84.jpg

Шоумен Павел Воля рассказал о качествах жены.

Утяшева не раз утверждала: чтобы быть настоящей женщиной, необходимо уметь готовить. Своему возлюбленному спортсменка часто делает кулинарные сюрпризы. Однако сам Воля уверяет: Ляйсан завоевала бы его сердце и без готовки.

Два года назад Ляйсан Утяшева опрометчиво назвала всех, кто не умеет готовить, недоженщинами, чем вызвала бурю негодования у общественности. Спортсменка добавила, что у Павла Воли попросту пунктик на счет готовки, поэтому она, как примерная супруга, делает все, чтобы порадовать его вкусными блюдами.

Однако сам Павел Воля уверяет: он ценит саму Ляйсан, а не ее кулинарные навыки. «Важно ли для меня, чтобы женщина готовила? Какая именно? Мне важно, чтобы готовила одна, которая справа, — указывал он на избранницу. — Ну если честно, даже если бы ты не умела, не любила готовить, что теперь? Полюбил бы и такую — безрукую».

 

Павел Воля с женой
Павел Воля с женой

Тем не менее, шоумен признался, что окончательно его покорила именно хозяйственность Утяшевой. «У меня до тебя не было никаких женщин, никакой связи, ни с кем и никогда, — шутил Воля. — Но иногда ко мне в холостяцкую квартиру залетали пташки просто попить чай. И когда я понял, что ты единственная в моей жизни, которая увидела у меня бардак и убралась, приготовила суп, я подумал: «Держи ее, не отпускай!».

36-летняя Ляйсан была растрогана признаниями звезды и едва сдерживала слезы умиления. Напомним, что ранее за Павлом тянулась слава дамского угодника. Долгое время он встречался с телеведущей канала MTV Марикой. Многие были уверены: их отношения скоро обернутся свадьбой, однако из-за взаимной ревности пара в итоге рассталась. Вскоре артиста стали замечать в компании Надежды Сысоевой, однако оба отрицают любовное притяжение.

Впрочем, это были не все откровения Павла Воли. В ходе разговора с супругой шоумен заявил, что имя Денис Добровольский — всего лишь псевдоним, хотя многие уверены в обратном. «Я в Comedy делал монолог, который был посвящен тому, что у большинства звезд есть псевдонимы. У этого монолога не было концовки, поэтому сказал: «Ну я с вами попрощаюсь и тоже скажу свое настоящее имя. С вами был Денис Добровольский». И все! У всех лопнули пуканы. Я подумал: «Боже мой, люди, вы смотрите юмористическое выступление и в нем не видите юмор!» — говорил он в YouTube-шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]

По теме

Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Павел Воля признался, что его выгнала жена

Артист Павел Воля поделился подробностями личной жизни.

Павел Воля едко пошутил о Дубцовой и Тимати

Артист Павел Воля пошутил над «Новой Фабрикой звезд».

Беглый Белый раскритиковал шоу Павла Воли

Артист Павел Воля запустил собственно шоу.

VK
ОК

Последние новости

В чем нужно мариновать шашлык, чтобы мясо было сочным и таяло во рту

23-04-2024 Hits:26 Рецепты Зая.ру

Специалист рассказал о простых ингредиентах, которые позволят сделать мясо сочным и вкусным.  

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

23-04-2024 Hits:69 Алсу (певица) Зая.ру

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Татьяна Буланова вышла замуж за нищеброда

23-04-2024 Hits:78 Буланова Татьяна Зая.ру

Муж певицы Татьяны Булановой погряз в многомиллионных долгах.  

Пицца: интересные факты

23-04-2024 Hits:14 Общество Зая.ру

Сегодня практически не встретишь человека, который бы не знал, что такое пицца. Это не просто блюдо, а кусочек культуры. Ее рецептов настолько много, что каждый найдет свой любимый рецепт.

Екатерина Варнава приобрела шикарные апартаменты в Грузии

23-04-2024 Hits:86 Варнава Екатерина Зая.ру

Актриса Екатерина Варнава прикупили себе недвижимость за границей.

Больше новостей