Максим Траньков переживает из-за Татьяны Волосожар и дочки

Татьяна Волосожар и Максим Траньков рассказали о своих взаимоотношениях и уходе за дочкой.

В феврале 2017 года Татьяна Волосожар и Максим Траньков отметили пополнение в семье. У пары родилась очаровательная девочка, которую назвали Анжеликой. Супруги признаются, что рождение дочери изменило их жизнь. Недавно спортсмены дали интервью журналистам, в котором рассказали о воспитании ребенка и поделились планами на будущее.

По словам Татьяны, с уходом за малышом ей помогает мама. Из-за насыщенного графика у женщины не всегда получается постоянно находиться рядом с ребенком. Близкие фигуристки с пониманием относятся к ее просьбам и всегда рады понянчиться с ребенком. Когда у Татьяны выпадает свободная минутка, она старается посвятить ее маленькой Анжелике.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков

«Максим тоже помогает. Он отлично справляется с малышкой: может и ночью встать к ней, и подгузник поменять. Но я не хочу слишком уж нагружать его заботами о дочке. Знаю, например, что укачать Ликушу ему сложнее, чем мне, и не прошу. А все остальное он делает отлично и безотказно соглашается. И еще есть у него одна обязанность – переживать за нас с Ликой», рассказала звезда спорта.

Максим Траньков подтвердил слова жены. Спортсмен говорит, что часто волнуется по поводу Татьяны и ребенка. По признанию мужчины, он требует, чтобы члены его семьи всегда были на связи. В противном случае Траньков начинает сильно беспокоиться.

«Я за Таню всегда переживал. Хотя прекрасно знаю, что она очень выносливая физически, а морально даже, вероятно, сильнее меня. Но это не мешает мне беспокоиться. Она такая маленькая и хрупкая! А теперь еще к волнениям за жену добавились волнения за дочь. Стоит им на пятнадцать минут задержаться с прогулки, я начинаю дергаться. И к телефону. Таня не всегда подходит – кормит или укладывает, а у меня приступ паники: «Наверное, что-то случилось, почему она трубку не берет?», высказался Максим.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков
Татьяна Волосожар и Максим Траньков

Зная о том, как Траньков относится к близким людям, Волосожар попросила его не присутствовать на родах. Поэтому фигурист заранее подготовился к возможному длительному ожиданию и скачал сериал для просмотра в перинатальном центре. Как только Максим устроился и начал смотреть кино, ему сообщили о появлении ребенка.

Когда спортсмен увидел Анжелику в первый раз, он поначалу боялся брать ее на руки. Со временем у него получилось преодолеть страх. Сейчас малышке девять месяцев, и у нее вылезли два зубика. По словам счастливых родителей, девочка растет очень активной – не только ползает, но и пытается ходить. А не так давно Анжелике подарили первые коньки, пишет «Теленеделя».  

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.89 [9 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Волосожар откровенно рассказала о своей третьей беременности

Фигуристка Татьяна Волосожар призналась, что с ней творится в ожидании ребенка.

Татьяна Волосожар рассказала, что беременна в третий раз

Фигуристка Татьяна Волосожар ошарашила фанатов новостью в День всех влюбленных.

Татьяна Волосожар поделилась редкими свадебными фото в годовщину торжества

Фигуристка Татьяна Волоссожар поздравила мужа и партнера с восьмой годовщиной свадьбы.

Татьяна Волосожар публично поздравила дочку - именинницу

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар поделилась фото подросшей дочери Анжелики, сопроводив его теплыми поздравлениями.

Татьяна Волосожар уехала из России

Фигуристка Татьяна Волосожар с семьей сбежала из страны.

VK
ОК

Последние новости

Виды взломостойких сейфов

24-04-2024 Hits:10 Общество Зая.ру

Надежное хранение ценных вещей – залог их сохранности. Именно поэтому специалисты рекомендуют всем владельцам, желающим защитить свое имущество от кражи, приобрести сейф с высоким уровнем надежности.

Беременная Анна Хилькевич намеренно скрывает пол будущего ребенка

24-04-2024 Hits:32 Хилькевич Анна Зая.ру

Актриса Анна Хилькевич недавно сообщила, что беременна.

Не типичные симптомы диабета

24-04-2024 Hits:40 Здоровье Зая.ру

Ученые выяснили, что частое заболевание молочницей может быть признаком диабета.

Татьяна Брухунова ведущая разгульный образ жизни все время жалуется на самочувствие

24-04-2024 Hits:67 Брухунова Татьяна Зая.ру

Светская львица Татьяна Брухунова не вывозит домохозяйство.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

24-04-2024 Hits:71 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

Больше новостей