Татьяна Волосожар с Максимом  Траньковым  окрестили Анжелику

Олимпийские чемпионы в феврале стали родителями. А в субботу 25 марта девочку окрестили. Столь важное событие фигуристы афишировать не стали.

Чуть больше месяца назад Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями, а в субботу 25 марта они крестили своего первенца – дочку Анжелику. Родители решили переждать суровую зиму, и как только младенец немного подрос, сразу же отправились в церковь. Выбор даты пал на последнюю субботу марта.

Придавать огласке событию семейство не стало. Даже в социальных сетях спортсмены не разместили ни одного снимка. Однако директор чемпионов Петро Шекшеев все-таки приоткрыл завесу семейной тайны и упомянул об обряде, публикуя в Facebook пост совершенно на другую тему.

«После крестин чемпионской Анжеляльки вышел из Храма в прекрасном светлом настроении и под это настроение совершил тактическую ошибку - достал бумажник, чтобы поделиться с нищенкой у входа…» – гласит начало публикации с рассуждениями о подаче милостыни. Доброе побуждение Петра Шекшеева закончилось испорченным настроением.

Поведение Татьяны и Максима не удивляет, поскольку они стараются не афишировать свою личную жизнь. Однако они поделились некоторыми традициями, когда малышка появилась на свет.

Анжелика Волосожар-Транькова
Анжелика Волосожар-Транькова

«Папина принцесса?? ?», подписала фото Татьяна Волосожар.

Молодые родители написали письмо своей новорожденной дочери в день рождения. В трогательном послании, которое девочка, наверняка прочтет и оценит, когда вырастет, чемпионы познакомили ее с внешним миром. Папа и мама рассказали о том, в какую погоду родилась малышка, и кто ее окружал. Также в письме родители упомянули, что у девочки есть, как минимум один верный друг – собака Декстер.

Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар

«...Пока ты жила во мне, я читала тебе сказку Пушкина, ты наверняка еще не понимала, о чем же там речь, но я надеюсь, что ты полюбила книги. Я даже была уверена в этом, судя по настойчивому постукиванию, когда я останавливалась. А музыка – тебе нравится музыка, которую мы ставим? Когда-нибудь я расскажу тебе, как мы выиграли Олимпийские игры, какая во время нашего выступления звучала музыка и почему мы ее выбрали... За пару дней до родов не могла дождаться... И вот я смотрю на тебя, нахожу сходства и целую в лобик. С моей мамой, твоей бабулей, ты познакомилась уже, а скоро к тебе прилетят на смотрины все родные! Жди праздника!» – это слова из письма Волосожар и Транькова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Татьяна Волосожар откровенно рассказала о своей третьей беременности

Фигуристка Татьяна Волосожар призналась, что с ней творится в ожидании ребенка.

Татьяна Волосожар рассказала, что беременна в третий раз

Фигуристка Татьяна Волосожар ошарашила фанатов новостью в День всех влюбленных.

Татьяна Волосожар поделилась редкими свадебными фото в годовщину торжества

Фигуристка Татьяна Волоссожар поздравила мужа и партнера с восьмой годовщиной свадьбы.

Татьяна Волосожар публично поздравила дочку - именинницу

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар поделилась фото подросшей дочери Анжелики, сопроводив его теплыми поздравлениями.

Татьяна Волосожар уехала из России

Фигуристка Татьяна Волосожар с семьей сбежала из страны.

VK
ОК

Последние новости

Сын Елены Яковлевой ужаснул своими татуировками на все лицо

25-04-2024 Hits:58 Яковлева Елена Зая.ру

Сын артистки Елены Яковлевой отказался от идеи сводить татуировки.

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

25-04-2024 Hits:60 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Настя Ивлееву могут оштрафовать за дискредитации российской армии

25-04-2024 Hits:55 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева погорела из-за голой вечеринки.

Самая важная информация о суррогатном материнстве

25-04-2024 Hits:22 Здоровье Зая.ру

Суррогатное материнство – это репродуктивная технология, в рамках которой женщина берет на себя обязанности по вынашиванию и рождению биологически чужого ребенка, когда биологическая мать по каким-то причинам не может самостоятельно...

Александра Урсуляк оказалась злостной неплательщицей

25-04-2024 Hits:78 Урсуляк Александра Зая.ру

Актриса Александра Урсуляк накопила огромные долги за штрафы за коммуналку.

Больше новостей