Сын Елены Яковлевой стал участником конкурса красоты

27-летний сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных  принял участие в конкурсе красоты. Денис опубликовал фото с мероприятия и поделился впечатлениями.

Денис Шальных известен не только как единственный сын актрисы Елены Яковлевой. Молодой человек прославился в соцсетях благодаря своему внешнему виду. Его тело с головы до ног украшено татуировками. Но это не единственное увлечение наследника звезды фильма «Интердевочка». Он давно занимается бодибилдингом. А на днях принял участие в конкурсе красоты.

Денис Шальных
Денис Шальных

Сын Елены Яковлевой довольно давно живет отдельно от своей знаменитой мамы. Он работает в барбершопе. Помимо этого парень качает свое тело, доводя его до совершенства. В какой-то момент занятие бодибилдингом стало приносить неплохой доход. Дошло до того, что Шальных принял участие в конкурсе красоты.

«Вряд ли буду еще когда-нибудь готовиться на подобные конкурсы красоты. Но как опыт, безусловно, было интересно», - написал Шальных под снимком, на котором он предстал в компании шестерых конкурентов.

Денис Шальных на конкурсе красоты
Денис Шальных на конкурсе красоты

На фото Шальных стоит по центру. Его можно узнать по многочисленным татуировкам. Мускулистый красавчик блеснул накаченным торсом. «88 килограммов. Даже флажок мог сделать кривой с моим дохлым кором только потому, что удерживать-то было нечего...», - сообщил сын Яковлевой.

По его словам, чтобы достичь в этом виде спорта серьезных результатов, нужно быть полностью вовлеченным в процесс. «Чтобы выжать сок какой-то свежий. Да и бывает, что и с максимальной отдачей даже ничего не выходит. Так что для меня, как проба, вполне, но больше ни-ни», - пообещал он.

Стоит отметить, что буквально недавно Денис сообщил, что в последнее время прилично поправился. При росте в 187 сантиметров он весил 96 килограммов. Он мечтал сбросить шесть килограммов. Однако за две недели он смог похудеть на целых восемь килограммов.

Стоит отметить, что некоторое время назад Денис Шальных принял решение свести тату, так как они ему мешают жить. Он прошел несколько курсов выжигания рисунков лазером. Травмирующую процедуру можно проводить не чаще одного раза в 30 дней. Когда лазер расщепляет краску, на месте рисунка появляется ожог. И это очень больно. Кстати, процедуры по избавлению от тату весьма дорогие. Не секрет, что выводить наколки гораздо труднее и болезненнее, чем делать их. Сын Елены Яковлевой ради нового лица готов расстаться с кругленькой суммой. По некоторым данным, цена подобной операции начинается от 100 тысяч рублей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.38 [8 Голоса (ов)]

По теме

Елена Яковлева заявила, что она - сирота

Актриса Елена Яковлева поделилась своим горем.

Сын Яковлевой набил на накаченное тело свежие татуировки серийных убийц

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных перестал сводить татуировки, а наоборот, набил новые.

Елена Яковлева снова ищет преступников вместе с собачкой

Актриса Елена Яковлева снова сыграла пенсионерку - детектива в сериале «Дама с собачкой-2», съемки которого завершились.

Елена Яковлева устроила суматоху на борту самолета

Актриса Елена Яковлева летает на гастроли бизнес-классом.

29-летний сын Елены Яковлевой продолжил делать татуировки, на сей раз черной краской

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой показал новый черный рисунок на груди и шее.

VK
ОК

Последние новости

Анита Цой трогательно поздравила мужа с днем рождения

24-04-2024 Hits:23 Цой Анита Зая.ру

Певица Анита Цой обратилась к своему мужу в день рождения с теплыми словами.

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:42 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:57 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:67 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:53 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Больше новостей