Алексей Воробьев скрывает свою возлюбленную

Сегодня,19 января актеру, режиссеру и музыканту Алексею Воробьеву исполнилось 30 лет. Актер встречается с новой девушкой, но имя своей избранницы называть не хочет.

Сегодня у Алексея Воробьева юбилей. По словам актера, его сердце не свободно, но о женитьбе пока говорить рано. «Сейчас я счастлив в отношениях. В ответ даже на изысканный женский флирт могу предложить лишь рукопожатие, границу дружбы я не пересеку, потому что уважаю любимую и хочу быть для нее мужчиной, которого она заслуживает», поясняет актер.  

Алексей Воробьев с возлюбленной
Алексей Воробьев с возлюбленной

«Моя ❤️», кратко подписал фото с возлюбленной Воробьев.

Алексей  встречался с Анной Чиповской, Оксаной Акиньшиной, Викой Дайнеко.

«Когда начался наш роман, прекрасная Аня была никому не известной выпускницей Школы-студии МХАТ, служила в театре и еще даже не получила первую роль в большом кино. Мне посчастливилось встретить удивительную и простую девушку. Знаменитой она стала гораздо позже. Медийность меня никогда не волновала, ведь в отличие от чувств любая известность – это сиюминутная пыль, которая может испариться в одну секунду», считает Воробьев.

Актер убежден, что «любовь такая штука, которая не может просто взять и исчезнуть. Она просто трансформируется вместе с нами, меняется со временем». В девушках Алексей ценит прежде всего юмор.

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

«Главная черта, без которой невозможно жить, – юмор. Все остальное не имеет значения, когда влюблен. Я долго пытался понять, какой должна быть женщина мечты, и убедился, что формулы не существует. Повидал все девичьи типажи, и каждый из них прекрасен. Какой именно – не имеет значения, если это та, что будет дополнять тебя, сможет заставить вибрировать. А уж если это эпизод на ночь, то типаж неважен тем более», поясняет Алексей.

Воробьев уверен, что «секс на одну ночь всегда имеет шанс перерасти во вторую, третью, а потом уже и в брачную ночь. Это всегда зависит от того, насколько люди подходят друг другу» и «секс в принципе разочаровать не может».

«Знаю много семей, в которых супруги не изменяют друг другу, они всегда так счастливы, что, когда я наблюдаю за ними, мне тоже хочется. Самый простой путь быть по-настоящему состоявшимся мужиком – не кайфануть ночку с телочкой, у которой неплохая фигура, а быть с одной – ночью, утром, завтра и сто лет. Предательство разрушительно в первую очередь для тебя самого. Я знаю об этом не понаслышке», признается Алексей.

Алексей Воробьев
Алексей Воробьев

Воробьев с юмором относится и к своим ошибкам. «Если из моей жизни стереть глупости, то я стану скучнейшим куском дерьма, который расскажет в интервью, как хорошо умеет петь, писать музыку и сценарии, снимать клипы и играть роли. Но кайф в том, что мы – настоящие! Влюбляемся, бесимся, плачем, смеемся в самые неудачные моменты... Уверен, что ошибки нам нужны, они нас формируют», заявляет музыкант.

Алексей Воробьев считает себя простым парнем, если потребуется, он встанет за плиту, но предпочитает ресторан или доставку еды на дом. «С легкостью и рубашку поглажу, но приходится делать это нечасто, потому что с моим графиком и переездами быта как такового, в принципе, нет, точнее, есть, но он другой, поскольку в аэропортах я нахожусь чаще, чем дома», уточняет Алексей.

Воробьев - жуткий сладкоежка. За много лет не помнит ни дня без чего-нибудь калорийно-вкусного. «А насчет характера... Зачем избавляться от чего-то в себе, когда ты идеален! И чертовски талантлив, и красив как бог, и добрый, и веселый, и родителям помогаю, и собак люблю, и девушке своей массаж аж два раза делал, но вот одна беда – скромен до невозможности», цитирует Воробьева «СтарХит»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Алексей Воробьев до сих пор злится, что с ним так обошлась судьба и он попал в аварию

Певец и актер Алексей Воробьев рассказал о последствиях аварии.

Алексей Воробьев признался, почему не спешит жениться

Актер и певец Алексей Воробьев рассказал о личной жизни.

Алексей Воробьев откровенно рассказал о последствиях страшного ДТП

Актер и певец Алексей Воробьев едва не погиб в страшной аварии.

Алексея Воробьева заподозрили в новом романе

35-летний актер и певец Алексей Воробьев спровоцировал слухи о новой пассии.

Алексея Воробьева заподозрили в обмане

Актеру Алексею Воробьеву пришлось оправдываться.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Лазареву пришлось объясняться перед фанатами

28-03-2024 Hits:160 Лазарев Сергей Зая.ру

Певец Сергей Лазарев якобы взял каникулы на не определенный срок.

Лариса Гузеева пришла на костылях на шоу «Давай поженимся!»

28-03-2024 Hits:158 Гузеева Лариса Зая.ру

64-летняя ведущая актриса Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и серьезно травмировала ногу.

Ольга Бузова поделилась фото в бикини с ананасами

28-03-2024 Hits:245 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в отпуск, откуда делится пляжными фото.

Максим Галкин* начал путешествовать экономом классом

28-03-2024 Hits:225 Галкин Максим Зая.ру

Комик Максим Галкин* начал экономить на всем.   

Виктория Боня заявила, что ее мужчина должен быть такой же сильный, как и она

28-03-2024 Hits:162 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня рассказала об ухажерах.

Больше новостей