Алексей Воробьев раритетное редкое фото из детства

Актер и певец Алексей Воробьев вспомнил трогательные моменты из своего прошлого.

31-летний актер и певец Алексей Воробьев родился 19 января 1988 года в Туле в семье начальника охраны предприятия и домохозяйки. Известно, что у артиста есть старший брат Сергей и младшая сестра Галина. На удивление, вся троица оказалась музыкально одарена. Так, девочка играла на фортепиано, тогда как самый взрослый ребенок — на аккордеоне. Примечательно, что именно брат вдохновил маленького Алешу взять в руки инструмент, несмотря на то, что изначально будущая звезда тяготел к футболу. В итоге, Воробьев стал участвовать и побеждать в музыкальных конкурсах, а после школы поступил в Музыкальный колледж искусств имени Даргомыжского в Туле на специальность «Руководитель народного хора».

Алексей Воробьев с сестрой и мамой
Алексей Воробьев с сестрой и мамой

Как признался сам Алексей, его семья никогда не была богатой в финансовом плане. Зато мама дала своим чадам самое ценное — безоговорчную любовь. Сегодня у женщины день рождения. В честь праздника Воробьев, который находится в США, где работает и проживает большую часть года, записал для нее трогательное видеопоздравление и опубликовал архивное фото с родительницей и сестрой. Кроме того, артист исполнил вступление одной из самых популярных песен группы Queen — Bohemian Rhapsody.
 
«Я хочу сказать тебе спасибо, мама, потому что я безумно счастливый ребенок. Вообще, все мы. Все твои дети очень счастливые. Я смотрю на мир, на семьи в разных странах и понимаю, как мне чертовски повезло с тобой, мам. Потому что столько любви, сколько ты подарила нам троим и даришь каждый день, это невозможно написать, оценить. Потому что есть вещи, у которых нет цены. Невозможно. Цена им – жизнь. Жизнь, которую ты нам даришь», – с нежностью и любовью обратился к матери артист.

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

В подписи к публикации Алексей вспомнил счастливое детство и поделился, что хотел бы вернуться в то время. «С днём рождения, Мама. Сейчас бы вернуться куда-то туда… Прибежать с футбола с озябшими руками, сесть рядом с батареей греться, поесть окрошки, а перед сном лечь на диване и слушать как ты читаешь нам «Хроники Нарнии». Я не любил читать сам, потому что ты всегда читала так нежно и спокойно, одновременно с выражением и переживанием за каждого из героев. Твой спокойный голос уносил меня в далёкие миры, где всё было удивительно ярко и реально. Я до сих пор помню картинки, которые представлял себе тогда. И льва, и фонарь посреди заснеженного леса, и волшебный шкаф… Всё это будто было реальным. У нас, может, много не было, когда мы росли. Денег, модной одежды… ботинок для бальных танцев, из-за отсутствия которых я не смог продолжить этими самыми танцами заниматься, а позволить себе их купить мы тогда не могли… Но мы были самыми счастливыми детьми на свете, потому что у нас было то, что за деньги купить нельзя. Полная и безоговорочная любовь родителей, которые готовы в любую секунду быть рядом, и готовы на всё ради своих детей. С днём рождения, Мама! Твой Алёша», – написал Воробьев в своем аккаунте в Instagram.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.77 [11 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объяснять перед фанатами

28-03-2024 Hits:38 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:57 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:72 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:85 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:105 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей