«Холостяк» Алексей Воробьев увез Наталью Ткалину в неизвестном направлении

В пятом выпуске шоу «Холостяк на ТНТ», 4 сезон, Алексей Воробье снова преподнес сюрпризы и зрителям,  и участницам шоу. Особенно всех удивил финал, который сейчас бурно обсуждается в соцсетях полклонницами проекта.

В этом выпуске  индивидуальное свидание с Алексеем Воробьевым получила Татьяна Шмелева, о которой ее соперницы отзываются  нелестно. По словам Яны Аносовой, в Татьяне ощущается мужская энергетика. Татьяна сама призналась, что ее первой любовью была девушка. Возможно, Таня пришла на проект в надежде измениться, но, по мнению Аллы Бергер это невозможно. Однако Холостяк все же пригласил ее на свидание.
Татьяна Шмелева и Алексей Воробьев
Алексей с Татьяной покатались на мотоцикле, и девушка станцевала под тропическим ливнем. И даже конкурентки Тани заметили, что свидание пошло ей на пользу, она вернулась более женственной, нежной и обаятельной. По словам Натальи Ткалиной, Алексей оказывает положительное  влияет на всех. Татьяна Шмелева осталась в восторге от свидания с  Воробьевым и в конце получила свою розу.
Татьяна Шмелева и Алексей Воробьев
Второе свидание было сразу с четырьмя девушками. Алексей устроил оригинальную фотосессию, в которой Наталья Горожанова изобразила невесту, Яна Верешкова  предстала в роли любовницы, Наталья Ткалина - идеальной жены, а Лилии Коцур досталась самая сложная роль домохозяйки. Лучше всех, по мнению Холостяка, справилась со своей ролью Лиля, которая даже со шваброй в руках выглядела весьма сексуально. После коллективного свидания Лиля также получила заветную розу.

Алексей Воробьев и Лилия Коцур

Яна Верешкова не смогла почувствовать себя непринужденно в роли любовницы и  несколько разочаровала Воробьева.
Алексей Воробьев и Яна Верешкова

Отдельно стоит упомянуть Марию Гурьеву, которая тоже должна была принимать участие в фотосессии. Однако девушка раскапризничалась, отказалась надевать красное платье и не присоединилась к основной компании. Зато потом Мария оторвалась и с удовольствием побила фарфоровую посуду. Возможно, заносчивое поведение 30-летней Марии Гурьевой объясняется тем, что девушка долгое время встречалась с актером и культуристом Александром Невским, живущим и снимающимся в Голливуде, и сама возомнила себя звездой.
Александр Невский и Мария Гурьева
Ксения Слащева внезапно заболела, и Алексей принес ей свою розу прямо в комнату. В дальнейшем, похоже, именно таким образом девушка покинет проект, не потому, что Холостяк не даст ей розу, а из-за болезни.

Когда на подносе оставалась последняя роза,  претендовали на нее Мария Гурьева и Наталья Ткалина.  До этого Мария призналась, что видела сон, что проект покинет Ткалина. Зато  другие девушки были уверены, что уйти должна скандальная Гурьева. Но на всеобщее удивление, Алексей вручил последнюю розу именно Марии.
Наталья Ткалина
Далее Холостяк пошел провожать Наталью Ткалину до лимузина, она заявила Алексею, что сказать ей нечего и села в машину. Вдруг Воробьев, вместо того, чтобы захлопнуть дверь лимузина, сам сел в машину. При  этом он вытащил спрятанную в салоне машины розу и подарил ее Наташе. Далее последовал довольно страстный поцелуй , инициируемый  Холостяком. Таким образом, страстно целуясь, пара уехала, оставив остальных девушек в недоумении.

Девушки не знали, что дальше делать, а влюбленная Алла Бергер  просто расплакалась. В результате неожиданное поведение Холостяка усилило интригу на шоу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:350 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:184 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:341 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:217 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:236 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей