Павел Воля пригласил гопников на свое выступление в Екатеринбурге

Павел Воля прокомментировал скандал, разгоревшийся вокруг его выступления в Нью-Йорке и пригласил жителей Екатеринбурга, включая гопников, на свой концерт. 

В последнее время Павел Воля часто попадает в поле зрения журналистов. Сначала в прессе обсуждали его «эмиграцию» в Испанию, а теперь без умолку говорят о выступлении в Нью-Йорке. Пользователей интернета возмутило, что, судя по монологу Воли, в Екатеринбурге есть гопники. Артист высказался поэтому поводу в своем микроблоге.

«Плохие люди пишут, хорошие люди верят. В такое время живём.
Пресса снова уделила мне внимание. Мол обиделись жители Екатеринбурга на одну из моих шуток. Оправдываться не буду, потому что не за что, но ситуацию прояснить стоит.
Я - юморист. Все, что я говорю со сцены - это юмор, шутки, веселье. Я не политик и не проповедник, а юморист. Поэтому, господа желтые журналисты, разбирать шутки - минимум глупо. Глупо!

Да и если внимательно пересмотреть этот мой стендап, даже ребёнку понятно, что шутка о том, что в Екатеринбурге есть гопники. Они есть во всех городах! Чему тут удивляться? Видимо, московский журналист ни разу не был на Урале. Так я ему советую прогуляться по Уралмашу, зайти в Пензе в пару районов, в любом городе он может найти этих ребят. Я знаю, о чем я говорю. А вот журналист, сочинивший эту статью, не знает.
Он говорит, что все жители Екатеринбурга приняли это на свой счёт. На что намёк? Что екатеринбуржцы недалекие люди, которые вообще ничего не понимают? А не охренел ли ты приходить к таким выводам? А не много ли ты на себя берёшь, неся околесицу от лица всех екатеринбуржцев? У меня много друзей из Екатеринбурга, а вот выдумщик из газетки не знает уральцев, поэтому и сочиняет бред. Да ну и Бог ему судья! Как судья и всем изданиям, которые не задумываясь, как обычно, перепечатали чушь! Стыдно, господа «журналисты».

Вот, что я думаю. Уральцы - прямые, честные, достойные люди, которые если что-то хотят сказать, говорят это в лицо. Как сказал мэр Екатеринбурга, серьезные и думающие люди живут в этом городе. И я с ним полностью согласен! Всем вменяемым, солидным людям, спасибо за поддержку. Таких много.

Короче, дорогой Екатеринбург, если у кого в душе что-то ёкнуло, то вы помните, что те, кто пишет подобное -желтушники, которые сталкивают людей лбами, а сами спокойно спят дома, получив денежки за ваши нервы.
Неужели мы им это позволим? Нет, конечно.

Поэтому, пользуясь таким громким случаем, приглашаю всех жителей Екатеринбурга на свой концерт 25 декабря. Всех, даже гопников) Я никогда не пропускаю этот город в своих турах, а в этом году это будет заключительный концерт перед Новым Годом. 
 Поверьте, на сладкое оставляют только любимое! А так же предлагаю посмотреть все мои стендапы на моем официальном канале в Ютюбе, чтобы иметь своё мнение, а не верить собачьему лаю.

Всем добра и адеквата! Маразм не пройдёт! Но уж если кто-то успел обидеться, не разобравшись в ситуации, простите. Не будем копить негатив. Екатеринбург, обнимаю крепко! До встречи, друзья», написал Павел Воля.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Павел Воля признался, что его выгнала жена

Артист Павел Воля поделился подробностями личной жизни.

Павел Воля едко пошутил о Дубцовой и Тимати

Артист Павел Воля пошутил над «Новой Фабрикой звезд».

Беглый Белый раскритиковал шоу Павла Воли

Артист Павел Воля запустил собственно шоу.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:387 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:296 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:458 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:537 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:411 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей