спектакле «Враги, история любви», от которой по каким-то причинам отказалась Неелова. Яковлева решила, что ей подачки не нужны потому, что если бы ей сразу предложили исполнить эту роль, то она бы согласилась, а теперь ей эта роль не нужна.

И она имела полное право так говорить. Ведь Елена настоящая звезда «Современника». Когда идут спектакли с ее участием, зал всегда заполнен. Тем временем за последние семь лет Волчек не поставила на нее не одного спектакля.

Известная актриса первый раз за много лет поднялась на пятый этаж, чтобы побеседовать Галиной Борисовой. Беседы как таковой не пучилась потому, что Елене сразу сказали, что для нее новых ролей нет, и не будет  и вообще планы Гали с актрисой не связаны. После такого заявления Яковлева просто не могла не написать заявления об уходе.

Сразу после этого часть ее спектаклей отменили, а в других ввели молодых актрис. Еще около месяца Валерий Шальных походил в театр «просто по старой привычке», а потом понял, что не сможет делать вид как будто все нормально и играть спектакли Лены с какой-то другой актрисой. Он доиграл сезон и тоже ушел из театра.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Наталья Подольская сравнила мужа с ВВП

29-03-2024 Hits:24 Подольская Наталья Зая.ру

Певец Владимир Пресняков отмечает свое 56-летие.

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:135 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:160 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:103 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:167 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Больше новостей