Алексей Воробьев подмял по себя шоу «Холостяк»

До старта четвертого сезона шоу «Холостяк» остается совсем немного. Поэтому с каждым днем появляются все новые и новые подробности съемок. Как стало известно, Алексей Воробьев подмял весь проект под себя. При  этом он был предельно честен и искренен в своих чувствах. Однако следовать предписанным правилам актер упорно отказывался, не помогали ни угрозы, ни мольбы.   

Как показал проект, Алексей — очень недоверчивый человек, он все время ищет подвох. Но сам при этом невероятно честный: если орет, то потому, что градус напряжения на пределе, если смеется — потому, что ему весело. Артист все делает на сто процентов, ни секунды не играет. Поэтому все, что увидят зрители на экране, было по-настоящему. Он действительно переживает все искренне, хотя ему очень непросто. Степень откровенности в этом сезоне максимальна.

Каролина Кубринская, креативный продюсер: «Каждое свидание будет иметь какое-то смысловое значение — преодоление, открытие и т. д. Мы общались с Лешей до начала съемок: что он хочет, что бы он сделал, что не сделал бы никогда. Подготовительная работа была гигантская. Очень многое он сам придумывал. И если ему предлагали то, что ему не нравилось, то, хоть ты убейся головой об стену, он этого не сделает! Хоть проси, хоть плачь, хоть истери — нет, не будет, и все. Конечно, мы находим решения, но довольно часто Алексей ставит перед нами сложные задачи».

Артист на то и артист, чтобы быть своим для каждого, но честным перед собой. Алексей не тот человек, которым его представляют в СМИ. И он совершенно не похож на своего героя в «Деффчонках». Какой он? Создатели шоу надеются, что у них получится показать его таким, какой он есть, сложнее и глубже, чем могут представить себе самые преданные фанаты, не говоря уже о журналистах.

Каролина Кубринская, креативный продюсер: «Я не знаю, каким бесстрашным человеком надо быть, чтобы сделать трюк со спуском головой вниз по стене небоскреба! Мы думали, что или Алексей, или девушка в последний момент откажутся: это нереально страшно! Но наш Холостяк уникален. Во-первых, ему это понравилось! Во-вторых, он очень корректно повел себя с девушкой, как истинный джентльмен: она очень боялась, но Алексей взял ее за руку, посмотрел в глаза — и девушка ему доверилась. Алексей не только очень смелый человек, он еще и настоящий лидер, который умеет повести за собой».

Каждый день съемок проходил на новой локации, разыгрывалась новая ситуация, и так нон-стопом до конца. Пауза? Нет, Алексей ждать не привык. И даже форс-мажоры его не останавливали. Так, например, был случай, когда всем надо было плыть на остров, а тут отлив. Можно было расслабиться и выпить сока, но Воробьев подал команду «Вперед!». Всей съемочной группе пришлось идти до суши пешком, несмотря на то, что дно покрыто илом, в котором все просто утопали по колено.

Гавриил Гордеев, директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ: «Алексей — очень талантливый парень. Меня он большего всего поражает профессионализмом и разноплановостью. Я бы даже сказал — мультифункциональностью. Он разбирается в клиповой и кинорежиссуре, он интересен людям как актер и как певец. Про то, какой он музыкант и композитор, вообще можно не говорить. В общем, знает все и обо всем. При первой мысли о том, что он будет участвовать в «Холостяке», я подумал: «Ох, как тяжело придется девушкам!» Мне показалось, что он очень требователен к противоположному полу. И, судя по материалам со съемок, которые я посмотрел, не ошибся…»

Изначально стало понятно, что рамки и правила Алексей не приемлет. Он такой человек, который если для себя что-то решил, все остальное его вообще не волнует. Поэтому создатели проекта конфликтовали с ним довольно часто: каждый день раза по два, а то и три. Потом все тут же мирились. Самое интересное, что на проекте есть психолог, которая при возникновении каких-то сложностей должна оказывать психологическую помощь девушкам и Холостяку. Так вот к ней на прием чаще ходили создатели шоу.

Гавриил Гордеев, директор по маркетингу и PR телеканала ТНТ: «Шоу выстрелит, будет крутым и мощным. И так же как в прошлом году, у мужчин тоже найдутся причины смотреть проект. До этого ни один Холостяк не ставил себя так, как это сделал Алексей: он подмял проект под себя в попытке найти истинную любовь. На это стоит посмотреть!»

Каждый день всех участников проекта радовала гроза под вечер, которую, впрочем, никто не ждал, ведь синоптики обещали, что съемки не попадут на сезон дождей в Таиланде. Более того, дважды съемочная группа попадала в очень сильные шторма в море. Все боялись, а Алексей получал большой кайф от таких моментов — он сидел и завороженно на все это смотрел, вел внутренний диалог со стихией, получал удовольствие от всего происходящего. И заряжался энергией.

Петр Фадеев, ведущий: «Алексей — сдержанный, предупредительный, немного закрытый, но, как мне показалось, искренний молодой человек. Несмотря на свою молодость, он мыслит здраво и рассудительно. Однако во время Церемоний роз Алексей часто сомневается, с кем из участниц попрощаться. Перед принятием окончательного решения он общается с девушками, что-то выясняет для себя. Наверное, это главное отличие Холостяка нового сезона от всех предыдущих», цитирует «ТНТ».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:62 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:65 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:69 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:103 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:114 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей