46.jpg

54-летняя юмористка Елена Воробей (Лебенбаум) поделилась фото с 18–летней дочерью Софией в день окончания школы. Мама с дочкой позируют в вечерних платьях. Кадры артистка сопроводила напутствием.

Елена Воробей опубликовала в Instagram серию эффектных фото дочери в черном вечернем платье с длинным шлейфом, открытыми плечами и оригинальными бретельками, украшенными стразами. На снимках 18-летняя София Лебенбаум выглядит повзрослевшей и похорошевшей.

София Лебенбаум
София Лебенбаум

В комментариях к посту Воробей рассказала, что ее наследница так принарядилась по случаю выпускного, который прошел накануне. Дочь юмористки окончила школу и теперь вступает во взрослую жизнь. Артистка поспешила поздравить Софию с этим знаменательным событием и отметила, как много девушка успела добиться за прошедшие 11 лет.

Елена Воробей с дочерью Софией
Елена Воробей с дочерью Софией

«Солнышко моё. Поздравляю тебя с окончанием школы. Очень важный рубеж позади. Горжусь тобой, ты большая умница🙏😉Я все эти 11 лет была рядом, иногда громче, иногда тише, то трепетала как горная лань, то волновалась как волнушка в грибную пору😅Даже мотаясь с концертами по нашей необъятной Родине, я нет-нет да и устраивала тебе «телефонный гоп-стоп»🤪, спрашивая сколько будет дважды два четыре?», обратилась к дочери Елена.

«Мониторя качество твоих знаний, я подчас принимала резкие решения, не один раз меняя школу,НО… Я знала для чего я это делала и уверена, что каждая школа тебе дала что-то очень важное, и хорошее, и не очень…Благодаря этому бесценному опыту ты САМА создавала свою систему ценностей, узнала что такое предательство и настоящая дружба, что такое хейт и как с этим справляться, поняла что ошибаются все, но не все находят в себе силы и желание исправлять ошибки, ты узнала цену «слову» и цену поступку, поняла что между этими двумя понятиями может быть пропасть», отметила Воробей.

Елена Воробей с дочерью Софией
Елена Воробей с дочерью Софией

По словам юмористки, в старшей школе ее дочь училась самостоятельно, а она лишь изредка интересовалась, не получила ли София двойку. Теперь же девушка будет поступать на медицинский, потому что мечтает стать врачом.

Такое желание у наследницы артистки появилось после того, как она сама прошла серьезное лечение. В юности ее начали беспокоить боли в спине, которые переросли в сколиоз, грозивший сделать Софию инвалидом на всю жизнь. Но в 2018 году Воробей нашла клинику в Германии, где ее дочери провели успешную операцию, поставив в позвоночник 20 шурупов и две спицы.

«Лети, птичка, высоко-высоко, поднимайся к своей мечте и пусть тебе всегда сопутствует удача💖»,- пожелала дочери артистка.

«Недавно ж маленькая была, уже с аттестатом 🙀», «В добрый путь. Пусть дорога жизни несёт только радость. Если и будут ухабы, то небольшие ✊✊✊», «Лена, у вас очень красивая девочка! Счастья и всего самого доброго Сонечке!», «Ох, какая красотка!🙌🔥👏», отметили поклонники Воробей.

Кстати, у Софьи уже есть любимый молодой человек, которого зовут Сергей Шадрин.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [12 Голоса (ов)]

По теме

Елена Воробей заявила об эмиграции

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Татьяна Брухунова серьезно подставила Елену Воробей

Артистка Елена Воробей попала под удар Елены Степаненко.

Елена Воробей спасала от смерти Сергея Роста

Актриса Елена Воробей рассказала о серьезном состоянии друга.

Дочку Елены Воробей нашпиговали спицами и шурупами

Актриса Елена Воробей рассказала об операции дочери.

Елена Воробей рассказала о связи с мужем Надежды Бабкиной

Артистка Елена Воробей сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:180 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:97 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:137 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:286 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:439 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей