25.jpg

Астролог Василиса Володина дала новый гороскоп.

Ведущая отмечает, что начало месяца ознаменуется большей самостоятельностью, тягой к независимым решениям. Также людей могут ждать любовные страсти. В середине февраля не стоит отрываться от коллектива, это поможет вам решить личные вопросы. Подробнее о том, чего ждать в конце зимы, читайте в гороскопе известного астролога.

Овен

Начинает месяц довольно бодро, а закончит еще бодрее! Первую неделю февраля имеет смысл посвятить решению финансовых вопросов: может совершенно нежданно свалиться дополнительная премия или какие-то бонусы и выплаты, но их еще нужно умудриться получить.

Также начало февраля для Овна — момент эмоциональной притирки с любимым человеком. Не прячьте нежность, говорите о ней, признавайтесь в любви. Помимо этого, удивительно удачное время для самопрезентации с 16 февраля и до конца месяца, а значит, саморекламы, выступлений, отчетов на большую аудиторию, работы в соцсетях.

Телец

Февраль будет для вас месяцем чувственным, эмоциональным, душа наполнена нежностью, особенно до 19 числа. Временами нежность может переходить в грусть, но это преодолимо.

Вы, как никто другой, сейчас будете способны чувствовать людей, с мягкостью и пониманием помогать им, да и просто испытывать симпатию ко всему живому и приятное чувство влюбленности. Дни с 13 по 16 менее активны, хочется полениться, плыть вяло по волнам судьбы, проживать происходящее, а какие-то важные дела тем временем заждались вашего заинтересованного участия. Уж не бросайтесь в философию с головой, не забывайте о том, что действительно важно и нужно. Отдыхать тоже нужно в это время — высыпаться, уделять внимание ощущениям.

Близнецы

Дата 11 февраля делит ваш февраль на две части — до этого числа и после. Начало месяца — время личной смелости, когда вы можете прикоснуться к темам, которые до сих пор были запретными или сложными, глубоко их проанализировать. Те, кто самостоятельно увлекается психологией, привычен к рефлексии или посещает личного психолога, именно в это время могут с большой пользой углубляться и прорабатывать свою личную историю.

Также в это время вы можете столкнуться с чужими тайнами и необходимостью строго их соблюдать, что для знака Близнецов то еще испытание. Если вы получите в первой декаде февраля личный важный опыт, не сообщайте о нем никому.

Рак

До середины мая Юпитер гуляет по карьерному дому всех Раков и дарит прекрасные профессиональные возможности, надежду на заработки, славу и все самое прекрасное. Февраль в этом смысле не будет исключением. Так что активно показывайте себя, работайте на имя, старайтесь. Первая неделя февраля требует, с одной стороны, некоторой осторожности, с другой — готовности идти на риск. Но делать это надо рационально, не включая эмоции.

Даты с 16 по 25 хороши для бизнес-активности, особенно в районе 18 февраля. Инсайдерская информация позволит вам принимать свои собственные личные и взвешенные решения. Последняя неделя месяца хороша для того, чтобы говорить одно, а демонстрировать совсем другое. Не раскрывать свои истинные намерения вести подспудную деятельность, отвлекать, отводить чужое внимание. Если справитесь с задачей, в последних числах месяца сможете гордиться яркими результатами.

Василиса Володина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Василиса Володина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Лев

Начало февраля может оказаться довольно нервным. Особенно если вы не получаете радости от своего дела, или не можете справиться с внезапными изменениями, или ведете образ жизни, который усугубляет нагрузку и не позволяет полноценно восстанавливаться.

Постарайтесь позаботиться о себе, правильно дозировать личный ресурс. Жить по графику в феврале для вас очень полезно. Даже если текущие задачи не радуют, найдите время для того, что вас по-настоящему вдохновляет — хотя бы пару свободных часов.

На события, меняющие планы, реагируйте спокойно — жизнь не может идти четко заданным путем. Если что-то меняется, не мечитесь, постарайтесь спокойно скорректировать планы, но все равно идите в нужную сторону.

Дева

Первая декада февраля начинается для вас с возможности проявить свои самые созидательные качества, решить большое количество практических вопросов. В оставшееся от них время устроить семейный тимбилдинг, более тесно пообщавшись с собственными детьми или родственниками. И такое общение может предполагать реальные нужные дела вроде совместной генеральной уборки квартиры или культурного досуга в местном кинотеатре. А еще в это время прекрасно вписываются душевные дружеские посиделки с друзьями за рюмочкой чая или банные удовольствия.

Весы

Первые дни месяца заставят злиться, раздражаться, как вам покажется, по принципиальным вопросам. Но все дело в вашей эмоциональной уязвимости, вас будут очень задевать чужие слова, вы очень чувствительны к ним в дни со 2-го по 8-е. Постарайтесь не принимать все всерьез, и, если тема важна, вернитесь к ее обсуждению позднее. С 6 по 10 февраля дайте волю креативности. Кстати, это имеет отношение и к рабочим вопросам, и к возможному облегчению долгового бремени.

Большая часть месяца прекрасна для любовных отношений; первые дни февраля — для бурного секса, вторая неделя — для внезапных и важных знакомств, вызывающих ощущение легкого контакта душа в душу. Середина — для нежного развития романа.

Скорпион

Последний месяц зимы открывается личной темой. Ваши любимые игры — балансировать над пропастью и бесконечно испытывать себя и близких. На первой неделе февраля проявятся в виде попыток пуститься во все тяжкие или проверить на прочность любимого человека ревностью или провокациями.

Это хорошее время для сложных переговоров, для дискуссии, в которых вам жизненно важно настоять на своем, но также требуются и выдержка, и настойчивость. Жизнь дает возможность показать творческие стороны своей натуры, соединенные с терпением, например, блестяще выступить на сцене после долгой подготовки. С 20 числа женщинам захочется больше внимания уделять своей внешности. Советую выбирать мягкие варианты и не перебарщивать с инвазивными процедурами в погоне за внешним эффектом.

Стрелец

С 6 по 9 февраля можно решиться на приятные покупки для дома, с 9 по 12 — задуматься о тех тратах, которые имеют большую перспективу, например, об инвестировании накопленного в какие-то инструменты сохранения. Третья неделя февраля позволит ощутить любовь близких и ваше семейное единство, разговоры по душам, нежность, совместное времяпрепровождение.

Будьте осторожны за рулем с 20 по 23, особенно с учетом того, что последняя декада месяца зовет развлекаться, почувствовать энергию праздника, свободы. С 20 февраля наступает прекрасный период для занятий спортом и всех досуговых мероприятий.

Козерог

Конец зимы сделает вас общительнее, живее, подвижнее. Период позволит проявить свою сообразительность, гибкость, информированность. Правда, до 10 числа очень большое желание похвастаться, обхитрить кого-то, обскакать или усложнить процесс там, где в этом нет необходимости. Помните, что на «всякого мудреца довольно простоты». К тому же первые дни месяца принесут внеплановые траты, которые позднее предстоит переосмыслить. Возможно, они будут связаны с нуждами или просьбами детей.

Дни с 16 по 22 хороши для значимых семейных приобретений. Внимание после 20-го все больше начинает перемещаться на семейные вопросы, отношения с младшим поколением могут быть заряжены непониманием или непослушанием с 20 по 23, но способы разрешить ситуацию каким-то приятным для всех итогом есть.

Водолей

Первая неделя месяца довольно конфликтна, но вы являетесь семейным голосом разума и будете пытаться усмирить какого-то домашнего бунтаря. Или помогать членам семьи разобраться с неожиданными препятствиями.

К середине февраля может ощущаться усталость от большого количества дел, там сложно скинуть с себя нагрузку, за все придется отвечать лично. Дни с 20 по 24 продолжают семейные разногласия начала месяца, но одновременно и помогут окончательно разобраться с конфликтом интересов.

Рыбы

Дни с 4 по 9 прекрасны ощущением глубокого контакта с природой, слияния с окружающим миром, одновременно они создадут правильный настрой для общения с друзьями и единомышленниками. Вы будете ощущать такой прилив нежности, что это даже откроет ворота для некоторых мелких манипуляций в ваш адрес.

Середина февраля — самый важный период месяца. Дни с 13 по 20 требуют собранности и внутреннего стержня, умения собрать силы, не распыляться, но при этом не потерять для окружающих маску мягкого, доброго, глубокого человека. Это время, когда вы способны любить и влюблять в себя. Работающим женщинам захочется побольше отдыхать и добавить в жизнь красоты и нежной заботы о себе и своей внешности, рассказала она на своем YouTube-канала.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.36 [14 Голоса (ов)]

По теме

Василиса Володина поделилась семейным фото

Астролог Василиса Володина отдыхает с семьей на Мальдивах.

Володина предсказала смену руководства в России в 2024 году

Астролог Василиса Володина поведала, что ждет россиян в будущем.

Василиса Володина заявила, что женщины станут колдуньями в воскресенье 2023 года

Астролог Василиса Володина рассказала об особенном воскресенье.

Василиса Володина рассказала, каких знаков зодиака ждут перемены в ноябре 2023 года

Астролог Василиса Володина поделилась своими советами.  

Василиса Володина поделилась советами на ближайшую неделю 2023 года

Астролог Василиса Володина дала советы на эту неделю.  

VK
ОК

Последние новости

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

18-04-2024 Hits:106 Калашникова Анна Зая.ру

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Что дешевле купить дом или его построить в 2024 году ?

18-04-2024 Hits:109 Общество Зая.ру

Экономист рассказал, что сезон строительства вот-вот начнется.

Юрий Бардаш жестко высказался о Насте Ивлеевой

18-04-2024 Hits:146 Ивлеева Настя Зая.ру

Продюсер высказал свое мнение о ведущей Насте Ивлеевой.

Софья Эрнст призналась, что «секс» с Сергеем Буруновым был очень смешным

18-04-2024 Hits:130 Заика Софья (Эрнст) Зая.ру

Актриса Софья Эрнст рассказала о съемках в сериале «Содержанки».

Анфиса Чехова среди плавающих машин осталась без денег

18-04-2024 Hits:153 Чехова Анфиса Зая.ру

Ведущая Анфиса Чехова отправилась в Дубай, который сейчас больше похож на Венецию.

Больше новостей