Алена Яковлева о молодом любовнике в передаче «Наедине со всеми»

Алена Яковлева стала гостей программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой. Помимо прочих вопросов ведущая программы поинтересовалась личной жизнь актрисы и ее молодым любовником, которому чуть больше двадцати лет. И это притом, что Алене пятьдесят четыре года.

Яковлева призналась, что в юные годы страдала от очень сильной неуверенности в себе, с которой ей приходилось бороться каждый день. На этой почве у нее появилось множество комплексов, которые мешали ей и в актерской профессии. И только в зрелом возрасте она позволила себе жить в свое удовольствие.

Что касается молодого любовника, то Алена считает это нормально. Мало того, Яковлева совершенно не стесняется говорить о своем молодом человек, который моложе ее на тридцать лет.

По словам актрисы, ей скрывать нечего. Она считает, что женщина с возрастом становится только краше. Само-пиаром она не занимается. И вообще ей это не свойственно. К тому же у нее еще осталось скромность. Просто так произошло в ее жизни. И все сразу начали это обсуждать. А она просто живет одним днем.

Молодой человек не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, отметила актриса.

По словам Яковлевой, просто он окружил ее любовью и вниманием. Сначала она даже не поняла, что происходит. Он ухаживал за ней около двух лет. Сначала она даже не понимала, что молодой человек ухаживает за ней, как за женщиной. В голове у нее крутились мысли, как молодой человек может влюбиться в пожилую тетку. На все его поступки она сначала улыбалась. Но потом появились позывы…. Сейчас ей хорошо и комфортно. Ее любят и помогают. И она отвечает тем же.

Однако Алена совершенно не боится, что ее роман с молодым человеком когда-нибудь закончится. По словам Яковлевой, она уверена в своем любимом. И надеется, что все будет хорошо. Однако актриса отметила, что уже ничего не боится.

Алена также поделилась с Юлией Меньшовой секретом счастливой жизни. По словам актрисы, женщина должна себя чем-то радовать каждый день. При этом неважно, чем походом по магазинам, в кафе или еще что-то. Главное радовать себя каждый день приятными сюрпризами.
    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.12 [29 Голоса (ов)]

По теме

Алена Яковлева сделала признание о знаменитом отце - Юрии Яковлеве

Актриса Алена Яковлева не готова простить своего знаменитого отца Юрия Яковлева, который бросил ее мать и не общался с ней.

Дочка Алены Яковлевой не захотела брать фамилию мужа

Дочь актрисы Алены Яковлевой поделилась подробностями личной жизни.

Алена Яковлева прошлась по сбежавшим звездам

Актриса Алена Яковлева не понимает сбежавших артистов.

Алена Яковлева возмущена поведением Чулпан Хаматовой

Актриса Алена Яковлева призывает отказаться от всех званий опальную артистку.

VK
ОК

Последние новости

Гарик Харламов довел до слез Катерину Ковальчук

24-04-2024 Hits:31 Харламов Гарик Зая.ру

Актер Гарик Харламов не успел встретиться с возлюбленной, как тут же довел ее до слез.

Левшин знать не хочет Аллу Пугачеву

24-04-2024 Hits:46 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант считает, что во всем виноват муж певицы Аллы Пугачевой.

Татьяна Васильева рассказала о последних днях Ширвиндта

24-04-2024 Hits:52 Васильева Татьяна Зая.ру

Актриса Татьяна Васильева призналась, что Ширвиндт выгонял Добронравова.

Жене Дмитрия Тарасова придется ждать полгода, чтобы узнать состояние имплантов

23-04-2024 Hits:44 Тарасов Дмитрий Зая.ру

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко призналась, что у нее возникли проблемы при грудном вскармливании.  

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:86 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Больше новостей