Павел Воля в ужасе от своих ранних выступлений

Многие считают, что Comedy Club уже не тот и раньше был смешнее, однако, шоумен Павел Воля заявил, что ему стыдно смотреть первые выпуски проекта.

Шоу Comedy Club вышло на телеэкраны 15 лет назад, полностью перевернув представление российского зрителя о юморе. Молодых комиков полюбили за дерзость и умение тонко подшутить над самодовольными звездами. Однако в последние годы проект часто подвергается критике: мол, ребята со временем сами превратились в тех, над кем смеялись. Павел Воля решил ответить тем, кто мечтает вновь увидеть старый формат передачи.
 
Сегодня Павел Воля не только звезда Comedy Club, но и успешный бизнесмен, автор ряда проектов и любящий семьянин. Некоторые считают: сытая размеренная жизнь превратила его из гламурного подонка в заурядного артиста, который перестал блистать юмором. Однако сам комик сгорает со стыда, вспоминая о прошлых выступлениях.

Недавно Софико Шеварднадзе решила напомнить звезде, как ведущие Comedy представляли его публике в том далеком 2005-м. «Человек, напрочь лишенный моральных принципов, зачинщик телевизионных драк, человек, которого депортировали из Голландии за аморалку, практически отвергнутый всеми…» — зачитывала журналист реплики Таша Саркисяна.  

Павел Воля
Павел Воля

41-летний артист был шокирован нелепостью слов, которые в то время всем казались смешными: «Это мы так представляли нас?! Это позорище! Я сразу скажу всем людям, которые пишут: «Comedy не тот, верните старый». Ребята, вы не в себе! Пересмотрите первые выпуски. Какой старый Comedy? Однажды Гавр устраивал выпуски «Comedy смотрит Comedy». Нам показали первые программы. Мне было стыдно, я не знал, как досидеть. Это просто позор без единой шутки. Идет 40 минут выпуск, а шуток нет! Какие люди сидят в зале? А столы в зале? Одни круглые, другие квадратные. Скатерти разные. Какие-то толстые стриптизерши на фоне, уставшие женщины после трех смен. Это просто какой-то адок. Тот, кто просит вернуть старый Comedy, дружище, вернись сам в это безумие без нас».
 
Павел пришел в ужас и от своего внешнего вида: «Верх — это ладно. Ты помнишь низ? Я до сих пор в Comedy всем говорю: «Какие вы друзья? У меня там сапоги заправлены в брюки! Вы, козлы, не могли мне сказать, что так нельзя ходить?» А два ремня?! На одном написано «секс», на другом изображен череп. Это типа секс умер, или что я хотел сказать?».
 
Тем не менее, артист предан Comedy Club и относится к нему с особым трепетом. За 15 лет существования проекта он не пропустил ни одной съемки, видя, как меняется шоу. «Я обожаю эту сцену. Не знаю, что сделаю ради ребят, для них или вместе с ними. Несмотря на то, что и ребята-то уже не те, с кем мы стартовали. Я каждый раз очень сильно стараюсь для выступления. Это мое любимое дело!» — заявил комик в ток-шоу «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Павел Воля признался, что его выгнала жена

Артист Павел Воля поделился подробностями личной жизни.

Павел Воля едко пошутил о Дубцовой и Тимати

Артист Павел Воля пошутил над «Новой Фабрикой звезд».

Беглый Белый раскритиковал шоу Павла Воли

Артист Павел Воля запустил собственно шоу.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:494 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:361 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:540 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:654 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:469 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей