5.jpg6 ноября 2014

Алена Яковлева откровенно, не чего не скрывая, рассказала о своем новом любовнике, который младше ее на целых тридцать лет. У молодого человека столько достоинств, что он не только делает актрису счастливой, но и уже успел подружиться с возможной тещей.

Пятидесятитрехлетнюю Алену Яковлеву ни капельки не смущает большая разница в возрасте. Мало того актриса уверяет, что ее молодой человек может дать фору любому мужчине ее возраста. Она исключает, какой либо корыстный интерес со стороны юноши? ведь он не собирается становиться актером, и не имеет ни какого отношения к шоу-бизнесу. Новый друг Алены так сильно окружила ее любовью и заботой, что она просто не смогла устоять.

«Я счастлива, что у меня есть эти отношения. Нам вместе очень комфортно. И поэтому разница в возрасте, не имеет ни какого значения! Лично меня она не смущает. Может мы, и воспринимаем некоторые вещи по-разному непонимания между нами нет. Все же мы разное поколение и росли на разных фильмах, книгах и кумирах... Но с другой стороны, ни кто не мешает мне посмотреть фильмы, которые любит он и наоборот? Все эти проблемы легко решаются!» - убеждает Яковлева.

Актриса, даже оперяясь на свой опыт, определила главную проблему современных мужчин: «У них нет ответственности за свою семью. И это понимание совершенно не зависит от возраста либо это врожденное чувство, либо это хорошее воспитание. Мужчина может и в двадцать пять быт ответственнее, чем некоторые и в тридцать пять и в шестьдесят. Мой мужчина очень заботится обо мне. С ним я совершенно забыла, что такое добывать строительные материалы для дачи и как гвозди забивать. И я вообще не помню такого случая, чтобы он меня не встретил, когда я откуда-нибудь прибываю» - цитирует Дин ру  

Актриса так же отметила одно не маловажное преимущество молодого человека это энергетика.

«Наши отношения дают мне мощный заряд энергии, залог женской красоты и здоровья. Сколько же могут продлиться наши отношения, я не знаю и даже не задумываюсь об этом. Я живу только одним днем - сегодняшним и я счастлива! И мои родные, и мама рады за меня. Сейчас мне очень хорошо, а другие пускай завидуют мне» - смеясь, рассказала Алена.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.00 [23 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

23-04-2024 Hits:28 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Как спасти картофель во время весенних заморозков

23-04-2024 Hits:36 Общество Зая.ру

Специалист рассказал, как надо сажать картофель.  

Леонид Агутин потратил миллионы ну другую женщину

23-04-2024 Hits:66 Агутин Леонид Зая.ру

Певец Леонид Агутин не жалеет для нее денег.

Ирина Горбачева призналась, зачем кардинально сменила имидж

23-04-2024 Hits:62 Горбачева Ирина Зая.ру

Актриса Ирина Горбачева раскрыла, почему стала не узнаваемой.

Никита Пресняков заявил, что пользуется успехом как музыкант

23-04-2024 Hits:69 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков признался, что его карьера ползет в гору.

Больше новостей