Виктория Исакова дегустировала рыбу из разных морей

Виктория Исакова закончила свой отдых. В августе актриса все время будет проводить на съемках фильма «Ученик», который снимает режиссер Кирилл Серебренников в Калининградской области.

В июле Виктория Исакова вместе с мужем, режиссером Юрием Морозом отдыхала целый месяц в Черногории. Там они наслаждались Адриатическим морем и национальной кухней в небольших ресторанчиках на берегу. Особенно Виктория полюбила блюда из рыбы, пойманной около их отеля, в Боко-Которском заливе.

Рыбная «диета» понравилась Виктории и после переезда на Балтийское море, где идут съемки «Ученика». Виктория сейчас предпочитает, есть рыбу. При этом она сама выбирает ту рыбу, из которой  будут  приготовлены блюда для нее в ресторанах. Каждый раз Виктория заказывает новое блюдо, ведь в местной кухне имеются немецкие, польские и литовские рецепты. Коллеги из театра «Гоголь-центр», занятые на съемках «Ученика» также взяли пример с Виктории и питаются тоже рыбой.

Когда закончатся съемки в Калининграде, Виктория поедет в Крым, где начнутся съемки нового фильма режиссера Веры Сторожевой. Сторожева предложила Виктории сыграть одну из ролей. В Крыму актриса попробует черноморскую кухню.

В июне  Виктория Исакова посетила открытие фестиваля «Кинотавр» в Сочи. Она смогла побыть там всего два дня. Настоящий отдых получился только после окончания театрального сезона в ее родном Театре имени Пушкина. Этот отпуск Виктория ожидала с большим нетерпением. Впервые за долгие годы они с мужем сумели совместить свои рабочие графики и отправиться отдыхать куда-нибудь вместе. Они предпочли побережье Адриатики.

Виктория признается, что этим летом им, наконец удалось уединиться от всех в Черногории.  У нее с мужем была давняя мечта о том, чтобы уехать вдвоем надолго, выключить телефоны и провести месяц в полной тишине. Они отказались от отдыха в отеле, а подыскали дом в Боко-Которском заливе, где рядом проживают их близкие друзья. Сначала считали дни до отъезда из Москвы и радовались тому, как много времени будет длиться их отдых, а потом целый чудесный месяц пролетел, как один день.

Виктория говорит, что такой длительный отдых очень расслабляет, потом трудно снова  возвращаться в обычную активную жизнь. Но приходится себя заставлять.

К счастью, съемки почти всех фильмов, где актриса будет играть, будут происходить на побережье. С пятого августа начались съемки нового фильма Кирилла Серебренникова «Мученик» в Калининграде, это на Балтийском море. Потом Виктория сразу улетает в Крым, играть у Веры Сторожевой в картины «Фулхауз». В Москве будут завершаться съемки картины «Мата Хари», до этого съемки проходили в Португалии.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Муж Виктории Исаковой рассказал о смерти дочери

Актриса Виктория Исакова потеряла трехмесячную дочку.

Виктория Исаковой показала подросших дочерей – свою и Дарьи Мороз

Актриса Виктория Исакова поделилась редким фото дочери Варвары и ее тети – дочери Дарьи Мороз.

Виктория Исакова опубликовала редкие отпускные кадры с мужем и дочкой

Актриса Виктория Исакова и режиссер Юрий Мороз отдыхают, как и большинство их звездных коллег, на Мальдивах. Артистка поделилась фото с дочкой и мужем.

Виктория Исакова поделилась редкими кадрами с подросшей дочкой-именинницей

45-летняя актриса Виктория Исакова показала подросшую дочь от режиссера Юрия Мороза. Варваре сегодня исполнилось 6 лет.

Виктория Исакова сменила прическу и помолодела
Виктория Исакова сменила прическу и помолодела

44-летняя актриса Виктория Исакова поддержала мужа, режиссера Юрия Мороза на премьере его сериала «Угрюм-река». Артистка пришла на мероприятие с новой прической.

VK
ОК

Последние новости

Никита Михалков признался, что ему не жалко сбежавших звезд

20-04-2024 Hits:11 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков высказался об эмигрантах покинувших страну.

Стас Михайлов насмешил своей улыбкой

20-04-2024 Hits:25 Михайлов Стас Зая.ру

Певца Стаса Михайлова подняли на смех из-за его не естественной улыбки.

Дочка Максим Виторгана эмигрирует в Израиль

20-04-2024 Hits:46 Виторган Максим Зая.ру

Дочка актера Максима Виторгана собралась покинуть Россию.

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:381 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:161 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Больше новостей