Алексей Ягудин заступился за Алину Загитову в ответ на оскорбительные слова Бестемьяновой

Олимпийский чемпион, фигурист Алексей Ягудин резко отреагировал на интервью Натальи Бестемьяновой, в котором она раскритиковала методы Этери Тутберидзе, а заодно нелестно отозвалась и об Алине Загитовой.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин крайне негативно отреагировал на слова прославленной фигуристки Натальи Бестемьяновой. Олимпийская чемпионка считает, что если бы Евгения Медведева не ушла от Этери Тутберидзе, то тренер не стала бы тратить время на Алину Загитову.

Наталья Бестемьянова в интервью Sports.ru заявила, что, «если бы Медведева не ушла от Тутберидзе, Загитова не была бы так хороша. Алину терпят в отместку Жене».

«Медведевой трудно дается переход к другому тренеру, она тяжело справляется с последствиями травм. Об этом надо говорить в первую очередь, а не о смене тренера. Когда она начала кататься, наверняка прыгала очень аккуратно. После таких травм надо переходить на другую систему подготовки. Потому что система, по которой Женя готовилась до этого, убивала ее кости», заявила Бестемьнова.

Наталья Бестемьянова
Наталья Бестемьянова

«Такие нагрузки, как у Тутберидзе, можно выдерживать в 14-15 лет, ну в 16 максимум. Та же Алина Загитова теперь тоже тренируется меньше. Этери Георгиевна все прекрасно понимает. И я думаю, что если бы Женя не ушла от нее, Загитова не была бы сейчас так хороша. Алину терпят в отместку Жене, - продолжила фигуристка.- Летом Загитова не тренировалась в том ритме, который устраивает Этери Георгиевну. И Алина смогла сохранить свое здоровье».

«Я не могу быть полностью уверена, но мне кажется, что если бы не уход Медведевой, то Тутберидзе не стала бы тратить свою нервную энергию и терпеть, наверное, существующие капризы Загитовой. Она бы отвернулась в другую сторону и начала работать с молодыми девочками», предположила Бестемьянова.

«Было очевидно, что Женя ушла от тех нагрузок, которые просто не могла переносить в своем возрасте. Поэтому тренерский штаб Тутберидзе стал более терпимым. Наверное, они поняли, что нельзя «заканчивать» своих спортсменок в 16 лет и начали думать о том, как их сохранить. Женя же не первая, кто ушел из этой группы», – выразила свое мнение Бестемьянова.
100.jpg
«Беспредел!!!! Как о таком можно вообще думать, не то что, говорить?!?!? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ дайте девочкам спокойно жить и тренироваться!!!!!!» — заявил на своей страничке в социальной сети Instagram Алексей Ягудин.

«Я бы однозначно в суд обратилась! Вот тогда Бестемьянова моментально в рыбу превратится…», Спасибо, Лёша, что заступаетесь за Алину и Этери!», « Жаль, что человеческие качества людей не всегда соответствуют их достижениям. Каждый заслуживает того, что имеет. Успехов молодым талантам», «Вообще-то спорт — это жестко. Сантименты отводятся одним движением руки. Но! Обе девушки хороши. Много вложено, много ими проработано. И команда тренеров мощная», — отметили в комментариях поклонники Алексея Ягудина.

Отметим, что разговоры о том, права ли была Медведева, что уехала к канадскому специалисту Брайану Орсеру, продолжаются уже несколько месяцев. Пока можно констатировать, что результаты серебряного призера Олимпийских игр заметно ухудшились. Так, к примеру, ей не удалось пробиться в финальную часть Гран-при.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [9 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Ягудин признался, что его кинули на огромные деньги

Фигурист Алексей Ягудин сделал признание.

Алексей Ягудин рассказал, что ему прооперировали

Фигурист Алексей Ягудин оказался в больнице.

Алексей Ягудин признался, что хочет еще заменить в своем теле

Фигурист Алексей Ягудин перенес вторую операцию на правом колене.

Алексей Ягудин поделился первыми снимками после операции в Германии

Фигуристу Алексею Ягудину прооперировали левое колено.

Алексею Ягудину будет сделана серьезная операция

Фигурист Алексей Ягудин страдает от страшных болей.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Аршавин скептически относится к успеху сына Юлии Барановской в футболе

18-04-2024 Hits:212 Барановская Юлия Зая.ру

Ведущая Юлия Барановская отдала сына в футбол.

Жену Константина Ивлева раскритиковали за соску во рту 2-летней дочки

17-04-2024 Hits:242 Ивлев Константин Зая.ру

Супруга шеф-повара Константина Ивлева, Валерия пожаловалась на хейтеров.   

Собчак не понимает, почему миллиардер Дуров не покупает ни яхт, ни самолетов

17-04-2024 Hits:183 Собчак Ксения Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак высказалась  на откровения Дурова в редком интервью.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

17-04-2024 Hits:210 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

17-04-2024 Hits:209 Бледанс Эвелина Зая.ру

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Больше новостей