Алена Яковлева хочет детей от молодого любовника

Алена Яковлева в откровенном интервью рассказала о своей личной жизни. Актриса призналась, что хотела бы родить еще ребенка для своего молодого любовника, которому нет еще и тридцати.  

По признанию Алены Яковлевой, она хотела бы вернуть свои 40 лет. «Потому что у меня сейчас молодой человек, который на 27 лет меня моложе. И вот перспектив маловато, потому что мне мало осталось. По физиологическим обстоятельствам. Очень возможно, что я бы хотела еще ребеночка родить. К сожалению, в 54 года это сложно», – объяснила популярная актриса.

Возможно, Яковлевой помогло бы суррогатное материнство, против которого артистка ничего не имеет, однако есть и другие препятствия. «Дело не в том, что их родила суррогатная мать. Любой ребенок – это счастье. Вопрос в том, что их надо вырастить. Хочется увидеть, как они пойдут в школу, может быть, поступят в институт. Вот в этом вопрос», – цитирует Алену Яковлеву сайт Комсомольская правда.

Напомним, о молодом любовнике артистки стало известно в 2014 году. Избранник Яковлевой не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и о карьере актера не помышляет, поэтому корыстный интерес в этих отношениях исключен. Молодой возлюбленный окружил Яковлеву таким вниманием и заботой, что устоять было просто невозможно. «Я счастлива, что такие отношения у меня есть. Нам вместе комфортно. А раз так, какое имеет значение разница в возрасте? Меня она не смущает. Непонимания между нами нет, хотя мы по-разному некоторые вещи воспринимаем. Мы все-таки из разного поколения и на разных примерах, кумирах, книгах и фильмах росли. Но с другой стороны, что мешает мне посмотреть фильмы, которые нравятся моему мужчине и наоборот? Эти проблемы решаемы», – убеждена артистка.

И еще одно немаловажное достоинство любимого мужчины актрисы – его молодая энергетика. «Наши отношения для меня мощная энергетическая подпитка, залог женского здоровья и красоты. Сколько они продлятся, я не задумываюсь. Мне сейчас хорошо, а другие пускай завидуют, – со смехом заявила актриса. – Я живу днем сегодняшним, и я счастлива. Мои родные откровенно за меня рады».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.04 [27 Голоса (ов)]

По теме

Алена Яковлева сделала признание о знаменитом отце - Юрии Яковлеве

Актриса Алена Яковлева не готова простить своего знаменитого отца Юрия Яковлева, который бросил ее мать и не общался с ней.

Дочка Алены Яковлевой не захотела брать фамилию мужа

Дочь актрисы Алены Яковлевой поделилась подробностями личной жизни.

Алена Яковлева прошлась по сбежавшим звездам

Актриса Алена Яковлева не понимает сбежавших артистов.

Алена Яковлева возмущена поведением Чулпан Хаматовой

Актриса Алена Яковлева призывает отказаться от всех званий опальную артистку.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:184 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:278 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:326 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:229 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:367 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей