Алексей Воробьев получил отказ от девушки на шоу «холостяк»

Финал шоу «Холостяк» очень всех разочаровал, ведь Алексей Воробьев так и не выбрал себе девушку. Однако актер уверяет, что такой финал был и для него полной неожиданностью.

Алексей Воробьев признался, что такой финал был неожиданностью и для него самого, ведь он пришел на проект не просто ради шоу, а действительно хотел найти любовь. У артиста очень жесткий график, он не раз признавался, что на знакомства и ухаживания у него просто не хвататет времени. Поэтому «Холостяк» он расценивал как реальный шанс найти девушку мечты. И в какой-то момент казалось, что его надежды оправдаются.

Наталью Горожанову он выделил с первых же секунд общения.

«Когда я увидел Наташу впервые, то сразу понял, что в финале увижу ее в белом платье. Я знал это с самого начала, и мне не нужно было дальше смотреть и общаться с ней, чтобы получить подтверждение своим необъяснимым ощущениям. Я сказал это Наташе еще на первом свидании. Такие вещи невозможно объяснить, остается только сложить оружие и подчиниться чувствам. Это может казаться чем-то не логичным, дурацким, каким угодно, но это то, что ты почувствовал и уже ничего нельзя поделать», признался Алексей Woman’s Day.

Наталья еще до финала призналась, что испытывает к Леше искренние чувства, за время проекта он стал для нее близким человеком. Даже родителей жениха Горожанова очаровала. Казалось, развязка очевидна. Но… когда Алексей попросил девушку сказать правду о своих чувствах, она вдруг сказала, что не испытывает любовь. То ли Воробьев слишком давил, то ли сказалось объяснение перед камерами, а может, Наташа и правда засомневалась в своих чувствах. Но случилось то, что случилось.

Для Яны Аносовой произошедшее тоже стало неожиданностью. С Алексеем она познакомилась четыре года назад. Молодые люди встретились во время фестиваля в Ханты-Мансийске, пообщались всего пару часов и больше ни разу не виделись, пока 21-летняя актриса не предстала перед Алексеем в шоу «Холостяк». Воробьев был впечатлен таким поворотом и даже задался вопросом: не судьба ли это? Яне, казалось, было гораздо легче, чем другим девочкам: она не робела, свободно общалась с артистом. Но в финале провалила задание – пыталась растопить ледышку, которая символизировала сердце холостяка. А Воробьев вдруг жест не оценил, сухо заметив, что иногда лед нужно просто оставить как есть, а не пытаться изменить.

«Это было очень удивительно, что мы встретились. Как так? На протяжении четырех лет я видел ее фото «ВКонтакте» и не обращал никакого внимания. Когда встретил Яну на проекте, понял, что где-то что-то упустил. Это очень странная случайность, и я ни разу не разочаровался. Эта случайность принесла нам обоим много радости, даже сложно описать. И это уже прекрасно», рассказал  Алексей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 [1 Голос]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Татьяна Брухунова набросилась на фанатов, которые ее пытались разоблачить

16-04-2024 Hits:29 Брухунова Татьяна Зая.ру

Многие не верят, что светская львица Татьяна Брухунова была беременна.

Жена Александра Реввы сообщила о беременности

16-04-2024 Hits:96 Ревва Александр Зая.ру

Супруга артиста Александра Реввы поделилась радостной новостью.

Алексей Нилов считает, что была задача оттолкнуть молодежь от преступности, но результат оказался противоположный

16-04-2024 Hits:85 Нилов Алексей Зая.ру

Актер Алексей Нилов не оценил сериал «Слово пацана»

Анастасия Волочкова призналась, каково это не иметь жилья

15-04-2024 Hits:269 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова не всегда жила богато и красиво.

Григорий Лепс набросился на фанатку

15-04-2024 Hits:361 Лепс Григорий Зая.ру

На концерте певца Григория Лепса произошло ЧП.

Больше новостей