Алексей Воробьев закрутил неудачный роман с певицей, для которой снимал клип

Телезрители были немало озадачены  финалом 4 сезона телешоу «Холостяк» на канале ТНТ с участием  Алексея Воробьева, чей клип «Сумасшедшая» смог собрать в YouTube около 80 миллионов просмотров. Холостяк не выбрал ни одну из претенденток на его руку и сердце.

Как выяснилось,  минувшей весной, когда проходили эфиры «Холостяка», Воробьев в качестве режиссера снимал в Лос-Анджелесе клип «Письмо» для начинающей певицы Марии Панковой, взявшей  псевдоним  Мария Миа. И, судя, по ее признаниям в Instagram  и их совместными фото, она явно стремилась сыграть в жизни Алексея гораздо большую роль, чем просто заказчицы очередного клипа.

Мария Панкова

Мария Панкова подписала одну из совместных фотографий с Воробьевым: «Как приятно найти в человеке себя. Простота и юмор!!! Надеюсь, помимо рабочих процессов, у нас будет время расслабиться и тем самым узнать друг друга поближе».

Возможно из-за Марии у Алексея  Воробьева пропал интерес к участницам  шоу «Холостяк».  По словам коллег, было очевидно, что Мария интересуется Алексеем не только как коллегой по работе, но и имеет свой личный интерес.

По словам продюсера из Лос-Анджелеса Таши Чижевской,  работавшей с Воробьевым на съемках «Письма» и нескольких других клипов,  Мария всячески пыталась привлечь его внимание, дотронуться до него. В общем, она пыталась понравиться Алексею как женщина.

Мария Панкова и Алексей Воробьев

Первое время Леша отвечал ей взаимностью. Насколько далеко зашли их отношения неизвестно. Но в разгар съемок Алексей узнал, что у Марии есть еще другой мужчина, который является очень влиятельным и богатым.

Именно он платил за съемки клипа и за все остальное. Узнав о существовании другого мужчины, Алексей был просто поражен. Для Леши  это была неприемлемая ситуация. Если бы сама Мария призналась ему, что у нее есть другой мужчина, но она влюбилась в Алексея и хочет остаться с ним. Но этого не произошло, и у Воробьева установились с Панковой лишь рабочие отношения.

Однако Марию это не устроило. Она стала уверять, что про нее все врут, и никакого богатого покровителя она не имеет, а за клип якобы заплатил ее папа. Она даже просила свою маму звонить из Москвы и подтвердить это. Она хотела убедить Лешу  продолжить с ней отношения.

По окончании съемок Мария должна была улететь в Москву. Но она поменяла билеты  и сняла квартиру. И еще целую неделю изводила всю съемочную группу своими выходками. Много пила и устраивала истерики.

Угрожала, что вскроет себе вены, рассчитывая таким образом воздействовать на Алексея. Однако ее шантаж у него успеха не имел. Коллеги по съемочной группе старались ее успокоить и отправить поскорее в Москву.

По слухам, тайным спонсором Панковой является 49-летний совладелец Уральской горно-металлургической компании Андрей Бокарев, который занимает 79-е место в рейтинге самых богатых бизнесменов России по версии журнала «Forbes».

Якобы, именно по этой причине песни Марии находятся в ротации на «Новом радио», которое принадлежит Бокареву  вместе с другими партнерами.

Сейчас, Мария отказывается обсуждать свою личную жизнь, и тем более роман с Алексеем Воробьевым.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:118 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:85 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:118 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:122 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:116 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей