Елене Воробей на гастролях  дарят разные вкусности

Артистка рассказала о своей работе, о Дане Борисовой, о своих диетах и о подарках поклонников.

5 июня Елене Воробей исполнилось 50 лет. Но артистка говорит, что ей опять двадцать пять. Совсем скоро на «Первом канале» стартует новый проект, в котором Елена будет участвовать. Съемки начнутся буквально через неделю. Кроме того, у нее много театральных постановок. Воробей ездит по разным городам и странам. Ни сна, ни отдыха творческой душе. Но она это состояние любит. Когда телефоны молчат и много выходных дней, Елена впадает в депрессию.

Елене Воробей в Москве не хватает солнышка. В погоне за хорошей погодой она готова ехать куда угодно. Елена Воробей живет в одном из роскошных жилых комплексов. Здесь огромная территория, есть даже собственный зоопарк, где обитает разная живность. «Здесь я бываю не так часто, – рассказывает артистка, рассматривая роскошную ламу. – Но всегда с большим удовольствием. Чаще бываю в фитнес-клубе, который находится неподалеку. Мне приятно, что тренироваться мы начали вместе с дочерью. Надеюсь, что это не секундный порыв, а серьезное и осознанное решение. За собой нужно следить».

Елена Воробей с дочерью Софией
Елена Воробей с дочерью Софией

Дочери Елены Воробей Софии - четырнадцать лет. Елена всегда говорит, что это очень важно, как ты выглядишь. Особенно, если надо выходить к зрителям. По словам Воробей, она для многих – пример и ориентир. Диеты у нее странные. В связи с тем, что она часто гастролирует, любит кусочничать. Ест всухомятку. Елене важнее на час раньше приехать на концертную площадку, чем в это время «набить брюхо».

Рядом с Еленой живет Дана Борисова. Совсем недавно благодаря помощи Воробей, которая оформила разрешение Андрею Малахову на въезд на территорию дома, Борисову удалось спасти. Елена понимает маму Даны, которая пришла на программу. Ее слова нужно делить на два. Но вместе с тем посторонним оценить всю ситуацию невозможно.

Елена Воробей
Елена Воробей

Артистка желает Дане уцепиться за шанс, который ей выпал, и выкарабкаться. Сколько нужно ей лечиться в тайской клинике, столько и надо. Ради себя, дочки и поклонников. Сейчас жизнь дала ей еще один счастливый шанс – сделать себя во второй раз и выжить. Елена надеется, что Дана обязательно поправится. Хотя, несмотря на соседство, они близко не общались.

Воробей не думает о своих конкурентах на сцене. Она к себе относится очень строго и даже предвзято.  Кстати, знаменитости, которых она пародирует, порой делают ей замечания. Пародисты не придумывают из головы ничего, когда показывают того или иного артиста. Значит, прецеденты были. Такая эпатажность наших знаменитостей делает их кумирами миллионов и позволяет пародистам паразитировать на их ярких образах.

Елена Воробей
Елена Воробей

Елена Воробей и рэп читает. У нее есть пародия на Тимати: зрителям нравится.Зрители Воробей обожают и регулярно стараются подкармливать ее на гастролях. Юмористка призналась, что постоянно привозит с выступлений разные вкусности.

«Я ни от чего не отказываюсь: мне папа сказал брать все, – смеется артистка. – Поэтому с гастролей везу так много всего. Папа смотрит и удивляется: «Зачем ты это брала?» А я везу огурцы консервированные, грибочки маринованные. Кто чем богат, тот тем и угостить рад. Зато холодильник у меня всегда полон. Кто-то думает, что я нахожу время для домашних заготовок. Но нет. Это всё подарки поклонников! Что касается букет цветов и шикарную вазу. Они нам всегда нужны, потому, что часто бьются!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Брухунова серьезно подставила Елену Воробей

Артистка Елена Воробей попала под удар Елены Степаненко.

Елена Воробей спасала от смерти Сергея Роста

Актриса Елена Воробей рассказала о серьезном состоянии друга.

Дочку Елены Воробей нашпиговали спицами и шурупами

Актриса Елена Воробей рассказала об операции дочери.

Елена Воробей рассказала о связи с мужем Надежды Бабкиной

Артистка Елена Воробей сделала признание.

Елена Воробей рассказала об опасных последствиях своего похудения

Юмористка Елена Воробей поделилась своим опытом похудения.

VK
ОК

Последние новости

Ани Лорак рассказала о грядущей свадьбе

29-03-2024 Hits:75 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак похоже встретила свою настоящую любовь.

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:112 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич не упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:80 Слава (певица) Зая.ру

Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Дмитрий Дибров с женой получают поздравления

29-03-2024 Hits:127 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва ответила на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:172 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Больше новостей