Плачьте девочки, Владимир Яглыч собирается жениться

Все СМИ трубят, что Владимир Яглыч собирается жениться на актрисе Антонине Паперной. Причем, как сообщают представители прессы, свадьба, на которую будет приглашен весь свет, состоится уже через полгода.

Актер Владимир Яглыч известен не только яркими ролями в кино, но яркими романами. Пять лет он состоял в браке со Светланой Ходченковой. Спустя три года после развода, в декабре 2013-го, у актера начались отношения с фигуристкой Оксаной Домниной, которая ради него ушла от гражданского мужа Романа Костомарова. Правда, спустя пять месяцев Оксана вернулась в семью, после чего довольно скоро официально оформила отношения с Костомаровым. Пара даже обвенчалась.

Владимир недолго оставался один. Уже зимой 2015 года в его «Инстаграме» начали появляться фотографии с актрисой Антониной Паперной, дочерью украинских артистов Ольги Сумской и Евгения Паперного. В марте влюбленные впервые вышли вместе в свет. Они посетили премьеру комедийной картины «Призрак». Представитель актера официально подтвердил, что у 32-летнего Яглыча роман с 25-летней Паперной. После этого влюбленные начали посещать всевозможные светские мероприятия.

Вчера Владимир и Антонина блистали на премьере фильма «Воин» режиссера Алексея Андрианова в кинотеатре «Октябрь». Яглыч вместе с  Сергеем и Федором Бондарчуками и Светланой Ходченковой исполнил одну из главных ролей в этой картине.

После этого один из порталов, специализирующийся на новостях из жизни звезд, сообщил, что актеры намерены пожениться. Со ссылкой на друзей будущих молодоженов журналисты написали, что свадьба состоится через полгода. При этом на грандиозной вечеринке соберется весь цвет российского кинематографа.
28.jpg
Однако официальный представитель Владимира Яглыча Кирилл Герасимов, сообщила: «Владимир и Антонина встречаются, однако о свадьбе пока не думают. Тем более в ближайшие полгода, - заявил пресс-секретарь Яглыча. – Именно поэтому домыслы некоторых, в том числе, уважаемых СМИ, кажутся более чем нелепыми», цитирует Стар Хит.

Антонина Паперная закончила Театральное училище им. Щукина. Сейчас служит в Театре им. Вахтангова. Во время учебы начала сниматься. У нее были эпизодические роли в сериале «Совсем другая жизнь», фильме «Время любить». Благодаря яркой внешности Антонине удалось получить короткую, но характерную роль в сериале Валерия Тодоровского «Оттепель». Паперная воплотила на экране образ легендарной советской актрисы Татьяны Самойловой.

Антонина не отчаивается, что пока в кино ей достаются лишь небольшие роли. «Тем не менее, главное – начать», - уверена она. По словам Паперной, развивать карьеру в Москве ей проще, поскольку здесь ей не делают «скидку» за звучную фамилию. «В Москве я ощущаю какую-то свободу и независимость, ведь меня здесь никто не называет маминой дочкой, у меня здесь есть свое имя и есть фамилия. И я иду по своему пути, как бы это ни было сложно», - резюмирует она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Владимир Яглыч рассказал о своем отцовстве

Актер Владимир Яглыч признался, что дети для него это стресс.

Владимир Яглыч и пальцем не пошевелит, если ему не заплатят

Актер Владимир Яглыч отказывается от бесплатных проектов.

Владимир Яглыч показал подарок сыну на его первый день рождения
Владимир Яглыч показал подарок сыну на его первый день рождения

38-летний актер Владимир Яглыч поделился фото с супругой, актрисой Антониной Паперной, которая позировала со сладким подарком для годовалого сына в виде шляпы со львенком.

Владимир Яглыч впервые появился на публике с дочерью, которая растет его копией
Владимир Яглыч впервые появился на публике с дочерью, которая растет его копией

38-летний актер Владимир Яглыч вместе с женой и дочерью побывал на премьере фильма-сказки «Конек-горбунок». Фото с мероприятия артист поделился с поклонниками.

«Как две капли»»: Владимир Яглыч поделился фото с подросшей дочкой в честь дня ее рождения
«Как две капли»»: Владимир Яглыч поделился фото с подросшей дочкой в честь дня ее рождения

37-летний актёр Владимир Яглыч опубликовал снимок с дочерью Евой, которая растет его копией.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:122 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:77 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:105 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:269 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:409 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей