Юлия Высоцкая в день рождения поделилась архивным фото

16 августа актрисе, телеведущей, ресторатору и кулинару Юлии Высоцкой исполнилось 45 лет, в связи, с чем она показала свое детское фото и высказалась по поводу пластических операций.

Свое 45-летие Юлия Высоцкая встретила в отличной форме и решила вспомнить детство, поделившись с поклонниками архивным фото.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая в детстве

«Я даже не знаю, как обозначить пройденный день... спасибо за каждое доброе слово, сохраню каждое мгновение», написала под фото Высоцкая.

Актриса также опубликовала снимок, сделанный для журнала Татлер. На снимке Высоцкая сидит на стуле. На ней красивое платье. Но особый восторг у ее подписчиков вызвали прекрасные ноги актрисы. Видно невооруженным взглядом, что звезда частый гость в спортзале. Она не забывает поддерживать себя в отличной форме, чтобы нравиться родным и многочисленным поклонникам.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

«Какие рельефные ноги», «Это нереально красиво. А какие босоножки!», «Юлия, с днем рождения вас. Если бы все актрисы так прекрасно выглядели. Желаем вам всего самого наилучшего. Вы действительно неотразимы», - откликнулись восторженными комментариями многочисленные поклонники актрисы.

Юлия Высоцкая выступает за естественность. Телеведущая часто появляется перед поклонниками в натуральном виде и одна из немногих в светской «тусовке», кто еще не переделал себя у пластического хирурга. Она прямо заявляет, что не готова меняться ради моды. Сейчас популярен образ брюнетки с пышными формами и губами, густыми ресницами, длинными локонами... Высоцкая же напротив: делает стрижку покороче, поддерживает стройную фигуру и не спешит «улучшать» себя с помощью уколов красоты.

На днях Юлия посмеялась над девушками, которые пытаются гнаться за модными образами, забывая о собственной индивидуальности. Хотя она, конечно, прекрасно понимает, для чего нужны «губки-бантиком».

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

«Она вытянула губы уточкой и показалась себе невероятно привлекательной, завораживающей, манящей... солнце светило ярко, море было радушным и спокойным... она снова и снова гримасничала, делала селфи и ждала за это овации... другого она не умела, мне стало ее жаль, я улыбнулась», написала под фото Высоцкая.

«Мужчины по этой части довольно примитивные создания, они не особенно внимательно разбираются в деталях — надутые губы или настоящие. На примитивном животном уровне пухлые губы и пышные формы означают фертильность, а мужчина западает на фертильную женщину. Эта проблема биологически-социальная, так что не стоит по этому поводу охать», — говорит Высоцкая.

Телеведущая предполагает, что скоро мода поменяется, и тогда сегодняшним красавицам, возможно, придется «затачивать» уши или бриться наголо. «Мне, если честно, кажется, что сейчас все уже рождаются с такими губами, носами, бровями и нарощенными ресницами. Но и это тоже пройдет, будет новая мода. Кто знает, может, все начнут любить лысых, или с какими-нибудь острыми ушками, как у эльфов. Представляете? Все будут себе ушки затачивать», — цитирует Высоцкую Известия.

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая

Стройная, стильная красавица, Юлия - кумир для миллионов россиянок, причем не только внешне. Силой духа, которая помогает преодолевать трагические моменты своей жизни, вызывают восхищение у всех. Вот и подписчики в Instagram актрисы вместе с признаниями в любви и многочисленными добрыми пожеланиями имениннице, стараются поддержать Юлию в истории с дочерью.

«Юлечка, как бы мне хотелось, чтобы вы поделились своей силой переживания за состояние Маруси. Как бы это помогло тысячам мам тяжело болеющих деток! Ведь Вы кумир для многих!» — пишут поклонники.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [4 Голоса (ов)]

По теме

Юлии Высоцкой пришлось поплатиться за свою ошибку

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая проиграла суд.

Юлию Высоцкую наказали за кражу

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая угодила в скандал.

Юлия Высоцкая заявила, что она - «запойная»

Актриса и ведущая Юлия Высоцкая призналась, что ее насильно утащили на отдых.

Дочка Андрея Кончаловского рассказала, как призналась о беременности

Дочка режиссера Андрея Кончаловсковского поделилась своими тайнами.

Юлия Высоцкая из-за убытков вынуждена закрыть «Кулинарную студию»

Ведущая и актриса Юлия Высоцкая понесла серьезные финансовые потери.

VK
ОК

Последние новости

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:40 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Данила Козловский отбирает кусок хлеба у мужа Аллы Пугачевой

25-04-2024 Hits:57 Козловский Данила Зая.ру

Актер Данила Козловский пытается заработать денег за рубежом.

Лера Кудрявцева нашла себе женатого мужчину вместо мужа

25-04-2024 Hits:63 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева обещала развестись с мужем из-за его проблем с алкоголем.

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:181 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:117 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Больше новостей