Маленькую дочь фигуристы взяли с собой.
Практически весь цвет отечественного фигурного катания на летние месяцы и до октября включительно переселился в Сочи. Илья Авербух поставил здесь новый ледовый спектакль «Ромео и Джульетта», главные роли в котором исполняют исключительно олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, в том числе Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Супруги, кстати, и в шоу играют семейную пару — князя Вероны Эскала и его жену.

Разумеется, на побережье Максим и Татьяна взяли с собой свою четырехмесячную дочь Анжелику. И все свободное время они проводят с малышкой. Анжелика принимает вместе с папой и мамой солнечные ванны и дышит морским воздухом.

«И все-таки лето есть!!!? Все кто хочет погреться, прилетайте в Сочи!!!?», подписала фото Татьяна.

У Волосожар и Транькова с Сочи связаны самые приятные воспоминания. Именно здесь на зимней Олимпиаде 2014-го года они стали сразу двукратными чемпионами, ведь впервые в истории Игр тогда был разыгран комплект медалей и в командном первенстве. А уж в парном катании у Татьяны и Максима и вовсе не было конкурентов. Это был их сезон: в 2013-2014 годах они выиграли все турниры, в которых принимали участие!

«С Днём семьи, дорогие друзья!!! Всем любви, семейного счастья, берегите и цените друг друга!!!?❤️❤️❤️?», пожелали своим поклонникам олимпийские чемпионы.
Кстати, многие солисты ледового спектакля приехали на юг с семьями. Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров и Оксана Домнина тоже привезли своих детей. А Светлана Светикова, жена фигуриста-акробата Алексея Полищука, и вовсе ждет второго ребенка и будет донашивать малыша, находясь в Сочи.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Фигуристка Татьяна Волосожар не смогла сдержать эмоций, когда посетила первую школьную линейку своей дочери.
Знаменитая фигуристка Татьяна Волосожар поделилась итогами летнего семейного отдыха с мужем Максимом Траньковым и детьми.
Фигуристка Татьяна Волосожар поделилась своими чувствами по поводу быстрого взросления своей дочери Анжелики.
Фигуристка Татьяна Волосожар перестала скрывать имя своего сына.
Олимпийские чемпионы, фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями в третий раз.
Супруг известной фигуристки Татьяны Волосожар готов защищать ее от любых неадекватных людей.
Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков улетели на роды в США.
Фигуристка Татьяна Волосожар призналась, что с ней творится в ожидании ребенка.
Фигуристка Татьяна Волосожар ошарашила фанатов новостью в День всех влюбленных.
Фигуристка Татьяна Волоссожар поздравила мужа и партнера с восьмой годовщиной свадьбы.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар поделилась фото подросшей дочери Анжелики, сопроводив его теплыми поздравлениями.
Фигуристка Татьяна Волосожар поделилась фото с Максимом Траньковым, посвятив ему поздравление в Телеграм-канале.
Фигуристка Татьяна Волосожар пострадала на шоу «Ледниковый период».
Фигуристка Татьяна Волосожар рассказала о предстоящей операции после шоу.
Муж фигуристки Татьяны Волосожар, Максим Траньков поделился фото их сына Теодора. Малышу исполнилось 7 месяцев.
Фигуристка Татьяна Волосожар катается в шоу Первого канала с актером Федором Федотовым. Во время последнего выступления пара упала. О последствиях спортсменка рассказала в Instagram.
Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков на днях крестили сына Теодора, которому скоро исполнится полгода. Спортсменка поделилась кадрами из церкви.
35-летняя фигуристка Татьяна Волосожар поделилась фото с партнером и супругом Максимом Траньковым и призналась ему в любви.
Фигуристка Татьяна Волосожар возвращается на лед.