Сын Елены Яковлевой продолжает шокировать публику

Сын актрисы Елены Яковлевой, 26-летний Денис Шальных после развода с женой снова сменил имидж, покрасив волосы и бороду в ярко-розовый цвет.

Елена Яковлева давно привыкла к экспериментам сына с внешностью. 26-летний Денис является большим поклонником татуировок, а рисунки покрывают не только его тело, но и лицо. С недавних пор стало известно, что наследник знаменитой артистки снова одинок: его брак с девушкой по имени Виктория просуществовал менее двух лет и закончился разводом.

По всей видимости, на фоне кризиса в личной жизни Шальных решил сменить имидж. В Instagram сын Яковлевой опубликовал фото с розовыми волосами и бородой. Молодой человек явно остался доволен такими переменами. А вот его поклонники разделились на два лагеря: некоторые из них пришли к выводу, что Шальных имеет право на любые эксперименты с внешностью, а другие решили, что наследнику знаменитой артистки стоит отказаться от эксцентричных поступков.

Денис Шальных
Денис Шальных

«Ну, сколько можно меня «фриком» называть? Вы бы посмотрели, к примеру, фильм Castle Freak и прикинули, что это вообще за фрики такие, вместо того, чтобы лепить тег на каждого второго с наколками и дырками. Там настоящий урод, живущий в замке, ожесточенно убивает молодых мужчин и женщин. Я этим не занимаюсь. У меня довольно приятные черты лица, когда я не жирный, так что не нужно называть меня уродом. Очень обидно получается», — возмущался молодой человек в социальной сети.

Сейчас Денис продолжает поиски себя. Он неоднократно менял сферу деятельности, а несколько месяцев назад даже работал воспитателем.

Знакомые Шальных утверждают, что он уже давно смирился с разводом. Однако сам наследник Елены Яковлевой болезненную тему предпочитает не комментировать. «Сначала все было прекрасно, разделяли увлечения друг друга. Ден пробовал себя в разных направлениях — поработал воспитателем в детском лагере, дебютировал на сцене театра, снял клип на собственную песню. Жена всем этим тоже активно интересовалась, поддерживала. Но потом начались ссоры. Не знаю, что послужило детонатором, но слышала, что Вика заподозрила благоверного в измене. Недоверие, недопонимания, и вот к чему это все привело. Мы с друзьями считаем, что Ден пока просто не готов к серьезной семейной жизни. Уже начал на всяких девчонок заглядываться», — ранее рассказали «СтарХиту» в окружении пары.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [9 Голоса (ов)]

По теме

Елена Яковлева заявила, что она - сирота

Актриса Елена Яковлева поделилась своим горем.

Сын Яковлевой набил на накаченное тело свежие татуировки серийных убийц

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных перестал сводить татуировки, а наоборот, набил новые.

Елена Яковлева снова ищет преступников вместе с собачкой

Актриса Елена Яковлева снова сыграла пенсионерку - детектива в сериале «Дама с собачкой-2», съемки которого завершились.

Елена Яковлева устроила суматоху на борту самолета

Актриса Елена Яковлева летает на гастроли бизнес-классом.

29-летний сын Елены Яковлевой продолжил делать татуировки, на сей раз черной краской

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой показал новый черный рисунок на груди и шее.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:204 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:313 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:363 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:250 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:404 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей