Сын актрисы Елены Яковлевой после операции преобразился

Сын актеров Елены Яковлевой и Валерия Шальных Денис, покрытый с ног до головы татуировками, несколько облагородил свою внешность.

Известная актриса Елена Яковлева уже давно привыкла к тому, что внешность ее 25-летнего сына критикуют и обсуждают. Наследник звезды кино Денис обожает татуировки, которые покрывают даже его лицо. К тому же, молодой человек известен любовью к пирсингу и неоднозначным высказываниям.

Сама Яковлева неоднократно отмечала, что любит сына таким, какой он есть. На протяжении долгих лет Денис также не собирался меняться, но недавно все-таки внес корректировки в свой внешний облик. Так, Шальных отрастил бороду и сменил прическу.  Это привело к тому, что внешность Дениса стала в целом мягче, а глаза выглядят более выразительными. На фото в его Instagram заметно, что сын актрисы много времени проводит в спортзале. При этом стилисты сообщают, что после смены образа татуировки, покрывающие почти всё тело Шальных, стали выглядеть достаточно органично.

Денис Шальных
Денис Шальных

Наследник актрисы стал все чаще выбирать одежду сдержанных, нейтральных тонов, что очень понравилось его подписчикам. По мнению фанатов звездного семейства, произошедшие изменения пошли молодому человеку на пользу.

Однако сам Шальных отметил, что эти перемены — не результат давления общества. Более того, Денис заявил, что его абсолютно не волнует мнение незнакомых людей.«Дорогие подписчики. Если я вас не знаю, то я не буду смотреть, что вы мне там пишете в директ в 99% случаев. Поэтому можете не двигаться в этом направлении и не пытаться контактировать», — заявил Денис.

Сама Елена Яковлева давно привыкла к экстравагантным выходкам сына. По мнению актрисы, Денис имеет право самовыражаться так, как хочет, и в его необычной внешности нет ничего предосудительного.

Елена Яковлева
Елена Яковлева

К слову, недавно у звездной мамы появился новый повод для беспокойства. Дело в том, что Шальных получил травму руки, из-за чего был вынужден лечь под нож хирурга. Сам Денис признавался, что в непростой ситуации его поддерживали друзья, семья и любимый кот. Сейчас наследник артистки прекрасно себя чувствует, а его здоровью теперь ничего не угрожает.

Так или иначе, поклонники Яковлевой не теряют надежду на то, что когда-нибудь Денис пойдет по маминым стопам. Тем более, у него был опыт обучения в Гуманитарном институте телевидения и радиовещания. Однако пока молодой человек не думает о работе в кино, предпочитая не афишировать свои карьерные успехи в других сферах.

В социальных сетях он предпочитает делиться мыслями и наблюдениями, а вот личную жизнь старается огородить от всеобщего внимания. Несмотря на невероятную популярность мамы, сам Денис живет скромно, и это его абсолютно устраивает.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [6 Голоса (ов)]

По теме

Елена Яковлева заявила, что она - сирота

Актриса Елена Яковлева поделилась своим горем.

Сын Яковлевой набил на накаченное тело свежие татуировки серийных убийц

Сын актрисы Елены Яковлевой, Денис Шальных перестал сводить татуировки, а наоборот, набил новые.

Елена Яковлева снова ищет преступников вместе с собачкой

Актриса Елена Яковлева снова сыграла пенсионерку - детектива в сериале «Дама с собачкой-2», съемки которого завершились.

Елена Яковлева устроила суматоху на борту самолета

Актриса Елена Яковлева летает на гастроли бизнес-классом.

29-летний сын Елены Яковлевой продолжил делать татуировки, на сей раз черной краской

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой показал новый черный рисунок на груди и шее.

VK
ОК

Последние новости

У певицы Жасмин едва не вывалилась грудь от экстремального декольте

20-04-2024 Hits:22 Жасмин (певица) Зая.ру

Певица Жасмин появилась в откровенном наряде на светском мероприятии.

Жена Дмитрия Диброва похвасталась увеличенной грудью бикини

20-04-2024 Hits:40 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва поделилась пикантными фото с отдыха в Индии.

Давид Манукян из больницы заговорил о завершении карьеры

20-04-2024 Hits:54 Манукян Давид Зая.ру

Певец Давид Манукян был госпитализирован.

Прохор Шаляпин признался, чего до смерти боится

20-04-2024 Hits:56 Шаляпин Прохор Зая.ру

Певец Прохор Шаляпин рассказал о своем самом большом страхе и как с ним справляется.

Любовь Успенская утерла нос Филиппу Киркорову

20-04-2024 Hits:64 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская обогнала артиста на его же поприще.

Больше новостей