Алена Яковлев поделилась деталями свадьбы своей дочери

Актриса Алена Яковлева рассказала подробности свадебного торжества 27-летней дочери Марии Козаковой и 37-летнего музыканта Ивана Замотаева, которое состоялось в живописной усадьбе под Москвой.

По словам Алены Юрьевны, мероприятие прошло на высшем уровне, и все гости — а их было 130 человек — остались очень довольны.

«Молодые просто потрясающе выглядели. Вообще, все было здорово организовано. Очень много моих друзей выступили, сделали театральные номера. Сейчас мне звонят и говорят: «Боже мой, как было хорошо!» Ольга Прокофьева вот призналась: «Зарядилась прямо на три недели». Действительно, очень было хорошо, тепло, душевно. До двух часов ночи гуляли. На природе все это происходило — в усадьбе Суханово. Ротонда, шатры… Было очень здорово, но не пафосно, а как мои дети любят: по-семейному, по-домашнему», — поделилась 59-летняя Яковлева.

Алена Яковлева, Кирилл Козаков с Машей и ее мужем
                      Алена Яковлева, Кирилл Козаков с Машей и ее мужем

Жених и невеста сами организовывали торжество, не подключая звездных родственников. Среди приглашенных было много известных актеров — Мария Порошина, Павел Каплевич, Наталья Громушкина, Татьяна Абрамова, Наталья Хорохорина, Павел Сборщиков и многие другие.

«Маше важно было, чтобы все прошло трогательно и по-человечески. Так и получилось. Но все равно это было как спектакль, в хорошем смысле этого слова. Эдакое театральное действие. Идея была достаточно простая, но получилось здорово. Прошла выездная регистрация в ротонде, потом посыпались цветные листья. Все было очень красиво, празднично. С одной стороны тепло, с другой — очень стильно», — продолжила Алена Юрьевна.

Мария Макарова и Иван Замотаев
Мария Макарова и Иван Замотаев

«Платье мы с Машей выбирали вместе. Но потом нам неожиданно предложили взять наряд напрокат в салоне. На торжественной регистрации она была в нем — роскошное платье с длинным шлейфом. А после регистрации переоделась в другое. Маша вообще минималистка — не любит кружев, газа, поэтому выбрала простое платье, но подчеркивающее ее природную красоту. И она действительно выглядела в нем очень хорошо. Танец жениха и невесты исполняла в нем», — призналась Яковлева.

Что касается подарков молодым, то здесь гости не стали оригинальничать. «Мы решили облегчить всем жизнь и сказали, что если у вас нет идеи подарка, вы можете остановиться на конвертах. Кто-то, конечно, дарил картины, какие-то столовые приборы, но в основном это были конверты. Потому что, сами понимаете, мероприятие затратное. А сейчас время не самое выигрышное для гуляний. Так что эти подарки оказались очень хорошим подспорьем», — отметила мама Маши в беседе с WomanHit.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.65 [27 Голоса (ов)]

По теме

Алена Яковлева сделала признание о знаменитом отце - Юрии Яковлеве

Актриса Алена Яковлева не готова простить своего знаменитого отца Юрия Яковлева, который бросил ее мать и не общался с ней.

Дочка Алены Яковлевой не захотела брать фамилию мужа

Дочь актрисы Алены Яковлевой поделилась подробностями личной жизни.

Алена Яковлева прошлась по сбежавшим звездам

Актриса Алена Яковлева не понимает сбежавших артистов.

Алена Яковлева возмущена поведением Чулпан Хаматовой

Актриса Алена Яковлева призывает отказаться от всех званий опальную артистку.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:164 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:160 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:256 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:234 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:163 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей