Алексей Ягудин и Евгений Плющенко не поделили каток

Между фигуристами Алексеем Ягудиным и Евгением Плющенко разгорелся новый скандал.

Противостояние Евгения Плющенко и Алексея Ягудина еще долго будет волновать поклонников великих спортсменов. Фигуристы довольно долго считались непримиримыми соперниками в борьбе за олимпийское золото, и в итоге они оба смогли добиться феноменальных успехов. Казалось бы, конфликты остались в далеком прошлом, но внезапно супруг Яны Рудковской решил напомнить про давние обиды возмутившись выступлением коллеги на том же льду, где тренируется его академия.

Журналисты связалась с Алексеем, чтобы выяснить его мнение по поводу сложившейся ситуации. Как оказалось, неожиданная агрессия со стороны коллеги немало удивила Ягудина. Спортсмен признался, что совершенно не ожидал подобного развития событий, ведь лед, на котором он выступал, не принадлежит Плющенко. По словам Алексея, ему предложили работу на катке в вечернее время суток, когда члены академии Евгения там уже не занимаются.

Евгений Плющенко
Евгений Плющенко

«Узнал случайно, что Женя Плющенко сегодня активно пишет в социальных сетях, что я выступал в «его Академии» без приглашения. Разве этот  каток ему  принадлежит? Женина  организация  только арендует его в определенное время. Я всегда рад  работать, когда меня приглашают приятные мне люди, мне не важно чей лед, когда я на нем катаюсь — он только мой. А  Евгения я прошу не вводить в заблуждение людей, ведь я никогда не прихожу без приглашения и ему это известно», — цитирует Ягудина «СтарХит».
 
Напомним, что ранее Евгения возмутил тот факт, что Алексей выступил на ледовой площадке без его ведома, в связи с чем он решил выразить негодование в социальной сети. «Он точно посетил академию без приглашения. Тот самый случай, когда у парня ни чести, ни достоинства. Полнейшая беспринципность», — заявил Евгений в комментариях к посту.

Яна Рудковская
Яна Рудковская

Разумеется, скандал, разгоревшийся между двумя легендами спорта, мгновенно заинтересовал поклонников. Однако далеко не все из них встали на сторону Плющенко. Многие пришли к выводу, что Евгений поступил некрасиво, сделав конфликт достоянием общественности. Также фигуриста осудили за неуважительное отношение к Ягудину, который принес России золотые медали.

Услышав критику в адрес мужа, в полемику вступила и Яна Рудковская. Продюсер заявила, что ранее Ягудин негативно высказывался о Плющенко, и это стало истинной причиной конфликта между ними. Сам же Алексей еще раз подчеркнул, что не имеет никаких претензий по отношению к давнему сопернику. Сейчас у фигуриста очень много работы, и ему элементарно было бы некогда строить козни. «У меня уйма дел. 27 ноября я открываю второй сезон своей школы для детишек в Парке Горького от трех лет. Это бесплатная школа, сезон продлится с 27 ноября по 11 марта», — рассказал олимпийский чемпион.

Конфликт спортсменов вызвал крайне неоднозначную реакцию в Сети. Так, многие фанаты Ягудина уверены, что он не хотел обидеть коллегу, и сама ситуация возникла из-за недопонимания сторон. Вполне возможно, в будущем звездам удастся забыть про все противоречия и наладить нормальное общение.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [4 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Ягудин признался, что его кинули на огромные деньги

Фигурист Алексей Ягудин сделал признание.

Алексей Ягудин рассказал, что ему прооперировали

Фигурист Алексей Ягудин оказался в больнице.

Алексей Ягудин признался, что хочет еще заменить в своем теле

Фигурист Алексей Ягудин перенес вторую операцию на правом колене.

Алексей Ягудин поделился первыми снимками после операции в Германии

Фигуристу Алексею Ягудину прооперировали левое колено.

Алексею Ягудину будет сделана серьезная операция

Фигурист Алексей Ягудин страдает от страшных болей.

VK
ОК

Последние новости

Отмененная Лолита Милявская пожаловалась, что живет на свои сбережения

28-03-2024 Hits:26 Милявская Лолита Зая.ру

Певица Лолита Милявская  все еще надеется вернуться на сцену.

Какие продукты следует убрать со стола, чтобы похудеть

28-03-2024 Hits:44 Здоровье Зая.ру

Можно убрать всего несколько продуктов, чтобы похудеть.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о романе с Верой Брежневой

28-03-2024 Hits:48 Светлаков Сергей Зая.ру

Актера Сергея Светлакова подозревают в романе с известной певицей.

Игорь Крутой появился в Красной поляне и сделал заявление

28-03-2024 Hits:80 Крутой Игорь Зая.ру

Композитор Игорь Крутой поделился своими планами.

Шансы на победу Светланы Бондарчук оценил юрист

27-03-2024 Hits:299 Бондарчук Светлана Зая.ру

Светлана Бондарчук судится с мужем.  

Больше новостей