Елена Воробей рассказала о своей личной жизни

Артистка Елена Воробей в программе «Он и она» рассказала о своих мужчинах.

Очередной гостьей программы Киры Прошутинской «Он и Она» стала 52-летняя Елена Воробей. Заслуженная артистка России рассказала о своем бедном детстве, непростому периоду взросления, когда она общалась с плохой компанией, а также поведала о тяжелом творческом пути. Кроме того, пародистка объяснила, почему дважды фиктивно выходила замуж, открыла имя главной любви в своей жизни и призналась, почему не захотела выстраивать семейные отношения с отцом своей единственной дочери Софии.

Наследницу, которой сейчас уже 16 лет, Елена родила от мужчины по имени Игорь. Бизнесмена и артистку связывали странные отношения: они познакомились за 10 лет до появления девочки на свет, в 1993 году. «Мы знакомы были с 1993 года. Нас познакомил наш однокурсник, и это было желание Игоря познакомиться. Вдруг у нас знаменитость в театре появилась. Человек, который выиграл престижный конкурс. Единственный, по-моему, тогда в нашей стране — «Москва-Ялта-Транзит». Кроме того, что это человек, который любит театр, любит артистов, дружит с артистами, я больше об Игоре ничего и не знала. Потом уже он представил меня своей семье, я иногда бывала у них дома просто как друг. Жена его, Лена, приходила к нам в театр на спектакли. Им нравилось, как я пою», — вспомнила Воробей.

Елена Воробей с дочерью
Елена Воробей с дочерью

Эти события происходили в Санкт-Петербурге, где начинающая артистка окончила театральный институт ЛГИТМиК и работала в Государственном театре «Буфф». Через несколько лет она переехала в Москву, где судьба вновь свела ее с Игорем, который на тот момент уже развелся с супругой и тоже перебрался в столицу. Благодаря ему Елена смогла пережить болезненный разрыв отношений с главной любовью своей жизни — однокурсником по имени Андрей. О нем, к слову, актриса предпочла не говорить подробно. Она объяснила, что сейчас мужчина живет с США, где у него другая семья, так что он ругается, когда его обсуждают публично.

Примечательно, что Воробей прошла через многое, чтобы стать матерью. Так, в браке с Андреем она прожила 12 лет, но детей супруги так и не нажили. Звезда долгое время лечилась и наконец смогла забеременеть. Она призналась, что хотела просто родить ребенка — неважно, от Игоря или нет. Когда актриса сообщила о своем положении бизнесмену, он ответил: «Ястану отцом нашему ребенку». Жениться на ней он не собирался. «Ну, проплакала, прорыдала. И подумала: если нам судьба быть вместе, значит, будем. Нет — значит, не будем. Спасибо за то, что не бросил, за то, что ребенок знает, кто ее отец», — рассказала знаменитость.

Елена Воробей
Елена Воробей

На тот момент у Игоря уже появилась новая семья, которую он скрывал от Елены. «Я узнала это от наших общих друзей. Обиделась очень сильно. Не звонила. Потом Игорь узнал, сам позвонил. Приехал, долго что-то говорил. Сказал: «Вот, я всегда мечтал о сыне». Я говорю: «Пожалуйста». Потом второй сын родился. А потом только наши дети познакомились. Со старшим, с Гришкой. Это была последняя встреча. Потом случилась трагедия. Его сыновья осиротели, и моя зайка. Мне хотелось, чтобы он жил. И Соня хотела, и все хотели», — призналась звезда.

Игорь скончался три года назад в результате несчастного случая. Мужчина упал с лестницы и получил перелом основания черепа. Несколько месяцев врачи боролись за его жизнь, но все усилия оказались безрезультатны. Как рассказала Воробей, Соня сама изъявила желание съездить на могилу к отцу. А вот с его сыновьями девочка не поддерживает связь. «Нет, не общаются. Совсем. Соне это не нужно», — кратко высказалась артистка.
 
Сама Воробей не держит на Игоря зла. Она считает, что далеко не каждый мужчина выдержит жену-актрису. Кроме того, звезда не уверена, что по-настоящему любила бизнесмена. «Если бы это была настоящая большая любовь, я бы так просто не относилась к этой ситуации. Возможно, я бы пыталась занять определенное место в его жизни. Повесомее, чем стать матерью ребенка. А потом уже он встретил другого человека, которому сделал предложение. Все опять-таки было сделано вовремя. И ровно столько любви я получила, сколько нужно было мне в тот момент», — высказалась она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [4 Голоса (ов)]

По теме

Елена Воробей заявила об эмиграции

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Татьяна Брухунова серьезно подставила Елену Воробей

Артистка Елена Воробей попала под удар Елены Степаненко.

Елена Воробей спасала от смерти Сергея Роста

Актриса Елена Воробей рассказала о серьезном состоянии друга.

Дочку Елены Воробей нашпиговали спицами и шурупами

Актриса Елена Воробей рассказала об операции дочери.

Елена Воробей рассказала о связи с мужем Надежды Бабкиной

Артистка Елена Воробей сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Елена Воробей заявила об эмиграции

20-04-2024 Hits:319 Воробей Елена Зая.ру

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Никита Михалков рассказал о новой кинопремии

20-04-2024 Hits:146 Михалков Никита Зая.ру

Режиссер Никита Михалков считает, что нужно прекращать смотреть на запад.  

Любови Успенской стало плохо с сердцем

19-04-2024 Hits:227 Успенская Любовь Зая.ру

По слухам, певице Любови Успенской понадобилась помощь врачей.

Алла Пугачева сама себя закопала, считает депутат

19-04-2024 Hits:347 Пугачева Алла Зая.ру

О будущем певицы Аллы Пугачевой высказался Валуев.  

Татьяна Овсиенко рассказала о своем алкоголизме

19-04-2024 Hits:524 Овсиенко Татьяна Зая.ру

Певица Татьяна Овсиенко объяснила, почему выглядит невероятно плохо.

Больше новостей