49.jpg

Астролог Василиса Володина поделилась своим прогнозом на 2023 год.

До Нового года остается все меньше времени. Некоторые уже ищут подарки, составляют праздничное меню для главной ночи страны, кто-то строит планы на грядущий 2023-й… Всех нас объединяет одно — вера и надежда на светлый год. А чтобы каждому из нас было легче, астролог Василиса Володина составила гороскоп, который поможет ориентироваться в пучине дней.

Овен

2023 год — довольно важное время для людей вашего знака Зодиака. Те глобальные общественные события, в которые вовлечены все мы, серьезно поменяют политические воззрения, которых вы когда-то придерживались. Возможно, это произойдет благодаря новым друзьям или единомышленникам, которые непременно появятся в 2023 году.

Еще одно важное влияние года — старые страхи и ограничения начинают вытесняться психикой. То, что казалось раньше невозможным, нереальным, то, что тормозило на пути к целям, Вы, наконец, готовы отставить в сторону, забыть. Это большая помощь тем, кто долго не решался на что-то.

Телец

2023 год для представителей вашего знака является достаточно важным, не проходным. Как и несколько последних лет. Изменения, запущенные Вашими же руками несколько лет назад, сейчас дадут полновесные всходы, причем сразу в нескольких сферах жизни. Чего греха таить, вы мечтали не о том, чтобы что-то немного улучшилось или поменялось. вы давно испытываете потребность поменять все! Полностью! Мощно! Сделать что-то по-настоящему большое!

Близнецы

У меня для вас радостная новость! В 2023 году Вам точно должно стать легче! Похоже, что многочисленные сюрпризы, которые жизнь доставала как из кармана последние пару лет, подошли к концу. Конечно, 1 января 2023 года вы не проснетесь в раю, и не все желания сбудутся в одночасье, но и чувство, что вы как на вулкане уходит. А с ним уходит ощущение, что правила игры и игроки постоянно меняются, что вы вообще не понимаете происходящее. Меньше будет внезапных подвижек. Зато появится больше стабильности, четкости, ясности, понимания. А заодно и ваших личных возможностей!

Рак

Хочу искренне поздравить всех, кто родился под знаком Рака — ведь в 2023 году Плутон готовится выйти из Вашего 7 дома, где он провел последние 15 лет. Это был большой путь по изменениям в сфере партнерства и в личной жизни. Они, эти изменения, могли быть прекрасными, конструктивными, и в этом случае я за вас искренне рада. Ведь кто-то из Раков за последнее время мог обрести свою любовь, составить действительно крепкий союз, в котором один за всех и все за одного. Но нельзя сказать, что этот успех был построен вами легко. Вы очень старались, прилагали все силы, чтобы все было хорошо — выступали гарантом стабильности и голубем мира — во имя своих идеальных отношений.

Лев

2023 год будет важным, интересным и по-настоящему краеугольным для Львов, потому что значительная часть важных планетарных перемещений придется на ваши символические угловые дома — а они обычно предвестники больших перемен. Например, если на работе открывается новая должность с красивой зарплатой для тех, кто прекрасно знает иностранный язык, выучить его за две недели не получится — уже нужно иметь хороший уровень языка, чтобы это место предложили вам. Так во всем! Не дожидаясь наступления марта 2023 года, проанализируйте, что подтянуть, что проработать, что улучшить в ваших знаниях и навыках, чтобы Юпитер не только пообещал, но и выполнил. Ближайшие месяцы призывают учиться, учиться и еще раз учиться!

Василиса Володина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Василиса Володина - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Дева

2023 год принесет вам массу довольно разнородных событий. Обо всем по порядку! С весны сфера отношений может подвергнуться определенным испытаниям на прочность, зрелость и взаимную ответственность. В ближайшие месяцы вам предстоит открыть для себя, что брак — это не только романтика, но и необходимость поддержать партнера, если ему непросто. Подставить плечо, помочь, взять на себя излишки обязанностей, которые его обременяют. Впрячься вместе там, где раньше вы пахали по отдельности. Причем стороной, которая нуждается в помощи, можете оказаться вы или Ваш партнер.

Весы

Среди всех медленных планет (именно они задают тон большим событиям в жизни) для знака Весов важнее всего Сатурн. Именно его перемещения и аспекты показывают основные тенденции года. И вот в марте 2023 года Сатурн входит в Рыбы, а это 6-й символический дом у людей знака Весы. И внимание направлено, прежде всего, на такие вопросы. Первое — упорядочивание всего, что связано с повседневными обязательствами, работой. Если, например, последнее время вы могли себе позволить расслабиться на работе, или не показываться там пару недель (это о тех, кто работает на удаленке), или игнорировать распоряжения руководства, подходить к каким-то обязанностям спустя рукава… будьте готовы к тому, что с весны эта «лавочка» прикроется!

Скорпион

2023 — еще один важный год для Скорпионов. Он может быть наполнен счастьем и ощущением мощных энергий, витающих вокруг. Плутон — одна из планет, движение которых описывает жизненные циклы вашего знака, наверняка Вы слышали об этом. И в первой половине 2023 года Плутон ненадолго меняет знак, и с учетом того, что это очень редкое событие, оно всегда маркерное и способно сильно изменить жизнь Скорпионов. На этот раз Плутон открывает ворота продолжительным и глубоким изменениям в вопросах отношений с родителями, вопросах места жительства и даже внутренней основы того, на что Вы опирались до сих пор.

Стрелец

Начинается 2023 год для вас с жажды развлечений: главная стрельцовская планета Юпитер бродит таким образом, что очень хочется какого-то праздника жизни. Не столько отдыха от трудов тяжких в виде ресторанов, тусовок и прочего разгуляя, сколько возможности действовать на свое усмотрение, а не уныло подчиняться чьей-то воле. Делать то, что велит внутренний творческий импульс, радостно проявляться, а не ходить по струнке и петь то, что велят. Когда я говорю про творческий импульс, это не про рисование или актерское мастерство, я о желании спонтанного действия, идущего из самого сердца человека. О жажде самовыразиться и созидать своими усилиями то, что действительно приятно. Вам очень и очень нужна зона, сфера жизни, отдушина, которая позволит заниматься любимым делом.

Козерог

2023 год принесет вам немало событий, но есть надежда, что они будут в основном приятными. Плутон, который наконец-то уходит из вашего знака, готовится унести с собой напряжение, предельную собранность, необходимость постоянно контролировать себя и все вокруг — все, что последние годы заставляло вас жить какой-то не совсем своей жизнью. И вот в 2023 году как будто рушатся тяжелые оковы, которые сдерживали вас много лет. Ощущение развязанных рук — восхитительно! И даже если никакими конкретными событиями оно не будет сопровождаться, все равно внутренне, эмоционально вы почувствуете это освобождение. Как будто жизнь распахивает Вам свои любящие объятия и в ней появляется место для удовольствий, а не только для обязанностей и волевых усилий.

Водолей

2023 год будет очень важным для вас, любимые Водолеи. Он зовет на подвиги, открывает совершенно новую главу в вашей жизни, которая продлится два десятилетия. Полностью осознать изменения вы сможете только в 2024 году, а пока закладывается их фундамент. Когда-нибудь, лет через 10, вы вспомните 2023 год как поменявший всю вашу жизнь. А сейчас на вас как будто начнет нисходить большая сила, внутри пробуждаются огромные энергии — и все это начинает менять жизнь вокруг вас. Точнее, помогает вам менять ее своими руками.

Рыбы

2023 год будет для вас удивительным, необычным: он сочетает в себе прозу жизни и утилитарные темы, и одновременно массу тонких вещей — внутренних, интимных, на полуощущениях. Глобальный вектор, который может не сразу проявиться, но возникнет в самом начале 2023 года и будет усиливаться в ближайшее несколько лет, — склонность к уединению. Вы ощутите очень остро, что не хотите общаться с каждым встречным-поперечным, что вам нужно избирательно формировать круг общения, выбрать «своих» и уделять время этому немногочисленному кругу людей.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.58 [6 Голоса (ов)]

По теме

Василиса Володина поделилась семейным фото

Астролог Василиса Володина отдыхает с семьей на Мальдивах.

Володина предсказала смену руководства в России в 2024 году

Астролог Василиса Володина поведала, что ждет россиян в будущем.

Василиса Володина заявила, что женщины станут колдуньями в воскресенье 2023 года

Астролог Василиса Володина рассказала об особенном воскресенье.

Василиса Володина рассказала, каких знаков зодиака ждут перемены в ноябре 2023 года

Астролог Василиса Володина поделилась своими советами.  

Василиса Володина поделилась советами на ближайшую неделю 2023 года

Астролог Василиса Володина дала советы на эту неделю.  

VK
ОК

Последние новости

Андрей Мкаревич в очередной раз оскорбил россиян

29-03-2024 Hits:58 Макаревич Андрей Зая.ру

Музыкант Андрей Макаревич ну упустил возможность наговорить гадостей.  

Певица Слава решила заступиться за Никиту Кологривого

29-03-2024 Hits:52 Слава (певица) Зая.ру

Артистка Певица Слава считает, что Никита словил звездную болезнь.

Жена Дмитрия Диброва получают поздравления

29-03-2024 Hits:90 Дибров Дмитрий Зая.ру

Супруга ведущего Дмитрия Диброва на личные вопросы.

Алле Пугачевой готовят грандиозный сюрприз в России

29-03-2024 Hits:141 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева может стать иностранным агентом.

Ирина Дубцова решила взять бессрочный отпуск

29-03-2024 Hits:117 Дубцова Ирина Зая.ру

Певица Ирина Дубцова решила взять паузу в работе.

Больше новостей