Елена Воробей рассказала, почему у ее дочери развился такой страшный сколиоз

Елена Воробей рассказала о состоянии дочери, и почему не живет с Соней.

В начале мая дочь Елены Воробей перенесла операцию на позвоночнике. Соне поставили неверный диагноз в одной из московских больниц. Врачи не посчитали нужным давать ей освобождение от физкультуры, отметив, что Елена все выдумала.

«Он посмотрел на Соню и сказал: «Елена, что вы придумываете и пугаете ребенка. У нее нет никакой третьей стадии сколиоза». Мы счастливые ушли оттуда», сообщила Воробей в эфире передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Однако постепенно боли в спине Софии усилились. По снимкам МРТ, которая была проведена, диагностировали третью стадию сколиоза. В тот момент дочь Воробей находилась в Белоруссии. Местные специалисты даже хотели отправить ее в специальный интернат для сколиозников.

Елена Воробей с дочерью Соней
Елена Воробей с дочерью Соней

Угол искривления ее позвоночника составлял 43 градуса. Елена вместе с Соней уехала в Мюнхен, где второго мая врачи прооперировали подростка. Шесть часов длилось хирургическое вмешательство. Сама Воробей была вынуждена вылететь на выступление, так как у нее был жесткий контракт. Она старалась не обращать внимания на негатив в ее сторону в соцсетях.

Съемочная группа показала клинику, где пребывала Соня. «У каждого своя комната, душевая, туалет», рассказала Елена. Врач сообщил семье Воробей, что девочка подросла на четыре сантиметра. Об истинной стоимости операции звезда решила не сообщать.

«Дорого очень. Не с чем сравнивать. Квартира в Москве, однушка», заявила Воробей.
 
Соня также пришла в студию передачи. Дочь Воробей постепенно восстанавливает здоровье. «Мама меня поддерживала, была со мной каждый день. Я благодарна семье и маме. Мы с ней разговаривали, смотрели фильмы, очень сблизились», рассказала Соня.

Воробей вспомнила, что дочь очень переживала и боялась наркоза. «По-другому было невозможно. Дальше была бы инвалидность», поделилась Елена.

Дочь Воробей живет с дедушкой, так как артистка постоянно на гастролях. «Все-таки она еще подросток, ей нужен контроль», заявил родственник. Он не смог присутствовать в Мюнхене, но волновался за внучку. «Очень переживал, когда Соне делали операцию. У меня был 2 мая юбилей», заявил Яков Мовшевич.

Дедушка утверждает, что Соня каждый год проходила диспансеризацию, так что нельзя обвинить их семью в том, что они не увидели проблему ранее. Ей советовали лишь плавание и массаж. «Все рекомендации врачей выполнялись», заметил родственник.

Елена Воробей с дочерью Соней
Елена Воробей с дочерью Соней

Сейчас Соня учится в школе-пансионате в Обнинске. Елена перевела ее туда, так как в предыдущем заведении ее дочери плохо преподавали некоторые предметы.

«Она не смогла ответить ни на один вопрос ни по матемитике, ни по истории. Нужно было менять что-то тотально. Отправлять в ту школу, где будут прививать институт общения. В школе-интернате в Обнинске живут дети из очень обеспеченных семей со всей России», сообщила Воробей.
 
Вероятно, у Сони также не ладились отношения со сверстниками. Воробей сильно перепугалась за дочь, когда услышала от нее: «Вы меня не понимаете, меня понимают лишь друзья в соцсети».

Сейчас Соня общается с ребятами в реальной жизни. По ее словам, она не чувствует себя одинокой. Ее педагоги говорят, что ученица поддерживает других сверстников и является душой компании. Одноклассники скучают по Соне. Вместе с преподавателем они приехали на эфир к Андрею Малахову. «Мы делали все возможное, чтобы принести Соне радость», говорят ребята, вспоминая, как поддерживали ее до операции.

В конце передачи показали видеообращение Ольги Бузовой к дочке Воробей. Она отметила, что гордится храбростью Сони и передала подарок девушке. В студии 15-летней школьнице вручили футболку с надписью «Чемпион».  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [2 Голоса (ов)]

По теме

Елена Воробей заявила об эмиграции

Артистка Елена Воробей рассказала о своей эмиграции.

Татьяна Брухунова серьезно подставила Елену Воробей

Артистка Елена Воробей попала под удар Елены Степаненко.

Елена Воробей спасала от смерти Сергея Роста

Актриса Елена Воробей рассказала о серьезном состоянии друга.

Дочку Елены Воробей нашпиговали спицами и шурупами

Актриса Елена Воробей рассказала об операции дочери.

Елена Воробей рассказала о связи с мужем Надежды Бабкиной

Артистка Елена Воробей сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Анастасия Волочкова пустила дочь во взрослую жизнь

25-04-2024 Hits:49 Волочкова Анастасия Зая.ру

Балерина Анастасия Волочкова призналась, что дочка с ее парнем уже выбрали для себя спальню, где творят что хотят.

Ольга Бузова ложиться на еще одну операцию

25-04-2024 Hits:59 Бузова Ольга Зая.ру

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовиться к операции.

Жену Бари Алибасову обвинили в корысти

25-04-2024 Hits:63 Алибасов Бари Зая.ру

Продюсер Бари Алибасов скрывал свою свадьбу от всех.

У бессменного ведущего Александр Масляков нашли серьезную опухоль

25-04-2024 Hits:94 Общество Зая.ру

Ведущий Александр Масляков давно перестал вести КВН.

Певица Нюша сменившая имидж снялась в бикини

25-04-2024 Hits:107 Нюша (певица) Зая.ру

Певица Нюша кардинально сменила имидж.

Больше новостей