Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко рассказали о своих отношениях

Актер Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко впервые после воссоединения дали интервью, как пара.

Роман Виктории Дайнеко и Алексея Воробьева в 2012 году был непродолжительным, но очень ярким. Артисты регулярно выходили вместе в свет и выступали дуэтом. Всего спустя девять месяцев отношений Виктория и Алексей расстались. Позже певица призналась, что инициатором разрыва выступил Воробьев. Сначала звезды разорвали связь, но спустя год помирились и приняли решение общаться как друзья. Правда, в июле прошлого года после совместного выступления Виктории и Алексея на концерте в Донецке в Сети распространились слухи о воссоединении экс-влюбленных. Кроме того, в начале декабря исполнители презентовали новый совместный трек и сняли на него трогательный клип, в котором продемонстрировали нежные чувства. Однако сами Виктория и Алексей тогда никак не комментировали домыслы поклонников.

Алексей Воробьев с мамой, папой и сестрой
Алексей Воробьев с мамой, папой и сестрой

И вот, наконец, в свежем интервью Воробьев и Дайнеко официально подтвердили, что решили вновь сойтись. «Я фаталист. Я считаю, что если за столько лет мы не разошлись окончательно и судьба постоянно нас сводит, значит, это неспроста. Значит, видимо, мы должны быть вместе», — признался Алексей.

Правда, по словам Дайнеко, они пока не решили, как будут жить на две страны, ведь Воробьев большую часть времени проводит в США, где выступает с концертами и снимается в различных кинопроектах. «Ох, это вечная наша история. Это было и десять лет назад, и шесть. Ничего не меняется. Мы никогда не могли сказать, что будет дальше. И никогда друг другу ничего не обещали. Я понимаю, что очень здорово, конечно, все заранее решить, но в моей личной жизни так, как я запланировал, не получилось ни разу. Вообще ни разу. Да и как это можно сказать себе: «Все, решено, мы будем наслаждаться каждым днем вместе и у нас не будет проблем до самой пенсии?» Но красота в том, что жизнь не строится на основании решения», — отметила Виктория.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко

Дайнеко призналась, что за все то время, пока они с Воробьевым втсречались, они не ругались ни разу. По словам певицы, они несколько раз сходились и расходились, но вскоре уже не могли вспомнить, почему расставались. «Знаете, что удивительно? Пока мы с Лешей встречались, мы никогда не ссорились. Ни разу. Просто расстались, и все. И никогда не обсуждали наши отношения. Мы несколько раз сходились вновь — и не вспоминали, почему расстались. Расходились, снова не понимая, почему так все произошло», — отметила артистка.

Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко
Алексей Воробьев и Виктория Дайнеко

Напомним, что за шесть лет, которые Виктория Дайнеко и Алексей Воробьевы были в разлуке, певица успела выйти замуж и родить дочь Лидию, которой сейчас три года. С барабанщиком Дмитрием Клейманом Виктория прожила в браке два года. В 2017-м супруги со скандалом развелись. Виктория и Дмитрий обменивались взаимными оскорблениями и на всю страну рассказывали о том, что их не устраивало друг в друге, однако в 2018 году бывшие супруги смогли прийти к консенсусу и теперь вместе занимаются воспитанием дочери. К слову, как выглядит девочка, общественность до сих пор не знает. Артистка и ее бывший муж предпочитают скрывать малышку от посторонних глаз, однако, судя по всему, в самое ближайшее время Виктория планирует показать Лидию. Дело в том, что, по словам артистки, в свои три года дочь уже мечтает о сцене.

«Дочь моя растет, ей уже три года, и она все чаще рвется на сцену — очень любит выходить к маме во время концерта. Несмотря на все мое огромное желание оградить ее от публичности, я понимаю, что долго сдерживать ее натиск мне не удастся и рано или поздно она станет артисткой», — рассказала Виктория в интервью Тele.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.60 [10 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова рассказала о выкидыше от олигарха

16-04-2024 Hits:23 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что ее мама не стеснялась выпрашивать деньги у ее богатых женихов.

Холод и жара способствуют инсульту

16-04-2024 Hits:32 Здоровье Зая.ру

Количество случаев растет из-за изменений температуры.

Отар Кушанашвили выдал диагноз Николая Расторгуева

16-04-2024 Hits:94 Кушанашвили Отар Зая.ру

Скандальный журналист Отар Кушанашвили проговорился.

Татьяна Брухунова набросилась на фанатов, которые ее пытались разоблачить

16-04-2024 Hits:101 Брухунова Татьяна Зая.ру

Многие не верят, что светская львица Татьяна Брухунова была беременна.

Жена Александра Реввы сообщила о беременности

16-04-2024 Hits:162 Ревва Александр Зая.ру

Супруга артиста Александра Реввы поделилась радостной новостью.

Больше новостей