Странный сын Елены Яковлевой снова эпатирует публику

26-летний сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных опубликовал в Instagram кровавый снимок и сообщил об удалении детородного органа.

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных известен своим эпатажным поведением: 26-летний парень, чье лицо обильно украшено татуировками, часто выкладывает в Instagram забавные снимки и видеоролики. Но последняя публикация сына Яковлевой не рассмешила, а скорее напугала его подписчиков. Денис выложил в Stories ролик, в котором намекнул, что он… удалил детородный орган.

Шальных опубликовал фотографию, сделанную, по всей видимости, в клинике: в металлическом лотке грудой навалены окровавленные ватные диски. На то, что фото сделано в медицинском учреждении, указывает и интерьер на заднем плане – раковина, белая тумбочка, типичная больничная обстановка.

Денис Шальных
Денис Шальных

«После удаления пениса. Больше никакого секса», прокомментировал фото Шальных.

Новость об удалении детородного органа, конечно, была шуткой, а в клинику Денис попал, потому что, вероятно, поранился: на одном из снимков на его щеке красуется пластырь.На самом деле сын Яковлевой накануне сделал новый пирсинг. Теперь на лице у Дениса появилась серьга с небольшим камнем.

Стоит отметить, что поклонники актрисы негативно отреагировали на новость о появлении украшения на лице Дениса. В Сети молодого человека клеймят «фриком» из-за того, что его тело покрыто татуировками и пирсингом. Дениса задевают оскорбления пользователей Сети, которые критикуют его внешний вид.

Яковлева ранее рассказывала, что до определенного момента поддерживала желание сына выделиться из толпы. В знак солидарности артистка даже набила татуировку на спине. Однако потом увлечение сына вышло из-под контроля мамы. «Он попробовал, дошел до конца и успокоился, что совершенно в его характере. Папа его спрашивает сейчас: «Жалеешь, что ты сделал?» Денис отвечает: «Да, жалею». И, наверное, он созрел, чтобы татуировки вывести. Но выжигать тату в тысячу раз больнее, чем наколоть», —рассказывала Яковлева.

Сама Елена Яковлева сейчас занята в драматическом спектакле «Немаленький принц» театра-студии «15» под руководством Дмитрия Бикбаева. Спектакль пройдет в рамках одноименного всероссийского благотворительного проекта с 23 по 25 декабря в выставочном зале медиацентра парка «Зарядье».

Спектакль создан по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», однако форма постановки «это, скорее, увлекательное путешествие в мир образов любимого всеми произведения через призму персонального восприятия главной героини».

Художественный руководитель проекта и исполнительница главной роли — народная артистка РФ Елена Яковлева. Кроме того, в спектакле принимает участие сын Елены Яковлевой — Денис Шальных, главную роль Маленького принца исполнит совсем юный артист Сергей Крайнев — воспитанник социального приюта для детей и подростков города Арзамаса.

«По сюжету главная героиня оказывается в пустыне после поломки своего автомобиля, и там на распутье ей приходит на помощь автор — сам Экзюпери», - рассказал режиссер спектакля Дмитрий Бикбаев. - Вместе они путешествуют по планетам Маленького принца, пытаясь найти ответы на вечные вопросы. А помогают им в этом увлекательном действии талантливые ребята со всей страны — участники Всероссийского проекта „Немаленький принц“, выступая в совершенно разных образах и ипостасях».

Прибыль от продажи билетов на спектакль будет передана в благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы «Галчонок» Юлии Пересильд.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [6 Голоса (ов)]

По теме

Елена Яковлева заявила, что она - сирота

Актриса Елена Яковлева поделилась своим горем.

Сын Яковлевой набил на накаченное тело свежие татуировки серийных убийц

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных перестал сводить татуировки, а наоборот, набил новые.

Елена Яковлева снова ищет преступников вместе с собачкой

Актриса Елена Яковлева снова сыграла пенсионерку - детектива в сериале «Дама с собачкой-2», съемки которого завершились.

Елена Яковлева устроила суматоху на борту самолета

Актриса Елена Яковлева летает на гастроли бизнес-классом.

29-летний сын Елены Яковлевой продолжил делать татуировки, на сей раз черной краской

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой показал новый черный рисунок на груди и шее.

VK
ОК

Последние новости

Любови Успенской очень плохо сердцем

19-04-2024 Hits:19 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:227 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:353 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

На что живет певица Глюкоза после наказания за голую вечеринку

19-04-2024 Hits:226 Глюкоза (певица Наталья Чистякова-Ионова) Зая.ру

Певица Глюкоза оказалась в черном списке звезд.

Дочка Иосифа Пригожина показала фото до и после пластики

19-04-2024 Hits:293 Пригожин Иосиф Зая.ру

Дочь продюсера Иосифа Пригожина решилась на кардинальные меры.

Больше новостей