Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина  отправились на «медовую» неделю в Ниццу

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин наслаждаются семейной идиллией в своем доме в окрестностях Парижа в городке Пьерфон. Звезды отдыхают от утомительных гастролей с ледовым шоу Ильи Авербуха. Татьяна Тотьмянина поделилась с поклонниками фотографиями семейного отдыха в Пьерфоне. Однако, оказалось, что это еще не все. Пара решила отдохнуть вдвоем без детей, отправившись в Ниццу на шесть дней.

Чувствуется, что Татьяна Тотьмянина просто наслаждается семейной идиллией, она так переполнена счастьем, что стремится поделиться трогательными моментами жизни своей семьи. В этом году фигуристка стала законной женой Алексея Ягудина, у них подрастают две очаровательные девчушки.

Татьяна вспоминает, как  когда-то задумывалась о смысле жизни, а все оказалось просто, счастье в самой жизни рядом с любимым мужем и детьми.

Алексей,Лиза и Мишель Ягудины

«Когда-то я искала смысл в жизни... А все очень просто! #ягудин #тотьмянина #люблюнемогу #семья», - подписала фото Татьяна Тотьмянина.

Алесей Ягудин оказался не только выдающимся фигуристом, но и заботливым отцом, который  хорошо может  справляться даже с маленьким ребенком. С появлением второй дочери Ягудин стал задумываться о дальнейшем пополнении семейства. Когда жена в отъезде Алексей берет все хлопоты о дочерях на себя. Татьяна со спокойным сердцем может оставить детей на мужа.

Алексей,Лиза и Мишель Ягудины

22 февраля знаменитые спортсмены зарегистрировали свой брак, не устраивая при этом  пышного торжества, они тихо расписались в одном из загсов Красноярска во время гастролей. Но поскольку гастрольный тур по стране продолжался, пара не могла устроить себе медовый месяц.  Зато теперь они решили восполнить пробел и отправились на шесть дней  в Ниццу только вдвоем. «А мы на "медовые" 6 дней» проинформировала поклонников Татьяна Тотьмянина.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина

«Выключаем родительское чувство вины и растворяемся друг в друге на несколько дней» прокомментировала снимок счастливая жена и мама.

Напомним, что старшей дочери фигуристов  Лизе – шесть лет, а младшей Мишель – восемь месяцев. Лиза учится в школе в Пьерфоне. Вероятно, девочки остались на попечении мамы Алексея или папы Татьяны, которые им помогают управляться с детьми во время их отсутствия. У самих спортсменов началась медовая неделя, целых шесть дней они могут посвятить только друг другу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.30 [5 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Ягудин рассказал о сюрпризе, который спортсмены приготовили к юбилею Татьяны Тарасовой
Алексей  Ягудин рассказал о сюрпризе, который спортсмены приготовили  к юбилею Татьяны Тарасовой

Фигурист вспомнил, как познакомился и тренировался с Татьяной Тарасовой, как однажды из-за него она попала в больницу.

Алексей Ягудин с семьей пережили ураган во Франции
Алексей Ягудин с семьей пережили ураган во Франции

Фигуристы стали свидетелями стихийного бедствия во время отдыха во Франции.

Алексею Ягудину штамп в паспорте ни к чему
Алексею Ягудину штамп в паспорте ни к чему

Олимпийский чемпион и ведущий телешоу «Ледниковый период» уверен, что необязательно  официально регистрировать свой брак.

Татьяна Тотьмянина представила фото трех своих девочек
Татьяна Тотьмянина представила фото трех своих девочек

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин кроме двух своих дочек имеют еще одну девочку - йоркширского терьера по имени Варя. Фигуристка выложила совместный снимок девочек вместе с  любимым домашним питомцем.

Алексей Ягудин продемонстрировал обнаженный торс
Алексей Ягудин продемонстрировал обнаженный торс

Алексей Ягудин поделился в Instagram  фотографией, на которой он позирует на велотренажере с голым торсом и призывает всех заниматься спортом.

VK
ОК

Последние новости

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:12 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:48 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:67 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:66 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Сергей Жуков заявил, что ни один богатый бездарь не проскочил

25-04-2024 Hits:61 Жуков Сергей Зая.ру

Певец Сергей Жуков при этом признался, что позволит участвовать в конкурсе своей дочери.

Больше новостей