88.jpg

34-летняя фигуристка Татьяна Волосожар поделилась милыми фото с дочерью.

Двукратная олимпийская чемпионка узнала о том, что станет мамой, во время съемок в шоу «Ледниковый период». Она хотела как можно дольше сохранить новость в тайне и поэтому не стала сообщать об этом организаторам проекта. Татьяна считала, что эта информация будет отвлекать всех и вызовет беспокойство у жюри, партнера и зрителей. Только муж фигуристки Максим Траньков знал о ее беременности.

«Первая мысль была, конечно, отказаться от участия. Но я боец и привыкла идти до конца. Тем более что первую беременность я каталась на коньках почти что до рождения Анжелики. Отправилась к врачу, проконсультировалась и решила остаться в проекте», — рассказала Cosmopolitan Волосожар.

Больше всего Татьяну волновало, как на новость о будущем малыше отреагирует дочь Анжелика. По словам фигуристки, девочку готовили к этому постепенно. Зная, что Лика мечтала о сестренке, звездная мама опасалась того, как она примет братика.

Беременная Татьяна Волосожар с дочкой
Беременная Татьяна Волосожар с дочкой

«После объявления этой радостной новости Максим сказал ей: «Ликуся, у тебя будет сестренка», — на что мне пришлось возразить: «Или братик». Наверное, в тот момент я уже что-то чувствовала. Но в мечтах Лики это всегда была девочка. Так что, когда узнали, что у нас будет мальчик, мы с Максимом понимали, что нас ждет нелегкий разговор. Максим даже в шутку сказал: «Вот сама и объясняйся». Так что я заранее подготовилась к разговору», — пояснила Татьяна.

Родители придумали различные аргументы для Лики в пользу братика. Они объяснили, что ей не придется делиться своими игрушками, а кроме того, у нее появится защитник. Татьяна и Максим также привели дочери в пример семьи, где есть дети разных полов.

Беременная Татьяна Волосожар с дочкой
Беременная Татьяна Волосожар с дочкой

Прием мамы и папы сработал. Девочка уже меняет свои вкусы в игрушках и чаще берет кукол. Спортсменка утверждает, что дочь в последнее время часто спрашивает, когда появится малыш. Тем не менее, Волосожар и Траньков всё еще обеспокоены. Они считают, что малышка будет ревновать их к братику. На этот случай у Татьяны уже есть план действий.

«Уже думаю, какой подарок маленький братик подарит Лике: недавно узнала о такой традиции, и она мне очень понравилась. Решила подождать до рождения, потому что Ликины вкусы и предпочтения часто меняются, и можно просто не угадать, купив подарок заранее», — поделилась мыслями будущая мама.

Спортсменка показала нежные фото с дочерью. На них она и Анжелика предстали в парных образах с черным боди. Наряд подчеркнул изменившуюся фигуру звезды фигурного катания.

Супруги радуют дочь. Они отвели Анжелику на премьеру мультфильма «Райя и последний дракон». Довольны остались как девочка, так и ее родители.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.90 [5 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Волосожар откровенно рассказала о своей третьей беременности

Фигуристка Татьяна Волосожар призналась, что с ней творится в ожидании ребенка.

Татьяна Волосожар рассказала, что беременна в третий раз

Фигуристка Татьяна Волосожар ошарашила фанатов новостью в День всех влюбленных.

Татьяна Волосожар поделилась редкими свадебными фото в годовщину торжества

Фигуристка Татьяна Волоссожар поздравила мужа и партнера с восьмой годовщиной свадьбы.

Татьяна Волосожар публично поздравила дочку - именинницу

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар поделилась фото подросшей дочери Анжелики, сопроводив его теплыми поздравлениями.

Татьяна Волосожар уехала из России

Фигуристка Татьяна Волосожар с семьей сбежала из страны.

VK
ОК

Последние новости

Иосиф Пригожин в гневе от того, что на Валерию посыпались обвинения

25-04-2024 Hits:221 Пригожин Иосиф Зая.ру

Продюсер Иосиф Пригожин встал на защиту своей жены.

Ида Галич eдва справляется с воспитанием сын

25-04-2024 Hits:135 Галич Ида Зая.ру

Ведущая Ида Галич рассказала о воспитании ребенка.

Юлианна Караулова перестала скрываться после не удачной пластики

25-04-2024 Hits:213 Караулова Юлианна Зая.ру

Певица Юлианна Караулова решилась на пластику.

Елену Блиновскую довели до слез и продлили срок заключения

24-04-2024 Hits:172 Общество Зая.ру

Елена Блиновская не знает, как объяснить детям, что мама в тюрьме.   

Давид Манукян рассказал о страшной аварии, в которую попала его мама

24-04-2024 Hits:169 Манукян Давид Зая.ру

Артист Давид Манукян рассказал о страшной трагедии.

Больше новостей