👍🏻 annaazarenko114Посмотрела вчерашнюю серию и еще раз поняла как сильно мне нравится Алексей не только как актер, но и как человек. И дай бог тебе встретить настоящую любовь, пусть даже не в шоу где дано слишком мало времни что бы понять человека по настоящему, а за кадром🙈🙈🙈 daschas8686умоляю помогите спасти жизнь Ангелине Боровской! Сделайте репост пожалуйста @angelina_bovrovska ll._.ll1@beautyinsideme1 отоный alexfrio2007Такая любовь действительно существует - когда никаких подарков не надо, лишь бы быть вместе и навегда arinok_sn@br_rr_rr @w_i_ll_i_e_2007 @galka03 @__mariichka__ @sofa_ml_14 @fifa_cat321 Вы мое подписку ,а я вам лайки)) margaretfranklin777Подписки взаимно _april.05_Думаю так должен рассуждать каждый настоящий мужчина. Вы молодец Алексей sibtigraОчень понравилось

Во втором выпуске проекта «Холостяк на ТНТ 4 сезон» Алексей Воробьев и 16 девушек, которых он выбрал неделю назад, отправились в Таиланд, где среди солнца, пальм и прозрачного моря Алексей продолжит общение с прекрасными дамами.

Алексей Воробьев

По словам Алексея, он не склонен к романтическим  поступкам. Однако, в Таиланде ему придется делать романтические сюрпризы сразу для 16 претендующих на его сердце красавиц. Поклонники проекта отметили, что сюрприз в виде танца, состоящего из трех движений,  особого впечатления не произвел.
Алексей Воробьев
Далее началось массовое купание с Алексеем Воробьевым в бассейне, часть девушек сразу прыгнули в воду,  а другие скептически наблюдали за происходящим. Обстановка несколько накалилась, когда Мария Гурьева высказала недовольство нецензурными выражениями Алексея, видимо, находящегося в возбуждении после водных процедур. Соперницы Маши сделали ей замечание, что она слегка испортила настроение, и что у нее «корона на голове».
Алексей Воробьев и Даша Корниенко на первом свидании
Однако первой девушкой, приглашенной Алексеем на свидание, стала Даша Корниенко, которую «холостяк» счел некой интригой, которую непросто понять и разгадать до конца. Первое свидание сезона состоялось на белоснежной яхте. И в этот раз Маша Гурьева привлекла к себе внимание, устремившись, вплавь с пирса до яхты. Однако свидание испортила  не она, а Дарья, которая заявила, что не хочет выглядеть глупее, чем она есть на самом деле.

Девушки приехали в Таиланд

В какой - то момент Воробьев даже хотел вернуться назад, чтобы завершить тяжелое двухчасовое общение. И только  погружение с аквалангами  спасло положение, ведь Даша в этот момент ничего не могла сказать. Роза  в конце свидания Даше все же досталась. А вторую получила непредсказуемая Мария Гурьева, которой Алексей постарался объяснить, что, если у нее имеются претензии, она может их изложить наедине.

Алексей Воробьев признался, что дал розу Маше, потому что  уважает ее за то, что она честно высказывает свое мнение. Однако остальные девушки засомневались в искренности Марии. А некоторые даже готовы открыть истинные причины нахождения на проекте этой блондинки.
Алексей Воробьев с Аллой Бергер и Марией Гурьевой                   урьевой
Алла Бергер даже выдвинула Воробьеву ультиматум. Если Гурьева останется на проекте, то уйдет она. По словам Алексея, после такого ультиматума он должен был отправить Аллу домой. Однако холостяк заявил, что от него не уходят. И в этот раз, действительно, после Церемонии роз  все 16 девушек продолжили бороться за сердце Алексея Воробьева.
16 девушек на шоу
Что дальше будет происходить на шоу «Холостяк на ТНТ 4 сезон», зрители смогут увидеть 26 марта на ТНТ.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Софья Каштанова показала детей, живущих в Мексике

23-04-2024 Hits:44 Каштанова Софья Зая.ру

Актриса Софья Каштанова показала подросших детей.

Аллу Пугачеву пугают тем, что у нее отнимут замок

23-04-2024 Hits:46 Пугачева Алла Зая.ру

Певицу Аллу Пугачеву кажется уже ничем не напугать.

Елена Летучая ходит на костылях со стразами

23-04-2024 Hits:54 Летучая Елена Зая.ру

Ведущая Елена Летучая передвигается при помощи костылей.

Лере Кудрявцевой предсказывают горький финал с мужем алкоголиком

23-04-2024 Hits:68 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева едва не подала на развод с Игорем Макаровым из-за проблем с алкоголем.

Мужа Яны Поплавской избили в центре столицы

23-04-2024 Hits:91 Поплавская Яна Зая.ру

Супруг актрисы Яны Поплавской угодил в передрягу в центре Москвы.

Больше новостей