Александра Яковлева не стесняется показывать лысую голову после химиотерапии

Звезда фильмов «Экипаж», «Чародеи», «Человек с бульвара Капуцинов», 62-летняя актриса Александра Яковлева уже несколько лет борется с раком груди и не собирается опускать руки.

Известная актриса Александра Яковлева несколько лет борется с онкологией. Врачи обнаружили у нее четвертую стадию рака груди. Знаменитость, несмотря на неутешительный диагноз, не опустила рук. Звезда кино своим примером стойкости и мужества пытается вдохновить тех, кто столкнулся с похожей бедой. Она успешно гастролирует и принимает участие в благотворительных мероприятиях. Актриса делает перерывы лишь тогда, когда проходит очередной курс химиотерапии.

Александра Яковлева активно ведет блог. Там она делится с поклонниками последними событиями из жизни. Яковлева перенесла несколько курсов химиотерапии и не стесняется показывать себя как есть. После процедур актриса лишилась своих роскошных волос. Она вынуждена выходить в свет в парике. Но самые близкие видят ее без прикрас. Яковлева - большая фантазерка. После очередного сеанса химии она разрисовала голову хной. Несколько фото и видео она разместила в блоге.

Александра Яковлева с разрисованной головой
Александра Яковлева с разрисованной головой

А недавно Яковлева записывала из реабилитационной клиники видеоролики, в которых рассказывала, как борется с недугом. Многие похвалили артистку за смелость и откровенность. Пока другие коллеги по несчастью, в том числе Анастасия Заворотнюк, прячутся от камер, Яковлева показывает другую сторону тяжелого недуга.

Кстати, Александра Евгеньевна всегда была очень дерзкой и бесстрашной. Ее партнер по фильму «Чародеи» Эммануил Виторган поделился некоторыми деталями. «Саша Яковлева - очень экстравагантная девочка. На съемках она выкидывала такие фортели, что полет на метле ее героини - цветочки. С ней как на пороховой бочке: не знаешь, что она выдаст в ту или иную минуту», - цитирует его «Эксперсс газета».

Александра Яковлева
Александра Яковлева

Ранее в эфире программы «Судьба человека» Александра Яковлева рассказывала об эротической съемке в фильме «Экипаж». В конце 70-х годов эта лента произвела настоящий фурор. Актриса исполнила в картине одну из главных ролей. По словам артистки, во время съемки она не пыталась прикрыть свои прелести. Знаменитость призналась, что без проблем разделась и пошла сниматься. «Если согласилась сниматься обнаженной, то не надо идти на попятную. Александр Митта во время съемок несколько раз подходил и поправлял простынку, за которой шла съемка. Считаю, что именно он впервые начал показывать эротику в советском кино», - заявила актриса.

Напомним, после того, как врачи обнаружили у Александры Яковлевой четвертую стадию рака груди, они изначально давали ей всего несколько месяцев, так как болезнь быстро прогрессировала. Однако звезда упорно продолжала лечение. Она прошла 20 курсов химиотерапии и не скрывает, что самое сложное - мучительное восстановление после процедур. Сейчас с актрисой буквально случилось чудо - опухоль перестала расти.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [7 Голоса (ов)]

По теме

Звезда фильма «Экипаж»-Александра Яковлева умерла

64-летняя советская и российская актриса Александра Яковлева несколько лет боролась с онкологией, но болезнь победила.

Пропавшая Александра Яковлева вышла на связь из больницы после операции

64-летняя актриса Александра Яковлева целых 4 месяца не появлялась в Сети, и поклонники забили тревогу. Оказалось, что артистке удалили опухоль.

Александра Яковлева, борющаяся с онкологией, перестала выходить на связь

64-летняя актриса Александра Яковлева перестала общаться с поклонниками в Instagram. Ее также не могут найти и друзья.

Александра Яковлева после химиотерапии осталась без волос и носит ажурную шапочку
Александра Яковлева после химиотерапии осталась без волос и носит ажурную шапочку

Звезда фильмов «Чародеи» и «Экипаж», 63-летняя актриса Александра Яковлева поделилась рождественским фото, на котором позирует со своим другом.

Александра Яковлева поразила молодостью и красотой
Александра Яковлева поразила молодостью и красотой

Звезда фильмов «Экипаж» и «Чародеи», 62-летняя актриса Александра Яковлева поделилась важным  событием в своей жизни. Хотя артистка вот уже несколько лет борется с онкологией, она ведет активный образ жизни.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:87 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:77 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:62 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:23 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:84 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей