Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин купили дом во французком городке Пьерфон

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин  приобрели дом во французском городке Пьерфон, а потом целый год пытались его продать. У них не оказалось там знакомых русских, они приезжали и не понимали, что там делать.

На протяжении двух лет Алексей Ягудин рассматривал различные дома в Италии, во Франции. Ему нравились дома, похожие на замки. Он говорит, что ему нужна была большая территория, хотя сейчас он не знает, что делать с  пятьюдесятью сотками. Он искал такой «замковатый», старинный дом. Так как Таня влюблена во Францию, то решили выбрать эту страну и местечко под Парижем. Встретились с агентом в ресторане, она показала на компьютере четыре дома. В свой единственный выходной они отправились их смотреть. Вечером она позвонила,  они сидели пили вино и решили, что дом берут.

Дом в Пьерфоне

Пьерфон является прекрасным городком в окрестностях Парижа. Дом построили в 1882 году.  Они  абсолютно всё перестроили, оставили только старинный пол, потолки и лепнину.

Вначале было всякое. Однажды, приехали, а котел не работает, в доме жутко холодно. Пришлось затопить камин. Ночью камин потух, и всё в дыму, они чуть не задохнулись. В другой раз дверь входную не смогли открыть, открыли другую там волна воды, где-то прорвало трубу. Что-нибудь случалось постоянно. Но в результате дом фигуристы  все-таки решили оставить себе и даже нашли себе русских друзей.

Татьяна Тотьмянина в доме в Пьерфоне

Татьяна Тотьмянина признается, что практически уже туда переехала. Малышка Мишель уже получила визу, и первый раз отправилась в путешествие одиннадцатого января. Татьяна признается, что стала сумасшедшей мамой, не подпускающей к ребенку вообще никого. Она за неделю умудрилась уволить трех нянь. Сейчас, когда молодая мама улетает на пару дней в Россию, то оставляет Мишель с той няней, которая нянчилась с Лизой.

Татьяна Тотьмянина в Пьерфоне

Второго февраля Мишель исполнилось четыре месяца. После ее рождения  процесс восстановления получился более длительным, чем это было с Лизой. Тогда на двадцать первые сутки после родов Татьяна уже начала выступать, а в этот раз только на тренировки стала выходить.

Татьяна рассказывает, что имя они подбирали к фамилии. Алексею вообще не нравятся русские имена, такие как Маша, Таня, Лена. У них сначала было три варианта: Николь, Мишель и Анабель.  Лёша остановился на Мишель. Старшую зовут Елизавета, в любой стране это имя будет звучать отлично. Алексей признается, что еще не знает, в какой стране будет их будущее. Они назвали дочерей так, чтобы с этими именами им было комфортно в любой стране. Сейчас Лиза уже заканчивает первый класс в  школе во Франции.

Татьяна Тотьмянина. Алексей Ягудин и Лиза  в доме в Пьерфоне

Татьяна с Алексеем знакомы давно, потому что катались параллельно. А вот вместе они девять лет, годовщина будет в апреле. Алексей Ягудин дружил с партнером Тани Максимом Марининым. Если Максим отправлялся с Лёшей в ресторан, то и Таню звали за компанию. Они долго притирались, период создания семьи тоже был небыстрым. Они даже расставались на некоторое время, потом опять сходились. Татьяна искала стабильности, а зная Алексея очень давно, зная его непостоянный, влюбчивый характер, она просто переживала и не хотела разочаровываться.

 Лиза Ягудина в Пьерфоне

Когда они в очередной раз  попробовали быть вместе, то пришли к выводу, что надо родить ребенка. Фактически Лиза и связала их, признается Татьяна. Рождение второй девочки Мишель стало желанием самого Алексея Ягудина. Сейчас он безумно счастлив, что у них есть еще одна девочка.
Алексей признается, что ему хотелось еще именно девочку. Он уже  в шутку говорит жене о третьем ребенке, она пока слышать об этом не хочет.

У фигуристов есть еще и собака, ее Алексей подарил Татьяне на день рождения. Он не знал, что  Тане подарить. Ездил, выбирал и купил йоркшира. Подарил собаку с цветочком и с бантиком. Теперь перед праздниками Татьяна делает фотографии вещей, которые она хотела бы получить  в подарок.

Для Алексея Ягудина существуют только такие праздники, как дни рождения и Новый год. Остальные для него праздниками не являются.

Тотьмянина и Ягудин до сих пор официально не зарегистрировали свой брак. Татьяна говорит, что это просто формальность,  гораздо важнее то, что ее Алексей хочет от нее детей. Для нее это дороже, чем штамп в паспорте, чем любой праздник. Она говорит, что ей было бы даже жалко тратить деньги на свадьбу. Лучше эти деньги она потратит на образование детей и на улучшение условий жизни. По словам Татьяны, она никогда не мечтала о белом платье.

Татьяна Тотьмянина с Лиой в Пьерфоне

Татьяна говорит, что девочек они не крестили, потому что  Лёша атеист. А по поводу брака добавляет она, их с Лёшей отношения уже прошли  проверку. Сейчас она живет сегодняшним днем и не думает о завтрашнем. Этому Таня научилась у Лёши.

Татьяна считает, что завтра может вообще не наступить. Ее мама погибла в автокатастрофе, после этого она поняла, что нет ничего в жизни постоянного, стабильного, поэтому надо жить и наслаждаться настоящим.
Алексей попробовал себя и как актер, и как шоумен. Тренером он быть не хочет. Таня пока только хочет кататься на льду в ближайшие пять лет.
Илья Авербух  дает возможность и Алексею и Татьяне продлить творческую жизнь на льду. Они не катаются каждый день. Отработав  новогодние елки, тридцать-сорок штук, они потом месяц отдыхали. Это позволяет им наслаждаться жизнью и проводить время с дочками.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [3 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Ягудин признался, что его кинули на огромные деньги

Фигурист Алексей Ягудин сделал признание.

Алексей Ягудин рассказал, что ему прооперировали

Фигурист Алексей Ягудин оказался в больнице.

Алексей Ягудин признался, что хочет еще заменить в своем теле

Фигурист Алексей Ягудин перенес вторую операцию на правом колене.

Алексей Ягудин поделился первыми снимками после операции в Германии

Фигуристу Алексею Ягудину прооперировали левое колено.

Алексею Ягудину будет сделана серьезная операция

Фигурист Алексей Ягудин страдает от страшных болей.

VK
ОК

Последние новости

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:80 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Сергей Светлаков чудом избавился от зарубежной недвижимости

28-03-2024 Hits:122 Светлаков Сергей Зая.ру

Актер Сергей Светлаков воспользовался услугами последнего нотариуса.

Анастасия Волочкова строит планы на счастливое будущее

28-03-2024 Hits:107 Волочкова Анастасия Зая.ру

48-летняя балерина Анастасия Волочкова дала шанс молодому ухажеру.

Лена Катина рассказала о своем личном позоре

28-03-2024 Hits:98 Катина Елена Зая.ру

Певица Лена Катина рассказала о провальном выступлении на «Евровидение».

Жена Стаса Михайлова появилась с новорожденным ребенком

28-03-2024 Hits:205 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов может скрывать рождение ребенка.

Больше новостей