Сын Павла Воли пошел в него и уже флиртует с девочками

Павел Воля и Ляйсан Утяшева растят двоих замечательных малышей. У них подрастает Роберт двух лет и трехмесячная крошка София. Несмотря на то, что супруги не любят афишировать свою личную жизнь, Ляйсан иногда рассказывает о том, как растут их дети. Она также с удовольствием  дает советы красоты.    

Когда семья готовится к появлению второго ребенка, то неизменно возникает вопрос о детской ревности. К счастью Лясан и Павлу удалось этого избежать. Они заранее говорили сыну, что скоро на свет появится малыш.

«Робик окутан такой любовью: бабушки, дедушки, тети, дяди, весь коллектив Comedy Club обожают его, они к нам часто в гости приезжают. Поэтому чувство ревности ему не знакомо. Наоборот, на правах старшего старается помогать», - радуется Утяшева.
Мальчик, несмотря на возраст, уже многое умеет: знает все цвета, считает до пяти. Утяшева убеждена, что все дело в том, что они с мужем с трех месяцев разговаривали, показывали карточки с цифрами, цветами. «Мы с Пашей интуитивно как-то выработали методику, - делится она. – Теперь Софийке сам показывает, пытается ее обучать».

7.jpg

Любимое увлечение Роберта – машины. Он безошибочно может определить марку автомобиля, а по вечерам вместе с отцом они изучаю автомобильные журналы. Так что Ляйсан не исключает, что сын, возможно, начнет выпускать машины, когда вырастет.

Кроме того, Роберт интересуется противоположным полом. Он уже умеет флиртовать с девчонками. Особенно ему нравятся брюнетки с большой грудью: он им подмигивает и шлет воздушные поцелуи.

Ляйсан Утяшева намерена брать с собой Роберта на съемки «Танцев». «Зачем ему сидеть дома или в садике? Ребенку нужен социум», - делится она с сайтом Woman’s Day. Софию же телеведущая будет оставлять со своей бабушкой и родителями Павла.

Интересно, что Утяшева разрешает есть сыну только то, что приготовила она сама или бабушка. Даже в ресторан она берет с собой для Роберта еду: кабачок на пару, фрукты, курочку, рыбку или кролика.

Что касается дочери, то Утяшева считает, что ей «сам бог велел ей танцевать». Она называет дочку – талисманом проекта «Танцы», ведь Ляйсан поняла, ждет ребенка, как раз во время съемок. «Только начались съемки, и я почувствовала себя как-то не так. Руки потели больше обычного, хотелось то йогурта, то мяса, мучила постоянная жажда. Оказалось – беременна», - вспоминает ведущая.
8.jpg
Утяшева отмечает, что первая и вторая беременность протекали по-разному: «С Робертом рисовала картины, читала серьезную литературу: Моэма, Рериха, Булгакова, Блока, Чехова. А тут потянуло на глянец. Подсела на сериалы: «Анатомию страсти», «Игру престолов», «Леонардо да Винчи». Хотелось клубники, красивых кафешек, музыки».

Спортсменка набрала с Софией всего десять двенадцать килограммов. «У меня своя методика, проверенная на Роберте. В принципе, ничего нового: главное, нельзя идти на поводу у своих желаний. «Если хочу, значит, это желает мой ребенок», – говорят беременные. Неправда! Ваш малыш не хочет булку с маслом в три часа ночи. Это ваш каприз», - предостерегает она будущих мам.

Коснулась Утяшева и отношений с мужем. «Лучшего же отца для своих детей, чем Паша, придумать нельзя. Рядом с ним чувствую себя женой-дочкой, а он такой большой папа», - разоткровенничалась она.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Павел Воля признался, что его выгнала жена

Артист Павел Воля поделился подробностями личной жизни.

Павел Воля едко пошутил о Дубцовой и Тимати

Артист Павел Воля пошутил над «Новой Фабрикой звезд».

Беглый Белый раскритиковал шоу Павла Воли

Артист Павел Воля запустил собственно шоу.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:494 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:361 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:540 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:654 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:469 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей