Юлия Высоцакая рассказала об отношениях с мужем

Актриса Юлия Высоцкая призналась, что ей с мужем Андреем Кочаловским все время приходится работать над отношениями.  

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая женаты уже 20 лет, и за это время они ни разу не давали повода усомниться в искренности их чувств по отношению друг другу. Актриса регулярно публикует трогательные фотографии с мужем из разных уголков планеты, благодаря его за любовь.

В интервью Вячеславу Манучарову для его ютуб-канала «Эмпатия Манучи» Юлия Высоцкая призналась, что всегда находилась под защитой и опекой своего знаменитого мужа, благодаря которому ей не пришлось скитаться по столичным общежитиям и стучаться в закрытые двери. По словам звезды, именно поддержка любимого человека помогла ей добиться таких высот в карьере.

«Я никогда не жила в Москве одна, всегда была под защитой, крылом большого человека, мастера, моего мужа, — призналась Высоцкая. — Не проходила необходимые этапы, чтобы город стал твоим. Никогда не жила в общежитии. А Москва — город моего мужа, любимого человека».

Юлия Высоцкая с мужем
Юлия Высоцкая с мужем

Недавно стали распространяться слухи о том, что в отношениях супругов назрело напряжение, из-за чего они отдалились друг от друга. Одной из причин друзья пары считают семейную трагедию. Пять лет назад Кончаловский попал в ДТП, не справившись с управлением. Травмы получили все, кто находился в машине, но больше всего пострадала дочь Андрея и Юлии Мария. Она впала в кому, в которой находилась на протяжении нескольких лет.

Но Юлия Высоцкая дала понять, что по-прежнему ценит и уважает своего любимого мужа, ежедневно работая над отношениями с ним. Актриса уверена, что именно Кончаловский грамотно сглаживает углы, не допуская развития скандалов между ними.

«По отношению к своему мужу я шашкой машу крайне редко. Нахожу более изощренные способы влияния, потому что это слишком грубо. К тому же он никогда не доводит ситуацию до этого, потому что очень хорошо меня знает и понимает, как все смягчить, — призналась актриса. — Быть женой — это большая ответственность и труд, нужно работать, чтобы отношения развивались, а не умирали».

Юлия Высоцкая с мужем
Юлия Высоцкая с мужем

Высоцкая давно является профессиональным кулинаром, культ правильной еды она создала и в своем доме, где нет места вредным продуктам. Как оказалось, ее сын Петр тоже очень любит готовить, хотя Юлия никогда не настаивала на том, чтобы он пошел по стопам матери.

«Сын готовит очень хорошо. И он любопытный. Если ему хочется приготовить стейк, он приготовит его лучшим в мире, просмотрит десять видеорецептов и выберет правильное масло, и правильный соус и т.д. И пасту он варит уже лучше меня, — рассказала актриса. — Я думаю, здесь сыграло роль то, что я никогда не принуждала его, не просила мне помочь. Просто в доме в хорошем смысле есть культ еды. Он видит, что я серьезно отношусь к тому, что лежит в холодильнике, как я принимаю гостей, встаю в 5 утра, чтобы хлеб начать делать, как музыка на кухне играет».
 
Актриса рассказала, что именно сейчас Петр решает, куда пойти учиться, и надеется. Заботливая мама мечтает, что наследник станет архитектором, ведь тогда его минует актерская участь. Хотя сама Юлия обожает свою профессию. И, несмотря на то, что ей повезло сниматься в картинах своего именитого супруга, мечтает поработать и с другими именитыми режиссерами. Высоцкая рассказала, что покорена талантом брата своего мужа Никиты Михалкова и сочла бы за честь сыграть роль в его фильме, но пока предложений от него она не получала.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Юлии Высоцкой пришлось поплатиться за свою ошибку

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая проиграла суд.

Юлию Высоцкую наказали за кражу

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая угодила в скандал.

Юлия Высоцкая заявила, что она - «запойная»

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая призналась, что ее насильно утащили на отдых.

Дочка Андрея Кончаловского рассказала, как призналась о беременности

Дочка режиссера Андрея Кончаловсковского поделилась своими тайнами.

Юлия Высоцкая из-за убытков вынуждена закрыть «Кулинарную студию»

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая понесла серьезные финансовые потери.

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:60 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:53 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:90 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:141 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:117 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей