Павел Воля в годовщину свадьбы трогательно признался в любви Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отметили деревянную свадьбу. Однако супруги не отправились на Мальдивы а провели совместное время  вдвоем.

Что делают богатые и знаменитые люди, чтобы отметить праздник? Уезжают на Мальдивы или, в крайнем случае, идут в очень крутой ресторан. Что сделала популярная семейная пара Павел Воля и Ляйсан Утяшева, чтобы отпраздновать 5-летие со дня свадьбы? Они пошли гулять по улицам Москвы, несмотря на очень холодный ветер и минусовую погоду!

«Мы просто гуляли по Москве, — рассказал Воля. — Смотрели на все, болтали о всяком. Много смеялись и обнимались. Целовались на всех углах на зависть или даже раздражение окружающих. Много говорили о нас в этом мире. И о мире внутри нас. Мы заходили в кафешки и рестораны, а под вечер загремели даже в кино. Просто шли туда, куда нас вели наши ноги и наши чувства. Наша любовь. И мы так делаем уже пять лет. И даже больше. А пять лет уже прошло с момента, как мы переступили порог ЗАГСа. И это были прекрасные годы. Лучшие. Спасибо, тебе моя дорогая. Впереди ещё много времени. Я горд, что рядом с тобой я. Что ты увидела, разглядела и выбрала меня. Что я — отец наших детей. И я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы вместе. Что это МЫ! А ещё я рад, что наш первый «деревянный» юбилей мы отметили прогулкой по Москве. Это было просто и необыкновенно. Это так здорово и важно: гулять и говорить. Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день. Гуляйте. Говорите. Любите!»

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Лясан Утяшева тоже написала трогательный пост мужу: «#5лет на одном дыхании. Видимо потому, что ты - это та частичка меня, которой мне так не хватало. Тот, без кого невозможно было дышать полной грудью, ощущать себя и понимать: что же значит быть любимой ? А еще какой прекрасной может быть жизнь, и как же просто в ней все устроено. Счастье- это просто. Гулять по Москве, держаться за руки,целоваться, говорить о простых вещах - все это счастье, когда рядом идешь ты. Лучший мой друг, мужчина моей мечты, лучший муж, отец.... Спасибо тебе за эти 5 лет счастья. Люблю тебя безмерно. Люблю»  

Этот день Павел и Ляйсан провели исключительно вдвоем, они совсем недавно вернулись из отпуска, который провели на горнолыжном курорте в Австрии вместе с детьми, 4-летним Робертом и 2-летней Софией. Пока родители бродили по городу, дети были под надежным присмотром няни.


1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Утяшева поделилась редким фото Павла Воли с младенцем на руках из роддома

Резидент Comedy Club, Павел Воля отпраздновал  с семьей 45-летний юбилей.

Павел Воля выгнал Ляйсан Утяшеву из дому

Артист Павел Воля указал на дверь своей жене.

Павел Воля признался, что его выгнала жена

Артист Павел Воля поделился подробностями личной жизни.

Павел Воля едко пошутил о Дубцовой и Тимати

Артист Павел Воля пошутил над «Новой Фабрикой звезд».

Беглый Белый раскритиковал шоу Павла Воли

Артист Павел Воля запустил собственно шоу.

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:156 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:223 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:264 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:194 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:313 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей