Алексею Воробьеву нужна девушка с юмором

Вчера  на ТНТ стартовал новый сезон сериала «Деффчонки», в котором певец, актер и музыкант Алексей Воробьев сыграл эксцентричного музыканта Сергея Звонарева. Во время прошлых сезонов сюжет строился вокруг отношений официантки Маши Бобылкиной и ее возлюбленного  Сергея Звонарева. В конце предыдущего сезона было ясно, что они скоро обзаведутся ребенком. В новом сезоне главные герои, наконец, поженятся.

Алексей Воробьев говорит, что его персонаж является его полной противоположностью. Он всегда мечтал иметь большую семью и много детей. Но пока он такого опыта не имеет. Поэтому актер проживает жизнь своего героя и одновременно примеряет все на себя. Алексей понимает, что однажды подобное случится и с ним. В пятом сезоне появится собачка Элвис-Мелвис породы вельш-корги, любимица  Воробьева.

Алексей Воробьев и Элвис-Мелвис

Герой Воробьева в картине встречался только с красивыми девушками, а женился на скромной и милой официантке Маше. Сам Алексей пока не определился с образом идеальной девушки. Единственное, что должно быть непременно, так это чувство юмора, потому что он очень любит пошутить. И еще любит, когда это умеют  принять, понять, ответить. Если ему кому-нибудь приходится постоянно разъяснять шутки, то с этим человеком он просто не можем общаться.

Сериал Деффчонки

Внешность, говорит Алексей Воробьев, не является решающим фактором. Она важна только в первый момент знакомства. А дальше внешность вообще перестает интересовать. Для Алексея важен внутренний мир девушки, ее чувство юмора. Если разговор с ней вызовет у актера эмоцию, значит, это его человек.

Актер признается, что не может быть до конца чем-то удовлетворен. Он не в состоянии отдыхать даже больше 2-3 дней. Его сознание сопротивляется тому, что он бездельничает, тратит свою жизнь на смотрение на море, сидение на пляже. Алексей загорает в солярии, потому что стыдится лежать на солнце и ждать, пока загорит. В солярий он приходит, тратит десять минут  и получает загар.

Еще Алексей любит фастфуд. Он не любит рестораны, потому что приходится, долго ждать, когда принесут еду. Когда голоден, говорит Алексей, то ему кажется вкусным все, даже доширак. По словам актера, он не умеет тратить время на чревоугодие.

Последний год  Алексей Воробьев вообще не посещал спортзал. Многие этим занимаются, чтобы стать красивее, худее, «мышцатее», говорит актер. Он же идет в спортзал, когда готовится к какой-нибудь роли. Он идет туда «поработать, чтобы поработать». Ему до того там скучно, признается Алексей, что он часто пишет там стихи. Песню «Больше, чем любовь» актер написал именно в спортзале со штангой в руках.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Женщины защищены лучше от жирной пищи

29-03-2024 Hits:26 Здоровье Зая.ру

У женщин запускаются воспалительные процессы.  

Алла Пугачева попрощалась с Максимом Галкиным*

29-03-2024 Hits:79 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева выпустила грустную песню.

Лайма Вайкуле получила удар в спину

29-03-2024 Hits:89 Вайкуле Лайма Зая.ру

Певица Лайма Вайкуле осталась без друзей.

Диетолог рассказал, какие продукты снижают вес

29-03-2024 Hits:80 Здоровье Зая.ру

Продукты, которые помогут похудеть.

Сергей Светлаков признался, почему ушел из «Уральских пельменей»

29-03-2024 Hits:88 Светлаков Сергей Зая.ру

Актеру Сергею Светлакову прямо указали на дверь.

Больше новостей