37.jpg

Астролог Василиса Володина дала советы людям с разными задиакоми.

Бывшая ведущая шоу «Давай поженимся» сделала прогноз на апрель 2021 года по знакам зодиака. Кому следует больше времени проводить с близкими, а кому не стоит раскидываться деньгами, чтобы не остаться на мели? Василиса Володина дала полезные советы представителям всех знаков.

Овен

Овны в первой половине апреля получат шанс ярко заявить о себе и своих ораторских навыках. 6 апреля — хороший день для нормализации личной жизни. Сделать это надо быстро, ведь в период с 8 по 11-е есть большой шанс запутаться. С 15-19 апреля благоприятный период для прибыли, а значит в это время стоит сконцентрировать внимание на финансовой отдаче от приложенных усилий. В период с 12-16 апреля Овнам удастся проявить творческие таланты. С 24 апреля следует уделять внимание хлопотным семейным делам.

Телец

Тельцам лучше сделать небольшую паузу в проектной деятельности в первые две недели. Конкретные действия по работе надо предпринимать после 15 апреля. Этот месяц лучше посвятить заботе о себе: приветствуются траты на свои нужды. Заниматься амурными делами хорошо в первую неделю апреля. Денежную удачу надо ждать 10-11 апреля, а 22, 23 и 25 — лишний раз поберечь себя и близких.

Василиса Володина
Василиса Володина

Близнецы

Близнецов ждёт обманчивый месяц: с одной стороны, представители этого знака проснутся от зимней спячки. Однако есть опасность на радостях пуститься во все тяжкие и потерять все силы и энергию к концу месяца. Велики шансы остаться ещё и с пустым кошельком.

«Чтобы на последней неделе апреля не считать копейки и не расстраиваться из-за упущенного времени, постарайтесь не слишком распыляться в начале», — пишет Володина в Инстаграме.

Близнецов ждут важные и хорошие дни 2 и 10 апреля. 17-18 должна прийти удача, а 24 и 25 надо готовиться справляться с нервами.

Рак

Ракам последнее время не очень везёт на «нормальные» события — во всем виноват Плутон в Водолее. В апреле надо быть готовым, что работа превратится в зону боевых действий, но среди общей неразберихи откроются неплохие перспективы. Первая половина месяца может быть богата на сплетни и заговоры, а вторая принесёт удачу со стороны. Это может быть подарок или помощь со стороны, которую не ждали.

Лев

Львам стоит в апреле взглянуть на свою жизнь под новым углом, не отвлекаясь на сиюминутную ерунду, попытаться увидеть картину целиком. Тогда станет понятно, куда стремиться и что менять. Подойти к этому вопросу лучше стратегически. Будет обострено желание уехать в дальние дали, но возможности для этого будут не лучшими. Во второй декаде апреля надо быть внимательным к выпадающим шансам.

Дева

Девам нужно быть внимательными к своей интуиции: если покажется, что пропала привычная уверенность в своих действиях — это яркий сигнал, что лучше притормозить. Сомнения в этом случае могут уберечь от поступков, последствия которых грозят серьезными проблемами. Особенно внимательными Девам нужно быть 17-18, а также 24 апреля.

Весы

Для Весов апрель пройдёт под знаком любви. В этом месяце вы можете ожидать романтические всплески, без которых жизнь была бы скучной. Но последняя неделя месяца будет похожа на болото: есть риск рабочих проблем и станет не до любви. 10-11 апреля надо ждать подарки и приятные сюрпризы, 22-23 готовиться к оригинальному повороту событий, а 24-25 апреля быть готовым к мукам совести.

Скорпионы

Скорпионы будут в апреле похожи на заряженное ружье, но есть риск серьезно промахнуться. Первую половину месяца надо подавлять желание наказать кого-то, сделать что-то назло.

«Последствия ошибок первой декады апреля вы можете расхлебывать 2-3 месяца, поэтому не горячитесь»,— предупредила Володина.

О второй половине месяца Скорпионы могут узнать на личной встрече с астрологом. Недавно, кстати, Василиса рассказала, что слухи о ценах на её консультации сильно преувеличены.

Василиса Володина
Василиса Володина

Стрельцы

Главными людьми Стрельцов в апреле должны стать дети или мысли о них, если их пока нет. Приятные дела лучше планировать на первую половину месяца, а во второй уделить внимание здоровью и мелкой текучке. Важно распределить задачи и не откладывать все дела на последние дни апреля.

Козерог

Козерогам, которые соскучились по гостям и встречам с друзьями, следует быть осторожными со своими желаниями. Возможно, скоро вы получите столько общения, что к вам вернутся мечты об уединении. Важная тема апреля — улаживание вопросов, связанных с «бумажными делами» (гражданством, наследством или правами собственности). Продуктивно будет собрать информацию о возможной ипотеке. Идеальные по продуктивности дни — 1 и 10 апреля.

Водолей

Водолеям нужно проявить креативность и выжать максимум пользы в финансовом плане из своего списка контактов. В первой половине месяца надо постараться включиться в бурную активность на работе, а под конец месяца уделить внимание домашним делам. Кстати, хорошо бы снова вернуть физическую активность в распорядок дня и заняться спортом. Удачных дней будет много: 9, 22, 23 и 30 апреля.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.65 [10 Голоса (ов)]

По теме

Василиса Володина поделилась семейным фото

Астролог Василиса Володина отдыхает с семьей на Мальдивах.

Володина предсказала смену руководства в России в 2024 году

Астролог Василиса Володина поведала, что ждет россиян в будущем.

Василиса Володина заявила, что женщины станут колдуньями в воскресенье 2023 года

Астролог Василиса Володина рассказала об особенном воскресенье.

Василиса Володина рассказала, каких знаков зодиака ждут перемены в ноябре 2023 года

Астролог Василиса Володина поделилась своими советами.  

Василиса Володина поделилась советами на ближайшую неделю 2023 года

Астролог Василиса Володина дала советы на эту неделю.  

VK
ОК

Последние новости

Алена Шишкова закрутила тайный роман

19-04-2024 Hits:96 Шишкова Алена Зая.ру

Модель Алена Шишкова рассказала о своем мужчине.

Уволенный со скандалом Сергей Соседов возвращается на НТВ

19-04-2024 Hits:115 Соседов Сергей Зая.ру

Музыкальный критик Сергей Соседов проглотил обиду.

Максим Галкин перепугалася за Израиль после заявления Джо Байдена

18-04-2024 Hits:150 Галкин Максим Зая.ру

Артист Максим Галкин в ужасе от американского президента.

Ани Лорак рассказала о смерти близкого человека

18-04-2024 Hits:131 Лорак Ани Зая.ру

Певица Ани Лорак попрощалась с родным человеком.

Пугачева покинула с семьей Израиль, чтобы устроить грандиозный банкет на Кипре

18-04-2024 Hits:231 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева решила устроить банкет на Кипре.

Больше новостей