Алексей Воробьев:  «Девчонки, я готов»

Героем нового сезона шоу «Холостяк» стал 27-летний актер и музыкант Алексей Воробьев. 25 девушек со всей страны будут пытаться завоевать его сердце.

Алексей  Воробьев признается, что если он согласился участвовать в таком проекте, значит,  он автоматически говорит: «Девчонки, я готов». Актер надеется, что сможет найти на проекте по-настоящему интересную девушку.

Рост Алексея Воробьева - 187 см, вес - 85 кг. В Москве  он проживает в доме во дворе старинного особняка, в котором, говорят, в подвале жил булгаковский Мастер. В Лос-Анджелесе он снимает дом, в котором есть звукозаписывающая студия. В Лос-Анджелесе у него есть  Porsche 1953 года выпуска, а в Москве -  черный Ford Mustang с красным кожаным салоном.

Алексей Воробьев

Алексей Воробьев  дебютировал, как режиссер, сняв короткометражный фильм «Папа». Актер фанатик футбола, в подростковом возрасте он им занимался профессионально. А еще Алексей не прочь погонять на мотоциклах и автомобилях.

Любимым блюдом актера является салат оливье, который он способен есть на завтрак, обед и ужин. Алексей сам называет себя трудоголиком, совершенно не умеющим отдыхать.

Воробьеву больше по душе женственные девушки в платьях, а не девушки с имиджем «свой парень». К тому же он очень уважает в девушках чувство юмора. Идеальным для актера является сочетание  личности, не сдающей своих позиций, но и не пытающейся «командовать» мужчиной, при этом девушка должна быть любящей и заботливой.

Актер не сторонник ранних браков и не разделяет легкомыслия и безответственности молодых родителей, которые сначала женятся, рожают детей, а потом разводятся. Сам Алексей из большой семьи и считает, что ничего важнее семьи не существует. Он придерживается мнения, что жениться  надо в зрелом возрасте, уже  чего-то достигнув в жизни. Однако это не мешает актеру все время влюбляться.

Алексей говорит, что не имеет определенного идеала девушки. Одно требование остается неизменным  - это чувство юмора, а не внешность. Возраст значения не имеет. Алексей верит в любовь с первого взгляда и может познакомиться с девушкой на улице. Еще он вполне может заинтересоваться девушкой с неяркой внешностью, но при этом доброй и интересной.

Алексей очень любит детей и говорит, что у него уже проснулся отцовский инстинкт. Он всегда повторяет, что хочет иметь много детей, потому что мечтает о собственной футбольной команде.

Алексей Воробьев

Сейчас  Алексей Воробьев является завидным женихом.  Он молод, красив, много занимается спортом и просто является хорошим парнем.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:18 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:15 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:57 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Какие анализы надо сдать, чтобы начать худеть

25-04-2024 Hits:75 Здоровье Зая.ру

Врач рассказал, что может повлиять на ваше похудение.  

Елена Малышева сообщила, что в России появился аналог препарата для похудения звезд

25-04-2024 Hits:71 Малышева Елена Зая.ру

Ведущая Елена Малышева рассказала, что теперь лекарство могут позволить не только знаменитости.

Больше новостей