Александре Яковлевой помог 36-летний поклонник, когда метастазы  уже пошли в мозг

Актриса Александра Яковлева рассказала в эфире программы «Судьба человека», как незнакомый, по сути, человек сделал для нее больше, чем некоторые родные люди, став для нее ангелом-хранителем.

62-летняя  Александра Яковлева в студии программы «Судьба человека» рассказала, что три года назад в ее жизни появился 36-летний Денис Гончаров. Он работает директором одного из кинотеатров в Калининграде. На момент знакомства на кинофестивале, который он организовал, она еще не знала о своем страшном диагнозе. Как считает Яковлева, мужчина, который годится ей в сыновья, стал для нее ангелом-хранителем и уже несколько лет помогает ей бороться со смертельным недугом.

«Так случилось, что, в общем-то незнакомый человек сделал в этой жизни для меня больше, чем некоторые родные люди. Я за это ему безмерно благодарна. Именно Денис окружил меня вниманием и заботой и помог справиться с неприятностями», — сказала актриса

Сам Денис Гончаров также появился в студии. Мужчина, который женат и у которого есть дети, сказал, что не нужно думать, будто у них роман. Ведущий Борис Корчевников напомнил, что в СМИ появлялись слухи, как будто мужчина хочет завладеть квартирой звезды, поэтому за ней ухаживает. По словам Гончарова, у него не было времени читать то, что пишут о нем журналисты.

Александра Яковлева. Кадр передачи
Александра Яковлева. Кадр передачи

«Моя супруга — умная женщина и все понимает. Она спокойно относится к тому, что я помогаю Александре. Я помню, как разговаривал с врачами, и они говорили, что шансов на выздоровление очень мало. Обещали, что Александра проживет максимум полгода, а прошло уже три. Я видел ее слезы. Считаю, что наши усилия в борьбе за ее жизнь оказались не напрасны», — сказал мужчина.

«Мне врач сказал, что пока я не сниму фильм, точно не умру. Сейчас работаю над картиной «Седьмая кошка». Хочу сказать всем. Ведите здоровый образ жизни. Обязательно посещайте врачей. Не будьте, как я, у которой даже карточки не было в поликлинике. Думайте о своем здоровье. И, конечно, больше отдыхайте», — посоветовала Александра Яковлева.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.68 [14 Голоса (ов)]

По теме

Звезда фильма «Экипаж»-Александра Яковлева умерла

64-летняя советская и российская актриса Александра Яковлева несколько лет боролась с онкологией, но болезнь победила.

Пропавшая Александра Яковлева вышла на связь из больницы после операции

64-летняя актриса Александра Яковлева целых 4 месяца не появлялась в Сети, и поклонники забили тревогу. Оказалось, что артистке удалили опухоль.

Александра Яковлева, борющаяся с онкологией, перестала выходить на связь

64-летняя актриса Александра Яковлева перестала общаться с поклонниками в Instagram. Ее также не могут найти и друзья.

Александра Яковлева после химиотерапии осталась без волос и носит ажурную шапочку
Александра Яковлева после химиотерапии осталась без волос и носит ажурную шапочку

Звезда фильмов «Чародеи» и «Экипаж», 63-летняя актриса Александра Яковлева поделилась рождественским фото, на котором позирует со своим другом.

Александра Яковлева поразила молодостью и красотой
Александра Яковлева поразила молодостью и красотой

Звезда фильмов «Экипаж» и «Чародеи», 62-летняя актриса Александра Яковлева поделилась важным  событием в своей жизни. Хотя артистка вот уже несколько лет борется с онкологией, она ведет активный образ жизни.

VK
ОК

Последние новости

Никита Пресняков решил затмить юбилей Аллы Пугачевой

24-04-2024 Hits:71 Пресняков Никита Зая.ру

Музыкант Никита Пресняков вдохновлен своим успехом на улицах Америки.

Почему у беременных женщин растут ноги

24-04-2024 Hits:55 Здоровье Зая.ру

Гинеколог рассказал, с чем связан рост ног у беременных женщин.

Певица Максим собирается вернуться на сцену

24-04-2024 Hits:52 Максим (певица) Зая.ру

Артистка Максим хочет организовать серию концертов в России.

Иван Охлобыстин не отпускал жену, пока не родился третий ребенок

24-04-2024 Hits:77 Охлобыстин Иван Зая.ру

Актер Иван Охлобыстин рассказал историю знакомства с будущей женой.  

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:22 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Больше новостей